Гость
Статьи
это очень странно? за …

это очень странно? за пол года он мне ещё ни разу не сказал, что любит

Добрый вечер! Меня мучает один вопрос. Мы с моим молодым человеком встречаемся пол года. Ему 27, мне 22. Речь идёт о обручении, свадьбе, создании семьи И так далее. Но за пол года он мне ещё ни разу не сказал, что любит. Правда тоже говорил, что эти слова для него много значат и он это хочет мне говорить не в влюблённом состоянии, а именно с полным сознанием и от всего сердца.... я ему правда тоже ещё не говорила этих слов, потому что считаю, сто дело за ним:)
Но он мне каждый день повторяем, что я его все, его сердце, любовь, но как уже было сказано ранее, " я тебя люблю" ещё не слышала. Это очень странно?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
це я
#1

может он и не любит. некоторые женятся потому что больше никто не даёт

Гость
#2

У меня такой крендель был, правда все не так сказочно было как у вас, женится не обещал и речь об этом не шла, никаких ласковых слов от него не было слышно, вообщем узнала что бывшую любил просто все это время вот и не говорил

Гость
#3

Мы 10 лет с мужем вместе, из них 5 лет в браке и вот именно фразу "я тебя люблю" я услышала от него в первую брачную ночь, после свадьбы! До этого было все что угодно - любимая, родная, дорогая, но не "люблю тебя". Когда в разговоре я как то сказала что он мне это сказал только после свадьбы он плечами пожал - да а че говорить и так же все было понятно, замуж же не зовут кого не любят!

Гость
#4

Не-а, не странно. Смотрите на поступки. Может орать про любовь, даже звать замуж, а потом окажется, что "остыл" и просто трепло.
А может молчать и любить...

Гость
#5

Мой бывший тоже никогда не говорил, вел себя свысока, скорее позволял себя любить, изменял. Зато когда бросила его стал бегать как с.аный веник, все стены в соц.сети исписал о том как меня любит и жить не может, да только поздно уже..
А вообще ЛЮБЛЮ важно не слышать, ЛЮБЛЮ важно чувствовать.

Zombie Cat
#6

я за полгода так и не сказала этих заветных слов, но сильно привязалась, но это не любовь. и идёт дело к свадьбе это вы так решили или он предложение сделал?

це я
#7
Гость

Мой бывший тоже никогда не говорил, вел себя свысока, скорее позволял себя любить, изменял. Зато когда бросила его стал бегать как с.аный веник, все стены в соц.сети исписал о том как меня любит и жить не может, да только поздно уже..
А вообще ЛЮБЛЮ важно не слышать, ЛЮБЛЮ важно чувствовать.

он рыба или рак был?

Гость
#8

он рыба или рак был?
.
Рыба) а вы откуда знаете?))

це я
#9
Гость

он рыба или рак был?
.
Рыба) а вы откуда знаете?))

потому что это типичное поведение раков и рыб : сначала они хвостиков виляют а потом когда жестко пошлёшь - паника. все испишут,будут с букетом стоять караулить под дверью , могут припереться на работу. трагедия вселенского масштаба. но как только ослабите оборону вновь станет тем же чмом....

Гость
#10

потому что это типичное поведение раков и рыб : сначала они хвостиков виляют а потом когда жестко пошлёшь - паника. все испишут,будут с букетом стоять караулить под дверью , могут припереться на работу. трагедия вселенского масштаба. но как только ослабите оборону вновь станет тем же чмом....
.
Точно) все верно описали)

це я
#11
Гость

потому что это типичное поведение раков и рыб : сначала они хвостиков виляют а потом когда жестко пошлёшь - паника. все испишут,будут с букетом стоять караулить под дверью , могут припереться на работу. трагедия вселенского масштаба. но как только ослабите оборону вновь станет тем же чмом....
.
Точно) все верно описали)

а сама вы кто? подходят такие?)

Гость
#12

а сама вы кто? подходят такие?
.
Я дева. Не, мне такой не подошел.. Сначала очень нравился, милый обаяшка, влюбилась по уши.. А начали встречаться ( по моей кстати инициативе) - гонору выше крыши, цены себе не сложит и жуткий бабник. За что был послан в пешее турне на три буквы) А теперь истерит на стене- люблю, трамвай куплю, жить без тебя не смогу,но только кто ж ему поверит?

це я
#13
Гость

а сама вы кто? подходят такие?
.
Я дева. Не, мне такой не подошел.. Сначала очень нравился, милый обаяшка, влюбилась по уши.. А начали встречаться ( по моей кстати инициативе) - гонору выше крыши, цены себе не сложит и жуткий бабник. За что был послан в пешее турне на три буквы) А теперь истерит на стене- люблю, трамвай куплю, жить без тебя не смогу,но только кто ж ему поверит?

да ,водные фееричные в омут страстей могут закружить . но так же быстро и отходят. с таким в браке ни дай Бог никому! только если водный уже в годах и нагулялся

Гость
#14

да ,водные фееричные в омут страстей могут закружить . но так же быстро и отходят. с таким в браке ни дай Бог никому! только если водный уже в годах и нагулялся
.
Выходит, гороскопы не такая уж и ерунда) а я раньше как-то внимания не сильно обращала на них)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: