Гость
Статьи
Хочу жить в большом …

Хочу жить в большом городе, а муж... Развод?

Ситуация такая. Я переехала к мужу из другой страны. Живем в Европе, в очень небольшом городке. Муж работает из дома, соотвественно, может работать из любого города. Я язык знаю, но развиваться в этом городе не могу, мало хорошей работы.
Из плюсов в нашем месте жительства - красиво вокруг, винный регион, природа.
Ближайший крупный город - 70 км от нас. Хочу устроиться туда на работу. Муж не против, но переезжать туда не хочет. Мол, я туда итак могу ездить работать, и на машине, и на поезде.
Почему он не хочет переезжать? Не любит большие города, не хочет уезжать из города, в котором его родители, братья, сестра и тд.
А я не хочу жить, грубо говоря, в деревне. Ездить по 70 км на работу тоже не хочу. На шоппинг тоже приходится ездить 70 км.
Любые разговоры на эту тему заканчиваются скандалом. Что это? Не любит? Не считается с моим мнением? Единственное решение - развод?
Устала биться в закрытые двери. Помогите советом

Николь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод.

Гость
#2

Зачем вы тогда к нему переезжали? Не знали где он живет? Мужик этот вам не нужен и он это чувствует по ходу

Гость
#3

езжайте в город,другого мужа найдёте,чё маяться-то

Гость
#4

Девушка выходила замуж за иностранца чтоб жить в красивом современном городе типа Парижа или Берлина а он оказался грубо говоря "поселковый мужик" бядааа

Гость
#5

Вы же знали, где будете с ним жить. Так чего теперь вожжу из-под хвоста убрать не хотите у себя?

гость
#6
Гость

Вы же знали, где будете с ним жить. Так чего теперь вожжу из-под хвоста убрать не хотите у себя?

ну там расчет был что главное зарубежом, мол он иностранец обеспечит а тут приехала и муки самореализации стали заедать...

Лошарик
#7

Был у меня бойфренд несколько лет назад, родом из хохлятской деревушки. Тоже говорил мне что-то про любовь. А по факту приехал, что бы самореализоваться за счет моих ресурсов, и когда мои ресурсы стали для него ненужными - помахал ручкой...
Так вот ты, авторша, такая же гнида по ходу и я искренне желаю тебе скорейшей депортации с голой ж-пой к маме в мухосранск.
А вообще советую всем женихам заморским русских шаболд без приданного не брать замуж)))

Гость
#8
Гость

Вы же знали, где будете с ним жить. Так чего теперь вожжу из-под хвоста убрать не хотите у себя?

Не знала. Когда я переехала, он жил в городе, работал там. А потом ему предоставили возможность работать из дома и он начал уговаривать меня переехать. Я согласилась, но с условием, что если не смогу здесь жить, мы вернёмся

Гость
#9
гость

ну там расчет был что главное зарубежом, мол он иностранец обеспечит а тут приехала и муки самореализации стали заедать...

Пляяя...я даже ни разу не сказала, где до этого жила. А на вумане уже окрестили бабой из мухосранска с мечтой об иностранце))

Гость
#10
Гость

Пляяя...я даже ни разу не сказала, где до этого жила. А на вумане уже окрестили бабой из мухосранска с мечтой об иностранце))

так вы пишите, как иначе советы давать?

Гость
#11
Гость

так вы пишите, как иначе советы давать?

Я училась в Европе, в другой стране, и встречалась с ним на расстоянии. После окончания учебы переехала к нему, в большой город. Выше я писала, что он уговорил меня переехать в маленький город, в котором живет вся его семья.
Да, мне тоже удобно, что его семья под боком, свекровь всегда поможет чем надо, друзей здесь много у нас. Но на этом плюсы заканчиваются.
Вообще, муж хороший и я его люблю. Но смириться с жизнью в маленьком городе не могу.

Гость
#12

Исходя из вашей логики, вы тоже его не любите. Ибо не считаетесь что с его мнением

Форум: Отношения
Всего: 372 339 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 049 тем