Гость
Статьи
Уйти от мужа

Уйти от мужа

Добрый день! Мне 29 моему мужу 36, детей нет. Последнее время постоянно оскорбляет и унижает, он всегда был скупердяем, но сейчас это совсем не выносимого. Я постоянно завожу тему о продолжении рода, он вроде-как согласен, но вечно отмазывается то ремонт, то новая машина. Не знаю, что делать боюсь, что если сейчас не уйду от него буду желеть всю жизнь(((

Nina29
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Мне очень понятна Ваша ситуация с супругом: все настолько плохо, что пора бежать, но не нет сил на это - страшно. Ваши отношения являются садо-мазохистическими, и они по своей сути довольно устойчивы, поэтому нужно достаточно большой запас сил, для того, чтобы закончить их.
Единственный вопрос у меня вызывает Ваше поведение: для чего Вы заводите разговор о детях, если собираетесь заканчивать отношения и уходить от этого человека? Если Вы надеетесь на то, что с появлением ребенка отношения станут лучше, спешу Вас уверить: не будут, только усугубятся, тем более на фоне ребенка.
Понятно, что эти отношения затягивают; понятно, что Вы в этих отношениях страдаете. В ваших силах решить для себя только следующие вопросы: насколько Вы готовы еще терпеть такого рода отношение к себе и насколько Вы готовы выходить из этих отношений в относительно сохранном состоянии. Или, может, комфортнее было бы остаться в этих отношениях - это уже решать Вам.
Как только Вы поймете эти три простые вещи - решитесь на тот или иной выбор, и с Вашим выбором вопрос решится сам собой.

Гость
#1

У меня тоже унижал и оскорблял,но я в процессе развода познакомилась с мч,чтобы в пустоту не уходить,и вы попробуйте)но только чтобы он не знал.

God listens... to Slayer!
#2
Nina29

Добрый день! Мне 29 моему мужу 36, детей нет. Последнее время постоянно оскорбляет и унижает, он всегда был скупердяем, но сейчас это совсем не выносимого. Я постоянно завожу тему о продолжении рода, он вроде-как согласен, но вечно отмазывается то ремонт, то новая машина. Не знаю, что делать боюсь, что если сейчас не уйду от него буду желеть всю жизнь(((

уважай Природу - не рожай

Гость
#3
Гость

У меня тоже унижал и оскорблял,но я в процессе развода познакомилась с мч,чтобы в пустоту не уходить,и вы попробуйте)но только чтобы он не знал.

Не хочу его обманывать, строить отношения за спиной всё таки 8 лет в браке, не он ни я не разу не изменяли друг другу уверена на 💯

Катя
#4

Вот много чего в отношениях было, но скупердяев всегда мимо проходила!!!! По мне это не мужики

God listens... to Slayer!
#5
Катя

Вот много чего в отношениях было, но скупердяев всегда мимо проходила!!!! По мне это не мужики

это почему?
это с каких пор экономность стала пороком у нас?

Катя
#6

П 5 ну это просто моё мнение , не в коем случае ни кому не навязываю . Просто знаю пару семей , где он бизнесмен и просит жену по чекам отчитаться за каждую купленную помидорку. Ребёнку не больше одного леденца в неделю . А извините у женщин тоже свои хотелки . Так что экономный должна быть женщина

God listens... to Slayer!
#7
Катя

П 5 ну это просто моё мнение , не в коем случае ни кому не навязываю . Просто знаю пару семей , где он бизнесмен и просит жену по чекам отчитаться за каждую купленную помидорку. Ребёнку не больше одного леденца в неделю . А извините у женщин тоже свои хотелки . Так что экономный должна быть женщина

женщина может быть как экономной, так и не очень. Но - в рамках бюджета, выделяемого на данную женщину мужчиной.
Если размер выделяемого бюджета женщину не устраивает - она имеет полнейшее право найти себе более щедрого мужчину
есть и ход конем! Пойти работать, к примеру. Но ход этот весьма непопулярен. И дабы пресечь поток дерьма в мою сторону, я не буду развивать данный щекотливый вопрос

Гость
#9
Гость

вы чё? столько клёвых девчонок пашут на "чужого дядю"!!!!!!!! хо-хо...

Какой частью тела?

Гость
#10
God listens... to Slayer!

женщина может быть как экономной, так и не очень. Но - в рамках бюджета, выделяемого на данную женщину мужчиной.
Если размер выделяемого бюджета женщину не устраивает - она имеет полнейшее право найти себе более щедрого мужчину
есть и ход конем! Пойти работать, к примеру. Но ход этот весьма непопулярен. И дабы пресечь поток дерьма в мою сторону, я не буду развивать данный щекотливый вопрос

Я работаю получаю не меньше чем он.

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы