Гость
Статьи
Муж изменился

Муж изменился

Всем привет !Настал мой час обратиться на этот сайт .С мужем знакомы 12 лет, замужем 7 лет. Есть ребёнок. Муж верный (это точно )-мы можем смотреть на телефонах кто где находится, знаем все пароли(его инициатива).2 года назад мы переехали жить в Европу. И год назад его как подменили ,началось с того ,что он поднимал руку на меня месяц (таскал за волосы,душил и тд).Днваться мне в чужой стране было не куда . Как то кое как пришлось наладить отношения ,вины своей он не чувствовал и меня грызло это весь год...Сейчас до сих пор часто ругаемся ,ощущение что я раздражаю его во всем ...В уборке ,в готовке ,в том ,как делаю уроки с ребёнком, унижал моих родителей ,винил меня во всем! Предлагала разойтись ,орал что любит и жить без меня не может .И тут я дошла до ручки и мне надоело ,я больше могу терпеть .Живем сейчас в разных комнатах ,последнее что я пыталась добиться прощения за все сказанное и прощения за то что подумал руку год назад (пыталась объяснить что мне не забыть это ),он над этим смеётся ,не чувствует своей вины. Сейчас отнял все деньги ,общие ,на сутки отнимал телефон ,орет что я обязана вернуть ему все деньги за съем квартиры .Любовницы точно нет ,его телефон в моем доступе ! Пытался долго доказать ,что любит ,но просто словами ,на избиения так и смеётся .Ребенком шантажирует (говорит ей что я во всем виновата,ребёнку 5 лет) .При этом всем говорит что любит и жить не может без меня .но лично ко мне относится свински!! Что происходит? Моя любовь угасла ,я живу в другой комнате и мне хорошо !но не могу понять его психологию совершенно ;( он никогда таким не был !я его полюбила добрым и щедрым человеком !

Мари
10 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Добрый и щедрый человек переехал в Гейропу и превратился в садиста, драчуна и насильника. А переехать - была ваша идея? Может он не смог адаптироваться и теперь вам за это мстит?

Гость
#2

Может он безответно влюблен?! Диагноз очень похож.

Гость
#3

Похоже на тирана и садиста.Такие могут долго маскироваться.Любовью тут и не пахнет,к сожалению.Мне кажется,Вам надо искать способ бежать от него,-потихоньку деньги откладывать,учить язык,подыскивать работу и жильё.Такие люди могут быть опасны,в том числе и для Вашего ребёнка!Посмотрите фильм С меня Хватит,-это придаст Вам сил.Удачи!

Гость
#4
Гость

Похоже на тирана и садиста.Такие могут долго маскироваться.Любовью тут и не пахнет,к сожалению.Мне кажется,Вам надо искать способ бежать от него,-потихоньку деньги откладывать,учить язык,подыскивать работу и жильё.Такие люди могут быть опасны,в том числе и для Вашего ребёнка!Посмотрите фильм С меня Хватит,-это придаст Вам сил.Удачи!

Ну в том фильме героиню поддерживал ее папаша. А автору кто поможет.
Хотя, вы правы другого выхода нет.

Гость
#5

Хотите понять психологию психопата?
Вам нужно себе признаться, в том, что ваш муж долго скрывал свое истинное лицо. Он - абьюзер. Почитайте обо всех видах абьюза в браке - это то, что реально вам поможет! Вы поймёте, что такие люди выжидают момент, что бы проявить свои садистские наклонности, когда жертва наиболее завистма и уязвима. У них нет совести, жалости, сострадания. Это один из аидов маньяков, по идее.
Разбегайтесь быстрее. Абьюзеры НИКОГДА не испытывают чувства вины, угрызения совести. Он никогда не извинится за то что сделал. Он не любит вас, все что ему нужно - издеваться над вами, получая удовольствие и энергию от ваших страданий. Так же под прицелом уже ваша малолетняя дочь.
Вам нужно спасать себя и ребенка.

Гость
#6

Кстати, могу объяснить вам его "психологию". У него токсичные родители. В детстве он подвергался постоянному абьюзингу, он вырос в состоянии хроническоно стресса. Его психику поломали. Его долго мучили, издевались, пока его личность не мутировала в того урода, который вам достался.
Это все очень серьезно. Мне жалко ребенка, жаль вас. Тут только вы можете справиться, должны решиться на развод. На разъезд. Обезопасить себя и оградить. Обязательно.

#7

у меня была подобная ситуация . Был белый и пушистый до моего переезда к нему, потом началось выше описуемое Вами ... Бегите!!!!!

Гость
#8
Гость

Кстати, могу объяснить вам его "психологию". У него токсичные родители. В детстве он подвергался постоянному абьюзингу, он вырос в состоянии хроническоно стресса. Его психику поломали. Его долго мучили, издевались, пока его личность не мутировала в того урода, который вам достался.
Это все очень серьезно. Мне жалко ребенка, жаль вас. Тут только вы можете справиться, должны решиться на развод. На разъезд. Обезопасить себя и оградить. Обязательно.

Да,согласна.

In my humble opinion
#9

Мдя.... Главное, что верный, а то, что бил-душил, это второстепенно. Автор, лечите голову и сваливайте, пока не убил.

Гость
#10

Не себе ни людям, моральный садист. Может не таким уж он и хорошим был, может устал притворяться? Людям порой надоедает вести себя примерным, и они становятся такими какими они есть на самом-то деле. Вам надо уезжать от него, почему он деньги отнял? Когда вы видели, что стали жить в разных комнатах, надо было немного откладывать, тайно, чтобы он не знал, и могли бы спокойно уехать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: