Гость
Статьи
Молодая вдова

Молодая вдова

Я совсем недавно стала вдовой. При этом мне всего 20 лет и я беременна от умершего мужа. Не представляю, что делать дальше. Для его родителей я большая надежда, ведь во мне его единственный ребёнок. Все говорят, что я молодая и ещё найду себе мужа. Но я не представляю, что такое вообще возможно. Ведь сейчас такие приоритеты, что девушка с "прицепом" ни кому не нужна. Да и организм даёт знать о себе, безумно хочется секса, но я очень боюсь, что умерший муж меня возниновидет и обидеться за "измену". Поэтому и хожу как огаленый провод, да ещё и до сих пор люблю мужа. У кого такое было? Что мне делать?

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Виктория! Сейчас у Вас одновременно идут три очень важных процесса: Ваша собственная жизнь, беременность и переживание утраты мужа. Очень важно понимать, что все эти три процесса важны, и ни один из них не является важнее других. И в рамках продолжающегося процесса Вашей собственной жизни Вам обязательно нужно заботиться о себе, в том числе и в плане сексуальной удовлетворённости. Умерший муж никак не может на Вас обидеться, он умер, и поэтому: (а) не знает о Вашей сексуальной жизни; (б) не является больше Вашим мужем в этом мире, Вы свободная женщина. Ваши переживания по этому поводу, скорее всего, связаны с собственным чувством вины, основанном на переживании утраты и желании сделать для мужа хотя бы что-то ещё. По поводу того, что девушка с ребёнком сейчас никому не нужна: это распространённый стереотип, который подтверждается далеко не у всех мужчин и не всегда. Если Вы не будете судить о людях или о мужчинах "вообще", а попробуете делать выводы в каждой конкретной ситуации отдельно, Вы это обязательно заметите. Люди разные, и желания по поводу семьи у них тоже разные. Будет здорово, если Вы продолжите жить свою жизнь дальше: будете общаться с родными и друзьями, заботиться о ребёнке, познакомитесь с каким-нибудь приятным мужчиной, будете ещё какое-то время (это совершенно естественно) оплакивать любимого мужа... и примете это всё как неотъемлемую часть жизни нормального, здорового человека, коим Вы, безусловно, и являетесь.

Гость
#1

Разводки писать грамотные - беременная от умершего мужа хочет секса, но боится мести призрака. Рукалицо.

Гость
#2

Это может и разводка, но я видела такую вдову. 26 лет, дети близнецы. А она смеётся и живет в своё удовольствие спустя месяц после его смерти, ну а что? Все равно он ей изменял, поэтому типо не жалко.
Только она ещё лимита была и сразу начала бегать на свиданки, искать себе угол. С мужем они снимали.
Ужас. И такие вдовы бывают, у которых организм требует м все только на уровне инстинктов.

Света
#3

Какая разводка противная.
А автор еще противней.

Гость
#4

Мне кажется, когда умирает любимый человек, то долгое время вообще жить не хочется, не то, что секса.
Разводка фу, противно читать(

Гость
#5

Хотение секса никак не связано с переживаниями. Это же просто физиология
Автор, ну да, на несколько лет об отношениях придется забыть. Секс быстрый думаю найдете без проблем и тут переживать не стоит.

Гость
#6

Приоритеты такие что нормальному мужику ты не нужна хоть с прицепом хоть без. Ты б/у зомбированная бывшим, ты всегда будешь вспоминать его, даже во время секса. Нормальный мужик ни когда не займет место бывшего, он не сможет стать бывшим. Просто противно трахать ту которая во время секса думает о бывшем. Ну как вариант узбек или таджик с их бывшими ослицами о которых они будут думать во время секса с тобой. Плохо быть бедной.

Анна
#8

Так вы беременная вдова, хотящая секса?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: