Гость
Статьи
слишком добрый муж

слишком добрый муж

у моего мужа старший брат, старше на 4 года. он тоже женат, живем все у свекрови. у нас с мужем 2 детей, у них детей нет. в общем, свекровь. она обещала когда снесут дачу - даст деньги им пополам на машины. а от другого наследства лежат деньги, копим на квартиру. короче, дачу снесли - мужу ничего не досталось, купила брату машину с салона 2012г. мужу- фигу! я вообще в бешенстве!!!! эти деньги если добавить - хватило бы на квартиру! но, нас даже не спрашивали! ему машина важнее чем нам с 2 детьмя!!! муж маме даже взглядом не показал КАК он расстроился из за этого. спустя год мы хотим брать машину, нам не хватает 5 тыс долл. муж решился, пошел на разговор к ней. в долг на 1,5 года. о боже, что это было!!!! цитирую: "ты что! вам что важнее? машина или квартира??? да как вы будете рассчитываться? и пошло поехало....кстати, брат деньги брал в долг, год уже не отдает)))) муж так же промолчал и вышел просто. блин, я с нее в шоке!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а чё квартиру ДО детей не купили? И почему лужайку для двух заек стали просить не у бога, а у свекрови?

Гость
#2

Я бы тебя и на порог с такими закидонами не пустила, а не то что жить.

Добрая свекровь у вас.

Брандмауэр
#3

ну че ж вы удивляетесь что тому купили машину а не вам квартиру, если и сами быстрее хотите машину а не квартиру.

Брандмауэр
#4

у свекрови дворец? иначе как вы рожали детей зная что всемером жить в квартире?

Маша
#5

Ира, ты? Жена старшего брата твоего мужа тут же писала)))

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4329312/

Гость
#6

вы цыгане? че за бред

нда
#7

Муж не добрый, а нелюбимый сын. И прекрасно это понимает. А вы почему то думаете, что вашего мужа внезапно полюбят и будут одаривать подарками.

Копите день и покупайте квартиру. Подарки дело добровольное.

Ххх
#8

А сами заработать не пробовали. А то все на чего то надеемся. А свекруха права- квартира важнее. У вас же дети.

Гость
#9

У свекры тоже ума-палата. Семеро по лавкам, а она с денег от недвижимости машины покупает...

гость
#10

старшему машину, а младшему по Преамбуле Конституции и 131 статье - Что останется.

Старший если разобьётся - то без внуков свекрови.

Самолёты, конечно, падают, и КамАЗы в автобусы въезжают - вопрос вериятнисти.

Облако в юбке
#11

[quote="Маша"]Ира, ты? Жена старшего брата твоего мужа тут же писала)))

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4329312/[/quot​e]

Ага, похоже на то.

Гость
#12

Правильно, какая машина квартиру сначала купите.

Мигера
#13

у меня такое ощущение что у многих смысл жизни в машине.......

Гость
#14

у своей мамы все проси, голодранка.

Олеся
#15

Она не голодранка, а законная жена сына. Мать внуков. А свекровь на старости лет она может сдать в дом престарелых. Вот так. Свекровь должна уважать и угождать невестке, чтобы не потерять сына.

Андрей
#16

Иринко и ты здесь?!?=))

www.woman.ru/relations/marriage/thread/4329312/4/42024531/#m​42024531

"а законная жена сына. Мать внуков." - а перед тем как плодится не подумали про собственное жилье?!

"Свекровь должна уважать и угождать

невестке, чтобы не потерять сына."- да их сраной метлой не выгонишь теперь!

Еще и свекровь с старшим сыном и женой выживут - тогда вообще смысл копить на квартиру пропадет!

И все орать будет: ЭТО ЖЕ ДЕТИ!! ДА Я ЖЕ МАТЬ!!!

удивляюсь вечно с людей, которым важней кусок железа нежели кров над головой

Алис
#17

Согласна, муж вам не любимый сын, вот и все, и это отношение перенеслось на вас и детей. Просто смириться надо, и усиленно копить на свое отдельное, хоть на что. Она вам уже и так помогает, вы живете и не платите за съем и можете копить. Дети есть, а что дальше, вам надо жить отдельно. Не обижайтесь, просто примите ситуацию как есть. Жаль вашу свекровь, сыновья выросли, и семью маме привели, не дали ей наконец отдохнуть.

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы