Гость
Статьи
Слишком чистоплотный …

Слишком чистоплотный муж

Муж каждый день меняет рубашку и носки, моет все тело и голову по 2 раза в день, разве это нормально, одного порошка и геля для душа сколько уходит и электричество не бесплатное. У кого такие же мужья/парни? Как разубедить его?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы предпочитаете, чтобы он вонял?)))

Гость
#2

Разводка, но сейчас тут начнется бой между свинтусами и помешанными на гигиене)

Гость
#3

Лучше пусть так. Что он на порошок и воду не зарабатывает?

Гость
#4

Автор, у меня взрослый сын и муж. Каждый день принимают душ по два раза. Носки, трусы, рубашки меняют каждый день (а как же иначе?), постельное белье я меняю дважды в неделю - по вторникам и субботам. Пачка стирального порошка 3 кг стоит 300 руб, хватает на 6 недель. Это дорого для вас?

Гость
#5
Гость

Автор, у меня взрослый сын и муж. Каждый день принимают душ по два раза. Носки, трусы, рубашки меняют каждый день (а как же иначе?), постельное белье я меняю дважды в неделю - по вторникам и субботам. Пачка стирального порошка 3 кг стоит 300 руб, хватает на 6 недель. Это дорого для вас?

Вы что таки свиньи, что так часто приходится постельное белье менять ?

Злая Продавщица
#6

Постельное белье раз в 5-7 дней. Моются дети каждый день, муж раз в 2 дня( смена) Я также ибо моемся вместе Ну два раза в день норм если в кочегарке или в шахте.

Злая Продавщица
#7
Гость

Автор, у меня взрослый сын и муж. Каждый день принимают душ по два раза. Носки, трусы, рубашки меняют каждый день (а как же иначе?), постельное белье я меняю дважды в неделю - по вторникам и субботам. Пачка стирального порошка 3 кг стоит 300 руб, хватает на 6 недель. Это дорого для вас?

Марка порошка что сотня за кг?

Злая Продавщица
#8

а уж ежедневные водные процедуры( от пояса, до пояса) ежедневно. Ну если голова очень жирная и сальная, то там да, два раза моются в день( голову)

прынцесска на горошине))
#9

Это же отлично! А вы ненормальная, раз вам такое не нравится

Что делать-то?
#10
Гость

Вы что таки свиньи, что так часто приходится постельное белье менять ?

Ну если на постели не только спать, но и заниматься сексом, то еще чаще менять придется белье. Не спать же на простынях с выделениями.

Ве 🌴
#11
Злая Продавщица

Марка порошка что сотня за кг?

Бимах белоснежные вершины. 290 руб за 3 кг

Ве 🌴
#12

Мыться раз в день норма для современного человека.

Гость
#13

Все, кого знаю, принимают душ 2-3 раза в день так же как у Вас меняют носа и майки. А как иначе. Это чистоплотность , норма.

Гость
#14

Ваш муж трахнутое на всю голову существо. Он в обморок не падает когда вы в туалет ходите?

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем