Гость
Статьи
Расстаемся с мужем …

Расстаемся с мужем из-за моих шуток

Когда мы познакомились, я была закомплексованной, стеснительной. Постепенно открывалась, начала шутить. Мы с мужем понимали друг друга с полуслова, многие называли нас одним целым. Иногда у меня …

Скрипичный ключик
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте!

В вашей истории, как это бывает в жизни, есть и веселые и грустные моменты.
Предложение вашего мужа о разводе, действительно, звучит неожиданно. Но давайте разберемся, почему так происходит.

Когда у вас обоих была влюбленность, то многие моменты казались позитивными. Ведь в такое время партнер выглядит идеально. Его хочется поддерживать и понимать.
Но в долгих отношениях влюбленность утихает, и на ее место должно придти что-то другое. И, если этого не происходит, то партнеры начинают терять ту эмоциональную ниточку, которая связывала их.

В супружеских отношениях рано или поздно наступает момент, когда старые правила, договоренности, понимания перестают иметь силу. Это может быть похоже на отчуждение, конфликт или кризис.

И тогда важно пересмотреть ваши отношения. В психологии это называется "перезаключением контракта". То есть, нужно обоим партнерам заново обсудить все стороны жизни, кому что не нравится, что каждый ожидает, чего бы хотел от таких отношений, какими средствами это будет достигаться, какие теперь правила были бы уместны и прочее.

Ведь каждый человек со временем меняется. И, если в браке таких же изменений не происходит, то отношения приходят в тупик. Это все равно, что в наше современное время пользоваться только стационарным телефоном, не признавая, что уже есть мобильная связь и интернет.

Поэтому, предложите вашему мужу поговорить о вас. Хорошенечко выслушайте его слова. Покажите, что вам важно узнать его мнение. Услышьте его боль.

Расскажите так же о ваших чувствах. Как он вам дорог, что вы на многое готовы ради него, что он является важной частью вашей жизни и вы не хотите его потерять.

И после такого открытого эмоционального вступления начинайте договариваться, на каких принципах теперь будут строиться ваши отношения, чтобы вам обоим в них было комфортно.

Желаю вам успешного восстановления ваших отношений!

Гость
#50
Скрипичный ключик

В чем? Где тут высмеивание? Просто он с усмешкой сказал, что есть что показать мне (с намеком на член), и я опять продлила его недосказанную шутку.

Из фразы - "Тебе есть, что показать" в данной ситуации вытекает только призыв также показать кольцо. Никаким образом здесь нельзя понять, что речь идет о другом. Он нормально последовал логике и стал снимать перчатку. А вы его выставили глупым и непонимающим. Но никто в данной ситуации не подумал бы про что-то другое кроме кольца.

Гость
#51
Скрипичный ключик

А про что там? Это чтобы оценить чувство юмора у мужа? Он смотрел камеди клаб, и всякие шутки ниже пояса его не трогали, он не переключался.

Прикольный пошлый русский фильмец. С Трахтенбергом в роли читающего книгу.

Гость
#52

Забавная, вы, ывтор. Но все равно причина не в шутках, ищите реальную, вам виднее, что это может быть.

Гость
#53
Скрипичный ключик

И дело не в шутках. Я создала тему, чтобы понять, что делать дальше, а не для того чтобы оценили мои шутки. Они такие, какие есть. И я такая, какая есть, на звание Петросяна не претендую. Все-таки можно как-то спасти отношения? Я же уже меньше шутила в последнее время, так он спрашивал, что со мной не так.

Понимаешь, самое главное не говорить намеками. Не ждать, что сам догадается. Не накапливать обиду чтобы потом выплеснуть.
Прямо спокойным голосом спроси - "Я вижу что-то не так, что изменилось? Ты мне нравишься, я тебя люблю, но вижу, что ты что-то держишь внутри. Давай обсудим. Я думаю ты разводишься не из-за шуток. Скажи настоящую причину. Я не обижусь. Возможно расстаться для нас сейчас самое оптимальное решение"

Klava
#54
Гость

Мне тоже думалось - как узнать истинное лицо человека, когда влюбленность глаза закрывает?

Просто не торопиться, время все покажет. Мы часто влюбляемся в образ, который сами же и придумали.

Гость
#55
Klava

Просто не торопиться, время все покажет. Мы часто влюбляемся в образ, который сами же и придумали.

Точно. Только ведь уже узнаем, кто этот человек на самом деле, когда уже есть дети, ипотека, нажитое имущество) И тут развод и все остальные проблемы.
Как бы научиться сразу узнавать? Сразу переводить отношения из разряда романтики в разряд бытовухи? По-моему это единственный способ.

Klava
#56
Скрипичный ключик

И дело не в шутках. Я создала тему, чтобы понять, что делать дальше, а не для того чтобы оценили мои шутки. Они такие, какие есть. И я такая, какая есть, на звание Петросяна не претендую. Все-таки можно как-то спасти отношения?
Я же уже меньше шутила в последнее время, так он спрашивал, что со мной не так.

Какой совет вы хотите услышать? Как бы плохо вы не знали своего супруга, мы знаем его ещё меньше вас. Если вам кажется, что вы можете повлиять на его решение, действуйте, разговаривайте с ним, или наоборот, дайте ему спокойно разобраться в своих чувствах.
Впрочем, есть один стопроцентный вариант, сожгите его паспорт, пока не восстановит, точно развестись не сможет.

#57

дело не в самих шутках, а просто прошло 5 лет, а отношения не развились. Вы надоели ему. Ну и шутки туповаты, начали его бесить, тем более с намеками на секс от надоевшей женщины.

Klava
#58
Гость

Точно. Только ведь уже узнаем, кто этот человек на самом деле, когда уже есть дети, ипотека, нажитое имущество) И тут развод и все остальные проблемы.
Как бы научиться сразу узнавать? Сразу переводить отношения из разряда романтики в разряд бытовухи? По-моему это единственный способ.

Дети, ипотека? Вы не девушка Бонда, часом? Это либо великолепные актерские данные парня, либо полное нежелание видеть реальное положение вещей. Или опять же, слишком стремительный роман, сразу свадьба, беременность.
Людям во время конфетно-букетного этапа даётся возможность не только приятно провести время, но и узнать друг друга. Нужно только лишь быть честным с самим собой, анализировать поступки и слова другого и делать выводы, устраивает вас такой партнёр или нет, а не пытаться придумать им оправдания. Вроде того, что это он с другими такой, а со мной изменится.

Скрипичный ключик
#59
Принцесса-мильонщица

дело не в самих шутках, а просто прошло 5 лет, а отношения не развились. Вы надоели ему. Ну и шутки туповаты, начали его бесить, тем более с намеками на секс от надоевшей женщины.

В каком плане не развились?

Скрипичный ключик
#60
Гость

Понимаешь, самое главное не говорить намеками. Не ждать, что сам догадается. Не накапливать обиду чтобы потом выплеснуть. Прямо спокойным голосом спроси - "Я вижу что-то не так, что изменилось? Ты мне нравишься, я тебя люблю, но вижу, что ты что-то держишь внутри. Давай обсудим. Я думаю ты разводишься не из-за шуток. Скажи настоящую причину. Я не обижусь. Возможно расстаться для нас сейчас самое оптимальное решение"

Я так и говорила. Он ответил, что не ощущает близости между нами. Точнее, что она улетучилась. Что ему нужен кто-то, кто понял бы его.

#61

Автор, дело не в шутках. Он разлюбил Вас, вот и стало его все в Вас подбешивать. Помните, как Каренину бесили уши мужа, хотя раньше она не замечала их.
А шутки у Вас нормальные. Я могу и похлеще отмочить, но мужу это нравится, хотя он тоже вроде Вашего (приличный). Мне жаль, но дело Ваше труба: если идет такое раздражение, неприятие, то плохо, завяли помидоры. Не грустите: полно мужчин с юмором. Будь я мужчиной, познакомилась бы с Вами с удовольствием:)
Я очень уважаю людей, которые смотрят на мир сквозь призму юмора. По-моему, это единственно верный способ не поветится от тоски и грусти.

Гость
#62
Скрипичный ключик

А вы какими считаете мои шутки? Те, что я привела в пример? Так уж ли они ниже пояса совсем?

Дак у вас невинные милые пошловатые намеки, ничего такого тут нет!! Нормальные они. Тупой пошлый юмор-это у Харламова
Ну пришло время вам расставаться видимо, и юмор ваш ни при чем. Главное, что вы обрели- уверенность в себе, ваш муж тоже получил что-то для себя необходимое, вот и вперёд теперь смело с новым самоощущением, а встретить людей, с кот. вам будет легко, весело и свободно проблемой не будет, поверьте. И ваше возможное расставание не должно тотально ударить по самооценке по идее.

Скрипичный ключик
#63

Я пересматриваю старые видео досвадебные и понимаю, что шутила глупо и ту.по. И хихикала, как ду.ра. Но это не все, конечно, моменты, некоторые. Я на них себе ужасно не нравлюсь. И понимаю, что не из-за шуток желание развода. Но шутки, возможно, нашу с мужем связь нарушили. Трещину дали.

Скрипичный ключик
#64
Зануда

Автор, дело не в шутках. Он разлюбил Вас, вот и стало его все в Вас подбешивать. Помните, как Каренину бесили уши мужа, хотя раньше она не замечала их. А шутки у Вас нормальные. Я могу и похлеще отмочить, но мужу это нравится, хотя он тоже вроде Вашего (приличный). Мне жаль, но дело Ваше труба: если идет такое раздражение, неприятие, то плохо, завяли помидоры. Не грустите: полно мужчин с юмором. Будь я мужчиной, познакомилась бы с Вами с удовольствием:) Я очень уважаю людей, которые смотрят на мир сквозь призму юмора. По-моему, это единственно верный способ не поветится от тоски и грусти.

Спасибо на добром слове) Я вас знаю по форуму, поэтому такие слова от вас для меня особенно ценны)
И я научилась смотреть на мир так, как вы пишете, сквозь призму юмора, потому что жизнь меня била. Это своего рода мое спасение наравне с музыкой)

Скрипичный ключик
#65
Петухов Александр Олегович

Здравствуйте!
В вашей истории, как это бывает в жизни, есть и веселые и грустные моменты.
Предложение вашего мужа о разводе, действительно, звучит неожиданно. Но давайте разберемся, почему так происходит.
...
Желаю вам успешного восстановления ваших отношений!

Спасибо психологу!
Только такие разговоры уже не раз были, и ни к чем не привели. Возможно, нужно было начинать раньше говорить... А теперь уже точка невозврата.

Гость
#66

Автлрша! Полагаю, что дело тут не в твоих тупых шутках. Просто, видимо, у тебя сильно воняют твои колхозные труселя, воняет твой потнючий лифон, воняют твои копыта 46 размера! ))
з.ы. это тоже шутка, не благодари..))

Гость
#67

Автор, Вы просто надоели ему. Сначала он был очень скромным, робким, у него не было выбора среди девушек, поэтому пришлось взять то, что было на тот момент- Вас. А сейчас он видимо стал более уверенным, может зарабатывает больше, и решил найти себе другую девушку (или нескольких), которая ему реально понравится внешне. А Вы уже пройденный этап.
Например когда у меня не было денег, я носила дешевую одежду, а сейчас покупаю одежду и сумки в Шанель, Диор, Dolce&Gabbana и так далее. Просто у меня появились другие возможности.

Гость
#68

Автор, дело не в шутках, его бесит некая детскость в вас. Скажу сразу мне наоборот это очень нравится. У меня муж такой , как вы, хотя он похлеще может выдавать , как ребёнок 5 лет, я нас называла семейство хрюнделей,а он как-то вслух при моей подруге сказал А это семейство хрюнделей ( её фамилия) пойдёт с нами?Она обиделась. Меня вслух называет Лисёнок, никогда по имени. При этом он очень талантливый, много зарабатывает. Но я скажу 2 моих подруг его детскость бесит.При этом у них мужья такие серьёзные, когда при них начинаем шуточки, они морщатся, меня дурой выставляют, а сами зарабатывают копейки, их побросали предыдущие жёны, зато они серьёзны

Гость
#69

Может он устал от вашего вечного детского сада? Может повзрослел, и теперь ему это стало неинтересно... А может и вовсе нашел вам замену...пока вы стягивали с него трусы, пошлова-то разговаривали, он нашел себе другую скромную девушку...

Гость
#70
Гость

Автор, дело не в шутках, его бесит некая детскость в вас. Скажу сразу мне наоборот это очень нравится. У меня муж такой , как вы, хотя он похлеще может выдавать , как ребёнок 5 лет, я нас называла семейство хрюнделей,а он как-то вслух при моей подруге сказал А это семейство хрюнделей ( её фамилия) пойдёт с нами?Она обиделась. Меня вслух называет Лисёнок, никогда по имени. При этом он очень талантливый, много зарабатывает. Но я скажу 2 моих подруг его детскость бесит.При этом у них мужья такие серьёзные, когда при них начинаем шуточки, они морщатся, меня дурой выставляют, а сами зарабатывают копейки, их побросали предыдущие жёны, зато они серьёзны

Если не секрет - сколько зарабатывает Ваш муж и сколько они?

Скрипичный ключик
#71
Гость

Автор, дело не в шутках, его бесит некая детскость в вас. Скажу сразу мне наоборот это очень нравится. У меня муж такой , как вы, хотя он похлеще может выдавать , как ребёнок 5 лет, я нас называла семейство хрюнделей,а он как-то вслух при моей подруге сказал А это семейство хрюнделей ( её фамилия) пойдёт с нами?Она обиделась. Меня вслух называет Лисёнок, никогда по имени. При этом он очень талантливый, много зарабатывает. Но я скажу 2 моих подруг его детскость бесит.При этом у них мужья такие серьёзные, когда при них начинаем шуточки, они морщатся, меня дурой выставляют, а сами зарабатывают копейки, их побросали предыдущие жёны, зато они серьёзны

Вы не поверите, но мы с мужем называем друг друга хрюнделями)))

Скрипичный ключик
#72
Гость

Может он устал от вашего вечного детского сада? Может повзрослел, и теперь ему это стало неинтересно... А может и вовсе нашел вам замену...пока вы стягивали с него трусы, пошлова-то разговаривали, он нашел себе другую скромную девушку...

Да вообще-то скромнее мня сложно найти. Я до 25 была невинной и такой ему досталась...

Скрипичный ключик
#73
Гость

Автор, Вы просто надоели ему. Сначала он был очень скромным, робким, у него не было выбора среди девушек, поэтому пришлось взять то, что было на тот момент- Вас. А сейчас он видимо стал более уверенным, может зарабатывает больше, и решил найти себе другую девушку (или нескольких), которая ему реально понравится внешне. А Вы уже пройденный этап. Например когда у меня не было денег, я носила дешевую одежду, а сейчас покупаю одежду и сумки в Шанель, Диор, Dolce&Gabbana и так далее. Просто у меня появились другие возможности.

Ну, если так, то никакой любви и не было, и это очень огорчает. Уже и пару выбирают по уровню плинтуса.
И да, я знаю о том, что мужчины бросают обычно тех, кто с ними был с нуля, когда они были нищие, скромные и т.п.

Гость
#74
Скрипичный ключик

Ну, если так, то никакой любви и не было, и это очень огорчает. Уже и пару выбирают по уровню плинтуса.
И да, я знаю о том, что мужчины бросают обычно тех, кто с ними был с нуля, когда они были нищие, скромные и т.п.

Мужчины вообще любить не умеют. Я имею в виду безусловную любовь как у матери к ребёнку. Мать ребёнка любит любым. А мужчины выбирают девушку по её качествам: красоте, умению хорошо готовить и т.д.

Гость
#75

Возможно у него уже на примете девушка ( с работы например) вот он от вас и морозиться стал,вы его раздражаете. Может у него в карьере наладилось или в жизни перспектива наметилась? Такие не везунчики обычно сливают стремненькую девушку как перспектива появляется или в работе или сойтись с другой...

Гость
#76
Гость

Мужчины вообще любить не умеют. Я имею в виду безусловную любовь как у матери к ребёнку. Мать ребёнка любит любым. А мужчины выбирают девушку по её качествам: красоте, умению хорошо готовить и т.д.

А женщины типа не так?
Женщины когда начинают вот этого ребенка любит, то к мужу вообще никакой любви не остается.

Гость
#77

Можно пошутить один раз, два, а не всё время, какое бы ни супер тонкое чувство юмора бы ни было. А вы перегибаете. И потом, возможно, ему ваши пошлые шутки вовсе и не нравились и он просто делал вид из приличия. К тому же вы сами себе противоречите: в теме написали что расстаётесь именно из-за своих шуток, а потом говорите, что они здесь вообще не причём и вы просто не подходите по духу. Здесь всё вместе. Может он счёл вас легкомысленной и несерьёзной из-за ваших шуточек за 300. Сначала вы ему вроде как показались родственной душой, у обоих тяжелое детство, значит склонность к играм, шуткам, баловству это сближает, но вы очень уж увлеклись.

Гость
#78

Автор, включи песню группы Ленинград - "Дорожная". И напевай ее мужу.

Гость
#79
Гость

Можно пошутить один раз, два, а не всё время, какое бы ни супер тонкое чувство юмора бы ни было. А вы перегибаете. И потом, возможно, ему ваши пошлые шутки вовсе и не нравились и он просто делал вид из приличия. К тому же вы сами себе противоречите: в теме написали что расстаётесь именно из-за своих шуток, а потом говорите, что они здесь вообще не причём и вы просто не подходите по духу. Здесь всё вместе. Может он счёл вас легкомысленной и несерьёзной из-за ваших шуточек за 300. Сначала вы ему вроде как показались родственной душой, у обоих тяжелое детство, значит склонность к играм, шуткам, баловству это сближает, но вы очень уж увлеклись.

А что это за шуточки за 300? Почему 300 ?

Гость
#80

От меня девушка ушла из-за пошлых шуток.Вообще полный игнор из-за пары анекдотов. Так что есть люди, которые такой юмор вообще не понимают. И расценивают его как оскорбление.

Гость
#81
Гость

А что это за шуточки за 300? Почему 300 ?

это значит, что шутка - УГ

#82
Скрипичный ключик

Да вообще-то скромнее мня сложно найти. Я до 25 была невинной и такой ему досталась...

ахахахахахх.

Гость
#83

А интересно - помните раньше сказки были "Красной плесени".
Это юмор или пошлость?

Гость
#84
Гость

А что это за шуточки за 300? Почему 300 ?

=DD "отсоси у тракториста")))) Всмысле что тупые шутки. у автора например про то что каждую овальную вещь, растаявшего снеговика и т.п сравнивает с уем.. В общем что-то вроде того.

Гость
#85
Гость

От меня девушка ушла из-за пошлых шуток.Вообще полный игнор из-за пары анекдотов. Так что есть люди, которые такой юмор вообще не понимают. И расценивают его как оскорбление.

Ну да. Так радуйтесь,что быстро прояснилось

#86

автор, а есть классная программа - "Лига плохих шуток".
Там шутки как у вас - про член, титьки... если собеседник засмеялся - он проиграл, потому что кретин ))) Может, вам там карьеру сделать? Муж будет локти кусать.

Гыгыгы
#87

- Скажите, у вас есть шампунь?
- Только "Яичеый".
- Жаль, я хотел весь помыться.

Гость
#88

Может вы только шутили? А ему нужны были серьёзные разговоры по душам? У меня есть подруга которая только шутит и развлекается, для меня она поверхностный и неглубокий человек, с которым нельзя поговорить о серьезном, обсудить какие-то проблемы, вопросы. Она как ребёнок.

Гыгыгы
#89

Концлагерь.
- Сегодня Пасха, все заключённые получат по яйцу.
- Уррра!
- Вот этой самой палкой.

Гыгыгы
#90

- Зачем тебе лифчик, тебе же нечего туда положить.
- Ну ты же покупаешь трусы.

Майсин
#91
Гость

Не соглашусь. Просто шутки бывают либо смешные, либо приличные.

Ваши шутки не смешные. Они не тонкие. Я даже не назвала бы их шутками. И есть ли у Вас чувство юмора - еще вопрос.
Остроумная шутка, это когда завуалированно. Вот пример моего с мужем общения. Я звоню ему на дачу, говорю: "Ну как там Сергиев Посад, стоит?" Он отвечает: "Стоит, и колокола звенят". Мы тоже вроде пошутили ниже пояса, но вроде ничего и не сказали такого. А у Вас: "Похож на кое-что другое". Чувствуете разницу? У Вас не шутка, а просто пошлое высказывания, смешного ничего нет. И женщина, которая выражается просто пошло действительно выглядит нелицеприятно.

Лечи
#92
Скрипичный ключик

Когда мы познакомились, я была закомплексованной, стеснительной. Постепенно открывалась, начала шутить. Мы с мужем понимали друг друга с полуслова, многие называли нас одним целым. Иногда у меня проскальзывали пошловатые шутки. Например, гуляем, видим столбик из снега (растаявший снеговичок). Муж (тогда еще парень) говорит "вон снеговик какой смешной". А я говорю многозначительно "похож на кое-что другое". Или на Пасху обменивались крашеными яйцами, опять же, гуляем, парень говорит "иду, и мои яйца со мной". А я ему "это и так понятно, мог бы и не говорить" и смотрю ему сами знаете куда, смеясь. После свадьбы я могла гоняться за ним по квартире и стягивать его трусы. Говорила, что ребенок у него уже есть - это я. Хоть разница у нас всего 5 лет, но я частенько ощущала себя лет на 16, а его считала 35-летним. Конечно, я не только смеялась, мы вели и серьезные разговоры, я поддерживала его в разных ситуациях.
И вот на пятом году, что мы вместе, почувствовала как будто отчуждение. Мы стали меньше говорить, на мои шутки он реагировал сдержанно или говорил, что устал, что голова болит, чтобы я меньше шумела. Я чувствовала его настроение, не подумайте, что меня было много или я вела себя постоянно неуместно. Просто таким образом хотела его развеселить, отвлечь от забот. Мы откровенно поговорили, и он сказал, что поначалу считал меня близким по духу человеком (у обоих трудное детство, оба стеснительные и невезучие в личной жизни), но сейчас уже не ощущает этого. И предложил развестись, тем более что детей у нас нет. Сказал, что не считает уместным жить дальше и поддерживать некую иллюзию духовной близости. Как так? Я только расслабилась, только начала понимать, какая я есть на самом деле, только успокоилась, что встретила того, кто меня понимает, и такое. Никак не могу прийти в себя.

за такие шутки в зубах бывают промежутки!

Заокеанский гость
#93
Эрика

Не, ну шутки пошлые и тттупые. Зах?

Я тоже не поняла, где там смеяться

Заокеанский гость
#94
Гость

Дак у вас невинные милые пошловатые намеки, ничего такого тут нет!! Нормальные они. Тупой пошлый юмор-это у Харламова
Ну пришло время вам расставаться видимо, и юмор ваш ни при чем. Главное, что вы обрели- уверенность в себе, ваш муж тоже получил что-то для себя необходимое, вот и вперёд теперь смело с новым самоощущением, а встретить людей, с кот. вам будет легко, весело и свободно проблемой не будет, поверьте. И ваше возможное расставание не должно тотально ударить по самооценке по идее.

О да, автора в камеди вместо Харламова!🙄

Заокеанский гость
#95
Майсин

Ваши шутки не смешные. Они не тонкие. Я даже не назвала бы их шутками. И есть ли у Вас чувство юмора - еще вопрос.
Остроумная шутка, это когда завуалированно. Вот пример моего с мужем общения. Я звоню ему на дачу, говорю: "Ну как там Сергиев Посад, стоит?" Он отвечает: "Стоит, и колокола звенят". Мы тоже вроде пошутили ниже пояса, но вроде ничего и не сказали такого. А у Вас: "Похож на кое-что другое". Чувствуете разницу? У Вас не шутка, а просто пошлое высказывания, смешного ничего нет. И женщина, которая выражается просто пошло действительно выглядит нелицеприятно.

А вот это смешно. У меня есть друг, так он все время шутит с серьезным выражением лица и спокойным голосом, что делает его шутки ещё более тонкими и смешными, а не как у некоторых, пошутят и ржать начинают первыми. Чтоб хорошо шутить, надо таким родиться

Гость
#96

Спасибо, поржала. )))
Дело не в шутках, ты его просто стала раздражать.

Гость
#97
Майсин

Ваши шутки не смешные. Они не тонкие. Я даже не назвала бы их шутками. И есть ли у Вас чувство юмора - еще вопрос.
Остроумная шутка, это когда завуалированно. Вот пример моего с мужем общения. Я звоню ему на дачу, говорю: "Ну как там Сергиев Посад, стоит?" Он отвечает: "Стоит, и колокола звенят". Мы тоже вроде пошутили ниже пояса, но вроде ничего и не сказали такого. А у Вас: "Похож на кое-что другое". Чувствуете разницу? У Вас не шутка, а просто пошлое высказывания, смешного ничего нет. И женщина, которая выражается просто пошло действительно выглядит нелицеприятно.

Ну, то что уровень шуток автора ниже плинтуса - это факт. Причём она зависла на этом уровне и наяривает. Если в начале отношений это можно терпеть и акцентировать внимание на другом, то со временем это раздражает. Но дело не в этом - муж просто разлюбил. Когда человек любит, он умиляется любым нелепостям. А шутки не при чем

Гость
#98
Гость

Может вы только шутили? А ему нужны были серьёзные разговоры по душам? У меня есть подруга которая только шутит и развлекается, для меня она поверхностный и неглубокий человек, с которым нельзя поговорить о серьезном, обсудить какие-то проблемы, вопросы. Она как ребёнок.

Счастливый человек ваша подруга. Побольше бы таких, а то одни "глубокие" личности. Зануды с надуманными проблемами.

Гость
#99

Просто разлюбил, чего гадать

Следующая тема