Гость
Статьи
Ни разу не сказал …

Ни разу не сказал люблю!

Я встречаюсь со своим МЧ уже более 3-х лет, но за это время ни намека не было на то, что он меня любит... Интимные отношения есть, я хорошо готовлю, приезжаю к нему(вместе не живем) , я ему говорю что люблю его, а он молчит...
Я все жду, терплю, а ни чего не происходит... что мне делать, может у кого такая же ситуация(хотя не дай боже)?

Малышка
29 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

3 года приезжаете к нему, готовите и обслуживпете? еще и в любви признаетесь? нуууу... по-моему, вам следует волноваться далеко не из-за того, что он вам в любви не признается

Гость
#2

Не было такой ситуации...И Слава Богу!Автор,у Вас мозгов,как у госпожи Псаки!Приехать,приготовить,дать ему присунуть и уехать!Вам сколько лет то???Вы,простите,кухарка-***,причём бесплатная!Извините,что так жестоко,но это так!!!!

Гость
#3

Так может прямо спросить - ты когда на мне женишься вообще то ? И сразу станет понятно как он к вам относиться . Чтобы выяснить отношения надо обострить ситуацию конкретикой , я всегда так делаю - срабатывает 100% , во всем

Гость
#4
Малышка

Я встречаюсь со своим МЧ уже более 3-х лет, но за это время ни намека не было на то, что он меня любит... Интимные отношения есть, я хорошо готовлю, приезжаю к нему(вместе не живем) , я ему говорю что люблю его, а он молчит...Я все жду, терплю, а ни чего не происходит... что мне делать, может у кого такая же ситуация(хотя не дай боже)?

У меня такая ситуация, и ДАЙ БОГ ВСЕМ!!!!
Т.к он именно показывает, что любит, а не соловьем заливается (Люблю, обожаю, хочу умираю....) Поступкам нужно верить а не словам.
Он заботится о вас?? Ухаживает? Беспокоится? Интересуется вашей жизнью?

Гость
#5
Гость

Не было такой ситуации...И Слава Богу!Автор,у Вас мозгов,как у госпожи Псаки!Приехать,приготовить,дать ему присунуть и уехать!Вам сколько лет то???Вы,простите,кухарка-***,причём бесплатная!Извините,что так жестоко,но это так!!!!

Толсто и беспонтово, садись, двойка!

Гость
#6

Ну хоть один мужчина честный нашёлся.)))

Гость
#7
Гость

У меня такая ситуация, и ДАЙ БОГ ВСЕМ!!!! Т.к он именно показывает, что любит, а не соловьем заливается (Люблю, обожаю, хочу умираю....) Поступкам нужно верить а не словам. Он заботится о вас?? Ухаживает? Беспокоится? Интересуется вашей жизнью?

Это да. Слова это только слова. Мужчин нужно оценивать только по поступкам.

Гость
#8

Неужели вы настолько юны (инфантильны?), что полагает, будто мужчины любят за что-то? За секс, за готовку и прочее? Они не любят даже за жертвы громадные и общих детей. Они просто: либо любят, либо нет

Гость
#2

У мужа друг так с девочкой 4 года встречался.Не то чтобы он ее не любил...Он не верил в любовь и от слов любви у него были рвотные позывы.Слишком ценичный человек..Короче девочку ту он использовал для готовки уборки и секса.Приедет раз в 3 месяца на месяц в город погуляют и опять уезжает.Они не просто сношались на время его пребывания,они реально встречались,когда его не было созванивались постоянно.Может быть у вас так же.Я бы на вашем месте либо поговорила с ним,либо начала жила по принципу что мужики нужны только в качестве рабочей силы и обзаведения потомства.

гость
#9

ОН опер, бандит? хата на прослушке? хата на охране под видеонаблюдением?
вас всё устраивает, его всё устраивает, гуманитарную помощь тамаде и загсу оказывать не хочет.

если вас не устраивает, вперёд за сексом в фирму эскорта (за ваши деньги), и за зряплатой за кухонные услуги по трудовой книжке.

Гость
#11
Гость

У меня такая ситуация, и ДАЙ БОГ ВСЕМ!!!! Т.к он именно показывает, что любит, а не соловьем заливается (Люблю, обожаю, хочу умираю....) Поступкам нужно верить а не словам. Он заботится о вас?? Ухаживает? Беспокоится? Интересуется вашей жизнью?

А что мешает совмещать? У меня, слава Богу, и то и другое - и слова и поступки присутствуют. Бывают, наверное, молчуны, из которых слова не вытянешь, но если автор 3 ГОДА встречается с парнем и сама признается в любви, тут уж любой молчун ответит "люблю" или хотя бы "я тебя тоже"! Если мужчина в ответ на признание молчит, о чем вообще речь? Никакой любви нет!

Гость
#10

У меня тоже так, но мы встречаемся всего 3 месяца. Он человек замкнутый и неразговорчивый. "Люблю" сказал 2 раза ( и то написал), только когда был выпивший. Я ничего не ответила, т.к. жду признания в глаза.
Но по поступкам действительно видно, что любит. Привезет/увезет, всегда на меня есть время, всегда первый пишет, спрашивает как дела и проч. Готовить не требует, но когда я у него - сама что-нибудь готовлю. Ночевать оставалась раза 3 (на НГ, его ДР и 14 февраля), а так не ночую принципиально, хотя он зовет и просит остаться на подольше или хотя бы на выходные. Но я держу дистанцию, жду признания в любви и через полгода-год предложения выйти замуж. Не хочу, чтобы привыкал, что я по первому зову прибегаю и предлагал сожительствовать.

Гость
#12
Гость

А что мешает совмещать? У меня, слава Богу, и то и другое - и слова и поступки присутствуют. Бывают, наверное, молчуны, из которых слова не вытянешь, но если автор 3 ГОДА встречается с парнем и сама признается в любви, тут уж любой молчун ответит "люблю" или хотя бы "я тебя тоже"! Если мужчина в ответ на признание молчит, о чем вообще речь? Никакой любви нет!

Я 15 лет замужем.
НИ РАЗУ не сказал- Люблю тебя.
Но для меня ни кто в жизни не сделал больше чем он, я такой заботы и внимания, даже от родителей не видела. За ним как за каменной стеной. Он ни разу голоса на меня не повысил, с ним поссориться не из за чего.
Вот ЕСТЬ такие люди, и они не молчуны, язык у них хорошо подвешен. Просто им проще показать свои чувства, чем сказать о них.

#14

Полностью согласна, поступки мужчины говорят намного больше о его отношении к Вам, чем слова. Но! Неужели за 3 года не было ни одного момента, когда признание было бы уместно или напрашивалось само собой? Наверняка же были! Если не воспользовался ими, значит не чувствует ничего. Значит он к Вам привык, ему с Вами удобно. Но про любовь я бы в данной ситуации говорить не стала.

Гость
#15

Кстати, только что прочла мужу комментарии.
Его мнение:
Может мужик действительно хорошо пристроился, готовить не надо, секс по первому зову, приехала, попользовал, приготовила и уехала.

Т.е автору вопрос: А он то хоть как-то проявляет свою заботу о вас?? Вы сами-то видите КАК он к вам относится?

Гость
#16

Мой за два года мне 2 раза сказал что любит. Но я это чувствую каждую миную. Обмимает меня до хруста костей; ухажывает; пылинки сдувает; мне все побольше и повкуснее отдает; если покупает мне что нибуть то радуется больше чем я; когда утром собирается на работу, то свет не включае и тихонечко меня целует, что бы не разудить; хвалит меня перед всеми; эти его искренние и нежние взгляды мммм... 10000% любит, просто на такие слова не красноречив.

Гость
#17
Гость

Не было такой ситуации...И Слава Богу!Автор,у Вас мозгов,как у госпожи Псаки!Приехать,приготовить,дать ему присунуть и уехать!Вам сколько лет то???Вы,простите,кухарка-***,причём бесплатная!Извините,что так жестоко,но это так!!!!

Ха-ха-ха)
Даже госпожа Псаки до такого бы не додумалась)

вв-дед
#18

Мужчины любовных сериалов не смотрят и муси-пуси не любят -поэтому смотри по поступкам. Наоборот чаще про любовь "поют" пикаперы.

гость
#19
Гость

Ха-ха-ха) Даже госпожа Псаки до такого бы не додумалась)

псаки вообще на такие вещи моск не переключает, тумблер заржавел; разве что честная мать одиночка Наша Няша )))

Гость
#13

5. Гость | 25.02.2015, 19:22:19 [576367739]
Гость
Не было такой ситуации...И Слава Богу!Автор,у Вас мозгов,как у госпожи Псаки!Приехать,приготовить,дать ему присунуть и уехать!Вам сколько лет то???Вы,простите,кухарка-***,причём бесплатная!Извините,что так жестоко,но это так!!!!
Толсто и беспонтово, садись, двойка!

Что вы приколупались? Гость как раз правильно говорит. Пусть жестко, зато в точку. Половой коврик для того и существует, чтобы об него ноги вытирать. В любви ему признаваться никому в голову не придёт.

Гость
#20
Гость

Неужели вы настолько юны (инфантильны?), что полагает, будто мужчины любят за что-то? За секс, за готовку и прочее? Они не любят даже за жертвы громадные и общих детей. Они просто: либо любят, либо нет

Слова бревна в постели и никудышной кухарки с чрезмерным самомнением.

Гость
#23

Мы тоже встречались почти год, я также к нему ездила,готовила, занимались классным сексом и тд Хотя он ухаживал, водил по ресторанам, дарил подарки и тд. Я к нему "прикипела", но он отмалчивался также. Потом у меня появилось свое жилье, а после я полюбила так, как никогда в жизни и мня позвали замуж.
Когда всё ему объяснила, сел и заплакал как ребенок. Сказал, что хочет быть со мной и бла бла. На что я ему ответила, что одно дело быть вместе, другое- быть вместе потому что имеешь общие жизненные цели. Для меня и моего мужа это семья.А прошлого мне не жаль Что было, то прошло

Евгения
#22

У меня был такой парень. Это просто эгоист в 99% случаев. Также обхаживала, готовила, только он мне еще и мог не писать дня два и пофиг было. А в ответ на вопрос: ты меня любишь? Отвечал что не может он любить, типа такой человек, но я ему ОЧЕНЬ дорога и бла бла бла. Мне это вскоре надоело. Я себя не на помойке нашла и играть в одни ворота отдавая любовь и заботу и получая ничего стало мне противно. И когда я сказала ему что все кончено, то он сразу и в любви признался и предлагал измениться, что будет вести себя нежнее и станет заботливее, на что я просто развела руками. Что мне теперь, от счастья прыгать? Все хорошо в свое время. Уже поздно. И знаете, автор, я ничуть не жалею о том, что сделала. Как только порвала с ним сразу как камень с души свалился. Не любовь это была, а мучение. Чувствуешь себя неполноценной, недолюбленной. Оно вам надо?.. Встретите настоящего мужчину, который будет вам надежной опорой, окутает нежностью и любовью. Эгоистов надо учить жизни, а не поощрять их циничное отношение к женщинам.

#25
Евгения

У меня был такой парень. Это просто эгоист в 99% случаев. Также обхаживала, готовила, только он мне еще и мог не писать дня два и пофиг было. А в ответ на вопрос: ты меня любишь? Отвечал что не может он любить, типа такой человек, но я ему ОЧЕНЬ дорога и бла бла бла. Мне это вскоре надоело. Я себя не на помойке нашла и играть в одни ворота отдавая любовь и заботу и получая ничего стало мне противно. И когда я сказала ему что все кончено, то он сразу и в любви признался и предлагал измениться, что будет вести себя нежнее и станет заботливее, на что я просто развела руками. Что мне теперь, от счастья прыгать? Все хорошо в свое время. Уже поздно. И знаете, автор, я ничуть не жалею о том, что сделала. Как только порвала с ним сразу как камень с души свалился. Не любовь это была, а мучение. Чувствуешь себя неполноценной, недолюбленной. Оно вам надо?.. Встретите настоящего мужчину, который будет вам надежной опорой, окутает нежностью и любовью. Эгоистов надо учить жизни, а не поощрять их циничное отношение к женщинам.

Вы все мои мысли написали. Я с вами абсолютно согласна.

АВТОР, ваш мужчина страшный ЭГОИСТ. Я была такой же дурочкой как вы. Приезжала к нему 2 раза в неделю: убиралась, готовила на ближайшие дни, секс. Мне хватило на 1,5 года. Это действительно игра в одни ворота. После того как я его бросила, думала страдать буду. Но не тут то было, я вздохнула полной грудью. А знаете почему плохо не было? Потому что такие эгоисты как мой бывший и ваш настоящий ничего не дали и терять нам нечего

Гость
#26

Все мужики козлы, не любят хороших женщин и женятся на плохих...

Женя
#24

Не приезжайте и не готовьтесь, вы ничего никому не обязаны.

Девушка
#28

Спросите его напрямую,любит или нет.И лучше после секса,когда мужчины расслаблены и в большинстве случаев говорят правду)Так же узнайте о планах на будущее насчет вас...мне кажется лучше знать заранее,чтобы не тратить лучшие годы непонятно на кого...а там решайте:либо так как есть,либо расстаться придется)Удачи)

Гость
#29
Гость

Я 15 лет замужем.
НИ РАЗУ не сказал- Люблю тебя.
Но для меня ни кто в жизни не сделал больше чем он, я такой заботы и внимания, даже от родителей не видела. За ним как за каменной стеной. Он ни разу голоса на меня не повысил, с ним поссориться не из за чего.
Вот ЕСТЬ такие люди, и они не молчуны, язык у них хорошо подвешен. Просто им проще показать свои чувства, чем сказать о них.

Повезло вам

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: