Гость
Статьи
Моя женщина ведет …

Моя женщина ведет тайную бухгалтерию

Моя женщина ведет тайную бухгалтерию и просит переписать имущество на нее но притом говорит любит меня и всю жизнь будем вместе.Как поступать ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переписывай и отдавай все, не сомневайся

Гость
#2

Ну надо срочно переписывать

Олька
#3

Говорить можно всё, что угодно. Родители у Вас живы? Скажите, что переписали имущество на них,тогда увидите её истинное отношение к себе. Что делаеть? Не переписывать имущество на женщину. Да и в браке не стоит совершать крупных покупок. Можете на родителей купить, если они живы. Похоже, что женщина меркантильна. И это делает её опасной для Вас. Не советую иметь с ней ничего общего.

Гость
#4

Для начала научиться писать хотя бы на 1% реальные разводки, но для этого нужны мозги. Поэтому для начала сходи на рынок и купи 1,4 кг говяжьих. Потом обратись в клинику по пересадке. Куриные не бери, одной пересаживали на 3 день протухли.

Генеральный директор Илюша
#5

В предыдущем отчётном периоде в пассив добавь спа, ногти, косметолог и тд на бабу свою. И на эту сумму возьми денег из общака на фею. Баба твоя будет думать как она похорошела после спа, ногтей и косметолога. И будет довольна. Доволен будешь и ты, потраxивая фею. И все довольны🤗

Гость
#6
Гость

Для начала научиться писать хотя бы на 1% реальные разводки, но для этого нужны мозги. Поэтому для начала сходи на рынок и купи 1,4 кг говяжьих. Потом обратись в клинику по пересадке. Куриные не бери, одной пересаживали на 3 день протухли.

😄😄😄 Надо запомнить)))

Grendel
#7
Гость

Ну надо срочно переписывать

На маму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: