Гость
Статьи
Мечтаю изменить …

Мечтаю изменить мужу...

Добрый вечер.Так получилось,что
мечтаю изменить мужу с другим мужчиной в качестве мести свекрове за все ее издевательства в течение многих лет.Думаю,станет ли мне от этого легче,а? Интересно,что об этом думают мужчины?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
грубиян
#1

лучше ей на зло прыгни с крыши)))

Ангелина
#2

Я будущая свекровь. Представила ситуацию. И что мне от измены невестки? Просто убежусь в том, что моему сыну не повезло, бл* досталась.
А свекрови что от этого? От этого муж будет страдать. Ему бы и мстили, только не таким способом. А если он нормальный, то со свекровью можно просто не общаться, вот и все. Все просто.

Автор
#3
грубиян

лучше ей на зло прыгни с крыши)))

Могу прыгнуть тебе на мизинец:)))
До*лбое*б!

Автор
#4
Ангелина

Я будущая свекровь. Представила ситуацию. И что мне от измены невестки? Просто убежусь в том, что моему сыну не повезло, бл* досталась.
А свекрови что от этого? От этого муж будет страдать. Ему бы и мстили, только не таким способом. А если он нормальный, то со свекровью можно просто не общаться, вот и все. Все просто.

Ваш сын и будет страдать,вот в чем прелесть ..

Ангела
#5
Автор

Ваш сын и будет страдать,вот в чем прелесть ..

И в чем прелесть? Уж по-любому ему будет хуже, чем мне. Я попереживаю и скажу "бросай ее, найдешь лучше". И забуду со временем. А ему-то за что такое? Вы ведь не написали, что он плохой. И если муж хороший, то не понимаю вашей мести совсем.

Автор
#6
Ангела

И в чем прелесть? Уж по-любому ему будет хуже, чем мне. Я попереживаю и скажу "бросай ее, найдешь лучше". И забуду со временем. А ему-то за что такое? Вы ведь не написали, что он плохой. И если муж хороший, то не понимаю вашей мести совсем.

Да плохой тоже, забыла написать, ни разу не заступился за меня перед свекровью...

Автор
#9
чих-пых

А может и руки отрубит или на кол посадит. Вот смеху то будет криминалистам.

А может чих-пых, да поперхнется и удавится от своей тупости:))

Гость
#10

Опять эта больная на голову с тупыми мечтами и еще более тупой местью)

Кочерыжка
#11

А мужу и свекрови расскажешь об измене?

Лучшая подруга
#12

.........и родите им негра, скажите, что это, мол ты, свекровушка, когда-то загуляла, сын белый, а внуки черные выходят!

Корабельная крыса
#13

Баян.
Была уже эта тупая разводка.

Гость
#14

Верный способ

Автор
#15
Гость

Опять эта больная на голову с тупыми мечтами и еще более тупой местью)

Больная из палаты 2!
Не переживайте,сейчас медсестра вам уколит галоперидол,а то мозги то совсем воспалились;))))

Автор
#16
Корабельная крыса

Баян.
Была уже эта *** разводка.

Сама ты тупая крыса!:)

#17

Здравствуйте!
Легче вам врядли станет. У вас очень замороченная многоходовочка. Вы хотите отомстить свекрови, но причинив при этом боль своему мужу.
Скорее всего вам стоит разбираться с отношениями цивизованными способами и не вредить непричастным лицам, иначе вы натворите лел, которые потом непонятно будет, как расхлёбывать.

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина для жизни и лучше развестись с ним?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#18

Автор, а сколько вам лет и из какого вы города?

Автор
#19
Гость

Автор, а сколько вам лет и из какого вы города?

Какая разница сколько мне лет и город тут причем?!

Гость
#20
Автор

Какая разница сколько мне лет и город тут причем?!

Хотел подсуетиться в воплощении мечты) Вам интересно только что о Вашей мечте тут мужчины думают или воплотить мечту в реальность все же планируете?))) Пока не попробуешь, не поймешь, стало легче или нет. Не думаю, что кто-нибудь здесь скажет: у меня было точно такое, измена не поможет или наоборот)))

Гость
#21
Гость

Хотел подсуетиться в воплощении мечты) Вам интересно только что о Вашей мечте тут мужчины думают или воплотить мечту в реальность все же планируете?))) Пока не попробуешь, не поймешь, стало легче или нет. Не думаю, что кто-нибудь здесь скажет: у меня было точно такое, измена не поможет или наоборот)))

Автор, я видел Ваши требования к мужчине в параллельной ветке. Я не бомж с помойки, симпатичный))) А знакомство, это дело наживное))) было бы желание...

Автор
#22
Гость

Автор, я видел Ваши требования к мужчине в параллельной ветке. Я не бомж с помойки, симпатичный))) А знакомство, это дело наживное))) было бы желание...

Согласна.Из какого вы города?

Гость
#23
Автор

Согласна.Из какого вы города?

Москва

Гость
#24
Автор

Согласна.Из какого вы города?

Если рядом, то пиши morkovka2018-1@yandex.ru
Попробуем мечту воплотить, а то народ советовал выше, что действовать надо;)

Автор
#25
Гость

Если рядом, то пиши morkovka2018-1@yandex.ru
Попробуем мечту воплотить, а то народ советовал выше, что действовать надо;)

А вам то это для чего и сколько вам лет?
А вдруг я вам несимпатична и не по вашим параметрам

Гость
#26
Автор

А вам то это для чего и сколько вам лет?
А вдруг я вам несимпатична и не по вашим параметрам

А как же мечта?) Напиши, адрес я ведь дал. А там посмотрим. За спрос денег не берут ;)

Гость
#27
Гость

А как же мечта?) Напиши, адрес я ведь дал. А там посмотрим. За спрос денег не берут ;)

Я б тоже присоеденился. Еще туда свекровь и мужа чтобы на видео снимал

Гость
#28
Гость

Я б тоже присоеденился. Еще туда свекровь и мужа чтобы на видео снимал

Да неее, она не пишет. Видимо разводка очередная. Была бы действительно реальная обиженная баба, написала бы давно.

Автор
#29
Гость

Москва

Я из Краснодара,так что слишком далеко...

Гость
#30
Автор

Я из Краснодара,так что слишком далеко...

Оооо! Так я там бываю часто))))

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем