Гость
Статьи
Мои тайны

Мои тайны

Вобщем у меня такая тяжелая ситуация... у меня есть любимый мужчина, и в начале наших отношений я сказала ему что он у меня второй в постели, а на самом деле он пятый. Я много раз хотела ему признаться, но смелости не хватало... об этом знает и моя подруга, которая встречается с его лучшим другом. У нас с ней испортились отношения, мы почти не общаемся и я думаю уже не будем... я боюсь что она все расскажет ему, что делать как успокоить себя? Вариант рассказать ему все не идёт

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей никто не поверит

Гость
#2

Не говорите.
Если подруга ему расскажет, упирайте на то, что она делает это назло, и именно из-за ее постоянного вранья и зависти вы перестали общаться.

Мой господин
#3

Авторша, если твой алень схавал, что ты порванка, то какая разница ему, по скольки *** ты до него скакала, раз он все равно ***??

Гость
#4

Во-первых, пятый, значит до него у Вас было 4 партнёра - это не много! Было бы 10 и больше, вот тогда да, не очень приятно. Посмотрите вокруг, реально гулящие девушки, которые снимаются по клубам и впискам каждую неделю, не помня сколько у них вообще перебыло за год, не то что жизнь. И все равно выходят замуж, рожают, и никто им ничего не вправе предъявить.
Во-вторых, раз уж Вы соврали насчёт одного, то лучше уже до конца не признаваться. Подруга ничего не докажет, ей никто не поверит. Не переживайте.

Гость
#5

Раз не первый, то пусть будет 5, ищи уже 6го, 7го и т д.

Гость
#6

Коль 4 тебя о тестировали и пришли к мнению, что негодишься! Опускай планку и выбирай мужика по проще, без амбиций! Не хорошо начинать общение с лжи! Будет только хуже! Просрёшь и его и своё время!

Гость
#7
Гость

Ей никто не поверит

А этой, типа, можно? С самого начала врёт!

Гость
#8
Гость

Не говорите.
Если подруга ему расскажет, упирайте на то, что она делает это назло, и именно из-за ее постоянного вранья и зависти вы перестали общаться.

Пусть ищет мужика с низкой самооценкой! Аленя (пока такие водятся)!

Гость
#9

А как назвать того, которая разбрасывается подругами? Любишь быть в одиночестве?

Гость
#10

Тайны - ***! 😂😂😂

Гость
#11

Автор, мужчинам нет никакой разницы второй он, пятый или тридцать пятый. Главное, что он не единственный. Значит он не важен для вас. Не важен - значит вы его не уважаете. Он знает, что он не первый и не последний. Вот с этой мыслью он и живёт. Он не мужчина всей вашей жизни. Вы не ждали встречи с ним, не посвятили ему свою жизнь. Просто проходной вариант для вас. Как и вы для него.

Гость
#12
Мой господин

Авторша, если твой алень схавал, что ты порванка, то какая разница ему, по скольки *** ты до него скакала, раз он все равно ***??

Как же раздражают такие люди как вы. Как вас только земля носит? Человек просто спросил. А вы тут своё хайло всунули

Гость
#13

Автор, а раскройте тайну, как этот разговор вообще происходит? Он у вас в лоб спросил, а какой я у тебя? Или вы по какому-то поводу это ляпнули?
Вот серьёзно, ни разу в жизни никто никогда меня не спрашивал, сколько и с кем у меня было 🤷‍♀️

Мой господин
#14
Гость

Как же раздражают такие люди как вы. Как вас только земля носит? Человек просто спросил. А вы тут своё хайло всунули

Кривоногая, хайло у тебя, хамка толстозадая!

Гость
#15

Нафиг что либо говорить вообще. Это не его собачье дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: