Гость
Статьи
Школьная любовь

Школьная любовь

Доброго времени суток милые женщины.
Хочу рассказать свою историю и увидеть Ваши советы.
Мне почти 40, разведен, дети с бывшей женой, живу один уже 5 лет. Состоятельный.
Не так давно встретился на дне рождения с одноклассницей, в которую был тайно влюблен в школе. Она очень красивая, но по характеру стерва и эгоистка, тоже разведена, тоже двое детей. Зная, что я буду присутствовать на мероприятии, усадила рядом с собой, наводила мосты и т.д. На следующий день я пригласил ее на свидание, она пришла, мы чудно провели время, проводил до дому, она поцеловала меня в щечку. Дальше началась переписка по смс и созвоны, пару раз заезжал к ней в гости на чашку кофе (живем мы в разных городах, но я иногда бываю проездом). Как намекнул про чувства к ней, она сразу изменилась, не отвечает на звонки, ответы на смс сухие и короткие, а часто просто игнорирует. На этом фоне я перестал звонить и писать. Через 4 дня моего молчания от нее прищла открытка с пожеланиями чистой и взаимной любви, снова начал переписку, но ее хватило на 1 день, снова сухие ответы по смс и игнорирование моих звонков.
Я никогда не был мужчиной ее типа, мой рост ниже среднего, лишний вес, обычной внешности, как у всех количество тараканов в голове. Несколько лет назад, когда небыл еще таким успешным в бизнесе я делал робкие попытки завести с ней отношения, но она на них не обратила внимания.
А теперь вопросы: если ей нужен мой кошелек, то почему она так ведет себя? а может ей в самом деле нужна семья и она таким образом, играя на нервах и чувствах проверяет меня? И вообще, стоит ли с ней заводить серьезные отношения?

Заранее спасибо.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

либо просто играет с вами и ей это льстит.
либо хочет новые отношения, но появляется муж и она не знает что делать..

Гость
#2

Я уверен, что автору не нужны чужие советы. Он не глупый, очень грамотный (всего одну ошибку допустил). Он прекрасно понимает и знает ответ на свой вопрос. А простого сочувствия он здесь достаточно получит. И школьную любовь, спустя более двадцати лет, оставьте в хороших воспоминаниях. Удачи.

Гость
#3

С чего автор взял, что ей нужен ваш кошелек? Скорее всего вы один из .... её воздыхателей, у нее есть возможность выбора.

Гость
#2

Да не нужен ей ни ты, ни твой кошелек. Почему-то мужики с деньгами думают, что все можно купить! А ты просто старый, толстый, уродливый коротышка. Поэтому она и пропала. Ну не хочет отношений и все. Она не обязана их хотеть даже если одна, даже если ты при деньгах. Ну почему это до мужиков не доходит!

gaika1986@bk.ru
#5

Женщине в таком возрасте уже нужен не только кошелек. Видимо вы не соответствуете ее предпочтениям.

Маля
#6

Почему разведены? 40 лет - бес в ребро что ли? Вот прямо так надо оставить своих детей и бежать к какой-то РС2П, чтобы её детей растить? А вообще, все эти школьные любови - такой дым!

Гость
#7

Автор,у Вас внешность Денни де Вито?Прикольно)))

Гость
#8

Да не ныжны вы ей, может только как запасной вариант

#9
Гость

Да не нужен ей ни ты, ни твой кошелек. Почему-то мужики с деньгами думают, что все можно купить! А ты просто старый, толстый, уродливый коротышка. Поэтому она и пропала. Ну не хочет отношений и все. Она не обязана их хотеть даже если одна, даже если ты при деньгах. Ну почему это до мужиков не доходит!

я такого же мнения!
Не понимаю почему до них не доходит

Гость
#10

Что вы на мужчину прям так набросились, ну не понимсет он женскую психологию. Скорей всего она просто самоутвердилась за ваш счет, тк сама разведена, 40 лет и решила проверить есть ли порох в пороховницах , но вы слишком рано раскрылись и ей стало уже не интересно. На будущее: лучше не говорите подобных фраз, делайте поступки, может и влюбится в отношение к себе, но уже явно не эта женщина. Вы ей не нужны, это очевидно. Если вы думаете, что она играет в холодно-жарко, то я не вижу, я вижу только холодно. Почему я ее так понимаю, потому что у меня был такой друг весь институт, он рано сказал что я ему нравлюсь и меня как отрезало, хотя была симпания сначала.

цель-игра
#11

У мудрой жены есть и друг и любовник
У мудрой и слабой еще....есть мужчины!
Мужчин очень много и они всегда будут и есть
Вопросссссик в другом как себя так любить
Чтоб всеми мужчинами умело крутить
)))))))

Начинайте любить себя!!!!!

цель-игра
#12

Мой пост для дудочек...не для автора!)))))

Или я специально решила вз.очить мозг автору...не знаю ..не знаю)))
Автор показался мне очень легкомысленным и не серьезным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: