Гость
Статьи
Просто подруга или …

Просто подруга или служебный роман?!

В общем ситуация такая. С мужем вместе 7 лет, 6 в браке, есть дочка 4 года. Я не работаю, занимаюсь домом и дочкой, муж работает в автосервисе 2/2. Вроде нам хватает, но дело не в этом. На работе у них коллектив сугубо мужской всегда был, а тут начальник решил взять девушку как бухгалтера/администратора. Всё бы ничего, но в нашем доме, когда муж со смены приходит, всё чаще стало упоминаться её имя. Как она с лёгкостью, только глядя на машину, смогла определить поломку, гоняет на работу на мотоцикле, рыбалку страсть как любит, а ещё грибы собирать и пиво с воблой пить. Но при этом замужем, детей нет, 29 лет, нам с мужем по 30. Решила она в ближайшие выходные позвать коллег на рыбалку, а мой, как заядлый рыбак естественно согласился. Я хоть и не разделяю его интересов, но решила съездить позагорать и заодно посмотреть на нее. С удочкой нас ждалаБлондинка в розовом бикини и в белых шортах.Всё было при ней. Спортивное тело, грудь на месте.Весь вечер она спорила о движках, советовала наживки, рассказывала пошлые анекдоты, купила и пила пиво. В общем встреча получилось неоднозначной. С одной стороны мужу никогда не нравились такие вульгарные особы, но их общие интересы и её внешность... Потом всё забылось. Хотя муж иногда ей звонил и писал при мне, чаще по рабочим вопросам, но в процессе разговора/переписки были какие то свои шуточки. Меня это немного напрягало. Вчера увидела у него на ягодице и руке не большие синяки. Спросила откуда они. Он отмалчивался, а потом сказал, что они с ней так "прикалываются". Деруться в шутку, щипаются.Он заверил меня, что между ними ничего нет, просто коллеги, общие интересы, и что она "прикольная". Ещё узнала, что когда за ней никто не приезжает, муж довозит её до дома. Сегодня он опять на работе, а мне не по себе, что он с ней 9 часов в одном здании. Что думаете?

Настоящая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лямур у них начинается.

Гость
#2
Гость

Лямур у них начинается.

Ну раз до синяков уже дошло,то явно не начинается, а как минимум давно продолжается.

Гость
#3

Автор, а муж этой рыбачки с вами на рыбалке был? Просто интересно, какого размера у него рога?

Гость
#4

Пора вам соседа звать на помощь, пока мужа дома нет! Пусть по хозяйству поможет. Тоже с нии поприкалываетесь!

Гость
#5

что это, разводка??? девахи с подобными интересами если и существуют, то или рожей не вышли, или мужиковаты и похожи на бабу зою уже в 30. а если правда. авторша *** твой мужик возит ее без твоего согласия в вашей машине??! я б на твоем месте пиздюлей вставил. и без минетов/борщей пусть сидит со своими синяками

Гость
#6

Ну если ещё не переспали то скоро произойдёт. И это точно не остановишь. И до развода недалеко если им общаться нравится и есть о чём.

Форум: Отношения
Всего: 376 858 тем
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 284 темы
Предыдущая тема