Гость
Статьи
Моя тайна

Моя тайна

Поделюсь хоть с вами своей тайной. Мне 28 лет и я замужем 3 года. У нас с мужем в сексе было нормально до того момента как я забеременела, муж узнав о беременности напрочь отказался заниматься со мной любовью под разными самыми прозаичными предлогами (то боится, то не хочет, то нет настроения) меня это оскорбляло. Обида и чувство неудолетворенности сопровождало меня до 5 месяца, когда я попала на приём к обоятельному врачу геникологу Дмитрию, между нами проскочила искорка и я буквально соблазнила его, так я стала изменять мужу. Сейчас на 8 месяце, каждую неделю бываю у Дмитрия иногда на приёме иногда дома, но результат встреч один бурная страсть. Последние недели муж возит в больницу и ждёт в машине. Знал бы к кому меня возит....

Катюша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьёзно? Второй раз уже эти бредни дрочера)

Гость
#2

И в чем предмет гордости? Ну шл.юха ты, гордись этим дальше.

Ololo
#3

***...Вы с ума сошли? Бедный муж....

#4

Это ужасно..как так-то? Так делают только с опухолью в мозге.

Рисовые грустцы
#5

ОбОятельный гЕниколог!

Гость
#6

Про импортного зэка и анальный секс тоже ваши проделки?)))

Гость
#7

да..мне кажется вам тоже муж изменяет(

Гость
#8
павлик..

Это ужасно..как так-то? Так делают только с опухолью в мозге.

Да ладно))) ее Димон *** не в мозг

Гость
#9

Автор, у вас брюхо и сыскэ трясутся? Димко громко стонет?

#10

Замечательно. поздравляю, автор.

Гость
#11

Дрочер проснулся на ночь глядя 😂немного неудачная разводка( мужик понятно то не соображает в женских делах) ибо во время беременности все происходит наоборот: женщине ничего не хочется и особенно секса....так что прежде чем писать бред сивой кобылы, подумайте)))

Гость
#12

Я не поняла...Вы жалуетесь, хвастаетесь или делитесь опытом с другими? Поясните , плиззз

Гость
#13

Ну вы и выдумщица :)

Гость
#14
Гость

да..мне кажется вам тоже муж изменяет(

Точно,причём с этим же гинекологом,ночью на кладбище

Гость
#15

разводка шизо-дрочера с абф и мастурбиста

Гость
#16
Гость

Ну вы и выдумщица :)

Юная дро*че*рша.

Зея
#17

Автор, я просто уверенна, что вы замечательный человек и будите любящей мамой! Во время беременности гормоны очень сильно "шалят" и в какую сторону занесет женщину не знает даже она сама! Я думаю единственная Ваша проблема, что вы не смогли довести свои желания своему мужу. А во всем остальном я Вас поддерживаю. Успехов Вам!!!

Гость
#18

Это Дмитрий хвастается нам)))

Форум: Отношения
Всего: 380 090 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 223 981 тема