Гость
Статьи
ни разу не сказал ,что …
Обсуждение закрыто

ни разу не сказал ,что любит..............

Живем вместе уже 5 месяцев, целыми днями звонит мне на работу, ненавидит мои командировки, собираемся покупать собаку.... а он ни разу не сказал ,что любит меня... обидно. как быть?

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мой бывший такой же, ха тоже собаку завести думали, может это он??)))

Anonymous
#2

2 кстати прав

Anonymous
#3

7, автору, естественно

Anonymous
#4

Жана, а как же! ведь женщина любит ушами)

Светик
#5

Почти через год знакомства признался. Говорит, мож и раньше сказал бы, но ждал именно 14 февраля.

Anonymous
#6

спасибо всем большое!!!! я просто гоняю-гоняю и не могу поверить в свою сказку. спасибо )

ОзКа
#7

..а он у вас часом не Скорпион?,..

Anonymous
#8

na deistviya nado smotret', a ne na slova

Anonymous
#9

А вам бы хотелось, чтобы он изменял вам, обманывал, игнорировал и при этом говорил, что любит??

Груша
#10

автор, может, он вас и не любит? ))) неееее, серьезно. есть такие мужчины (и женщины тоже), которые не могут произнести это слово.. да и не надо его лишний раз мусолить.

Anonymous
#11

Когда мужчина на самом деле любит, это настолько очевидно, что сомнений не возникает.

Anonymous
#12

6, очевидно кому?)) думаю, мы на форуме никогда не сможем ответить на вопрос, любим ли Автор или нет

Жана
#13

Откуда у большинства девушек такая потребность - шоб ЛУБЛЮ говорил, а? Что к человеку привязываться, может он "старый солдат и не знает слов любви"? Почему на поступки не смотрите, а подлеца готовы любить за красивую "лапшу"?

Старый солдат
#14

10, вот как раз это самое обидное!

Anonymous
#15

Автор, не волнуйтесь! Я когда начала встречаться со своим мужчиной тоже волновалась, что не говорит, что любит. В остальном все было просто сказочно. Но решила молчать и не делать первых шагов. И он мне первый раз сказал, что любит только через 10 месяцев! При чем во время ссоры бурной - я его в чем то обвиняла (не помню), а он говорит - да как я мог такое сделать я же тебя люблю! Я потеряла дар речи и ссора закончилась. Еще месяцев через 6 я сказала, что люблю его. И теперь мы говорим эти слова только в исключительных случаях, так что до сих пор от них сердце замирает, а не в конце каждого телефонного разговора :) А вообще 2 прав(а) - нужно на поступки смотреть! Хотя слова - это очень приятно :)

Светик
#16

Я тоже хотела, чтобы мой парень сказал, что любит, намекала ему постоянно. Он скажет, но не сейчас, вот и сказал мне 14 февраля, но токо 2004 года. Это было в метро, букет роз принес и поехали в цирк!

Anonymous
#17

ЛЕВ, но очень скрытный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: