Гость
Статьи
Замуж за уголовника

Замуж за уголовника

Вот познакомилась я вчера на улице с парнем, славянской наружности, красивым, ухоженным. Язык подвешен, все ок. Он был такой милый и классный, просто ААААА!!!! короче я влюбилась. Честно скажу , дала ему на первом свидании, не устояла. Сегодня узнала , что он - зек !!! Первый раз сел в 14 лет, за "вооруженный грабеж и убийство 3 человек". Потом еще по мелкому воровству сидел. Но уже 3 года на свободе, есть хорошая работа, занимается спортом, не пьет и не курит. Что думаете по этому поводу?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Проверьтесь на ВИЧ через три-четыре месяца.

Гость
#3

1
Чего не верите то? уболтал д ур у, и таких наивных легкомысленных до крена.

Гость
#4

Влюбилась за один день и дала, круть.

Скорп
#5

Ну, такие как правило нигде не пропадут...
Если вам нравится нищий подкаблучник, то этот не подойдет...
А если нестандартно мыслящий, пусть с криминальным прошлым, но сделавший верные выводы ...то ...
Жизненный опыт- очень ценная вещь.
Ошибки в прошлом - это не есть плохо.

Гость
#6

Бежать от такого

Гость
#7
Гость

Влюбилась за один день и дала, круть.

__
И букет болячек возможно приобрела. Может повезёт, ещё и "ждулькой" зоновской станет.

#8

Каждому человеку нужно давать шанс. Но если он смог убить людей, причем троих, я думаю стоит задуматься. Хотя вот мой Отец, раньше был в "Алмазе" (войска спец.подразделения) и он там ни один десяток положил. И прекрасный отец двух детей и очень добрый человек.

Скорп
#10

А вообще, вы с криминальным миром не знакомы, если у него несколько ходок было, он уже живет этим) мышление не меняется
А если так, хулиганство, если ты допустим родился в криминальном районе, где мальчиков из секции тэквандо готовили как будущих участников опг.) Ты живешь этим с детства, потом , когда убили твоего друга, второй скололся, тебя изрезали и у тебя клиническая смерть мама рядом плачет...
Ты понимаешь, что это неправильно, меняешь страну проживания, ценности, жизнь полностью...

Гость
#11

очень глупо и мазохизм
психически здоровая бы не стала бы

Рисовые грустцы
#12

Что за работа у него "хорошая" - спрашивали? Может, накобарыга.В общем, автор, Вы связались....!

#13

1) влюбилась и дала на первом свидании.
2) зэк, убивший троих в 14 лет.
3) каким-то образом нашел хорошую работу.

смахивает на разводку, ну ладно, опустим этот момент.

"не пьет и не курит", то есть это как бы плюс, мол, такой молодец? лучше б курил, но не убивал никого.
и кстати, на ВИЧ таки проверьтесь.

Скорп
#14

А у вас тоже на работе опг.
Чего вы дергаетесь.

Рисовые грустцы
#15

Кстати, автор, замуж он зовёт что-ли?)После первого траха от уличного знакомства?))

Скорп
#16

Люди вас презирают,
Только избранные, у которых кроме как таскать баулы ни на что мозгов не хватило - они вам еще чего-то там подлизывают.
😊

И то нужно говорить в прошедшем времени, наверное🙄

Гость
#17
Рисовые грустцы

Что за работа у него "хорошая" - спрашивали? Может, накобарыга.В общем, автор, Вы связались....!

Менеджер высшего звена. Зарплата 120 тыщ

Гость
#19
Гость

Менеджер высшего звена. Зарплата 120 тыщ

Впрок пошли тюремные университеты!🤣🤣🤣🤣Он Вам по ушам ездит, когда узнать то успели про зарплату этого топ-менеджмента?!

Девушка из Волмарта
#20
Рисовые грустцы

Кстати, автор, замуж он зовёт что-ли?)После первого траха от уличного знакомства?))

Ага, небось уже и кольцо подарил и умоляет, ждёт ответа, женой ее своей видеть хочет😂 Ой дууууура

Гость
#21

Молодец девочка, а в попку дала ему? Расскажи как это было. На счет заразы не парься, чем чаще секс без презерватива , тем сильнее иммунитет. Писю сосала ? Яички лизала?

Гость
#22
Гость

Менеджер высшего звена. Зарплата 120 тыщ

Или он врет, или ты. Он из тюряги без образования и опыта вышел и сразу в топы, ага.

#23

Я все конечно понимаю, что сидевшие такие-же люди, у самой есть знакомые которые сидели и сидят. Но, сидели и сидит за закладки, а тут убил людей...
Вам самой не страшно с ним быть?! Мало ли какой бзик зайдет и Вас укокошит к чертям.
Хи, менеджер высшего звена - 120 тыс., похоже все же ездит Вам по ушам. Уголовникам так-то трудно потом устроиться на приличную работу без связей. Может он специально так сказал, чтоб не навести подозрения на себя, а зарабатывает такую сумму.. всем известным способом. Если и зарабатывает этим способом, не будет же он говорить как есть на самом деле. И да, кстати, а на ВИЧ проверьтесь, серьезно...

крыса лабораторная
#24
Рисовые грустцы

Что за работа у него "хорошая" - спрашивали? Может, накобарыга.В общем, автор, Вы связались....!

Тоже понравилось про рецидивиста с хорошей работой. Дворником не возьмут во многих местах.

Гость
#25
крыса лабораторная

Тоже понравилось про рецидивиста с хорошей работой. Дворником не возьмут во многих местах.

Говорит, что "пацаны" устроили, помогли где надо.

крыса лабораторная
#26
Гость

Говорит, что "пацаны" устроили, помогли где надо.

)))Его пацаны могут устроить только на вокзале попрошайничать) Неужели в этом мире еще кто-то верит в урок, которые хоть как-то пересекаются с людьми, могущими устроить хоть кем-то кроме грузчика?

Злобный Пупсик
#27

Вчера познайомились, а сегодня уже замуж за него собираетесь? А он собирается на вас жениться? Как в поговорке: он лишь поздоровался, а она уже мысленно сыграла с ним свадьбу и родила ему детей

Гость
#28

Автор, у мен был по малолетству реальный случай: познакомилась с парнем, как вы, только не спала с ним еще, и я спросила его был ли он в армии. Он - нет, не был, я в тюрьме сидел. Я шугнулась канешна, и больше с ним не встречалась. И только спустя два года с оказией узнала про него (по знакомству помог человек из военкомата). Короче, в тюрьме он никогда не сидел, но в армии правда не был ( не взяли по здоровью, там реально было кое-что нелиповое), Короче, не служил, не сидел, непривлекался. *** ему надо это было, загадка. Мож, я ему не понравилась, а может просто решил не связываться со мной, мне 16 было, ему 21, за меня бы сидеть пришлось больше, чем я вешу) Может, ваш просто слить вас решил так после секса, вот и назвездел.

Неликвидный подлец
#29

Это очень специфический мир. Надо смотреть, не общается ли он со старыми приятелями, которые остались в криминале. Если да, рвите отношения. Если полностью ушёл из той среды, все равно думайте. Но вообще тема похожа на разводку.

Гость
#30

НарДевочки, у кого был парень качок? Как они в сексе? В жизни? Правда что член маленький?Ко мне подкатывает сейчас один, завтра иду на свидание. Нравится

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5034456/
© Woman.ruод! не парьтесь зря! разводка! Вот тема этого же автора, созданная сегодня:

Гость
#31

Никогда. У меня только одна жизнь, чтобы ею разбрасываться.

#32

откуда у зека хорошая работа, даже за меньшие преступления никуда не берут потом, а тут убийство

Гость
#33

случалось общаться с одним современным фермером, которы помогает социализироваться бывшим сидельцам. Они у него на ферме живут и делают всю работу, которую им скажут делать. Обычно это такие, кому идти некуда. Мало кто из них мечтал работать там, но всегда они там есть. Потому что трудно им устроиться. Фермер этот, кстати, далеко не самаритянин, он в кентах с криминальными авторитетами, вот они нашли способ "помочь пацана м". Зачем, почему - не знаю. Но это факт, все это существует. А ваш явно привирает или недосказывает. И статья у него...капец. Зачем вам эта диллема, бегите от него.

Гость
#35
Judge Judy

откуда у зека хорошая работа, даже за меньшие преступления никуда не берут потом, а тут убийство

Тройное убийство и на свободе,быть такого не может.

Гость
#36
Скорп

Ну, такие как правило нигде не пропадут...
Если вам нравится нищий подкаблучник, то этот не подойдет...
А если нестандартно мыслящий, пусть с криминальным прошлым, но сделавший верные выводы ...то ...
Жизненный опыт- очень ценная вещь.
Ошибки в прошлом - это не есть плохо.

Какой жизненный опыт? Сидения в тюрьме?
Выводы такие люди обычно делают только на слова, что да, я теперь другой человек...
Но на деле - будет подобная ситуация - сделает тоже самое.
Люди не меняются ,автор. Не рискуйте своей жизнью и своими нервами. Любовь - любовью, но на жизнь надо смотреть серьездно, она одна! Пожтому - не рискуйте, придет время - встретите и полюбите нормального.

Гость
#37

Во-первых, что-то вы разбежались быстро, вам предложение никто еще не делал.
Во-вторых, смутно верится, что он правда менеджер высшего звена.
В-третьих, у каждого человека есть ошибки в прошлом. Важно осознал он их или неь, не будет больше совершать или будет.
Совет вам - наблюдайте за ним, верьте не тому, что он говорит, а что видят ваши глаза и подсказывает интуиция.

Алабама
#38

Днище.
Если вам нужен *** с геномом морального урода, которому человека убить как кофею попить - в добрый путь.
Вы там что курите, девочка?

Феее
#39

Зек и отличная работа... Утета ор. Автор ты дура, и *** давать на первом свидании

#40

Женщина, вечер в хату. Ищите плюсы. Зато у вас теперь постоянные свидания.

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем