Гость
Статьи
муж узнал что курю

муж узнал что курю

Бросил курить три месяца назад,я тоже бросила,но когда были ссоры курила,он не знал,неделю назад сильно поругались я закурила,он догадывался,запах чуел,а сегодня нашел пачку и обвиеил что я обманывала и чего можно ожидать дальше,настаивает на расставании слушать ничего не хочет,и как быть,говорит что пох на меня

Monya
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз у вас не все гладко настолько,что вы стресс вредными сигаретами закуриваете,нафига вам надо такая семейная жизнь

Гость
#2

Нашел к чему придраться. У него любой ваш шаг влево, шаг вправо будет восприниматься как косяк и повод для обвинений.

Гость
#3

ну и пусть валит
нафик вам истеричный мужик

оксана7
#4

он не изза курения вас бросает..он любой повод искал чтобы вас бросить

Гость
#5

Да бабень у него на стороне, курите на здоровье!

Monya
#6

я конечно всё понимаю,но расставаться из за того что курю тоже глупо,отношениям год,а к чему все обвинения были зачем это всё

Monya
#7

я прошу помощи у опытных женщин,ругаться стали часто,я попыталась извиниться,на что услышала пошла ты,с зарплаты снимай жилье и ухоли,вот как быть,я люблю его,а он говорит в открытую что не любит

Гость
#8
Monya

...но расставаться из за того что курю тоже глупо...

Почему же? Ведь реально противно, когда женщина курит.

Гость
#9

автор, это неуважение, бред расставаться из-за сигарет, ну правда.

Гость
#10

Это тоже самое если б вы с ним расстались если б разок пива попил или носки грязные бросил в комнате.

Гость
#11

пойду тоже покурю)))

Гость
#12

Автор, это всего лишь повод свалить, сделав вас виноватой.
Обычная манипуляция.

Гость
#13
Monya

я конечно всё понимаю,но расставаться из за того что курю тоже глупо,отношениям год,а к чему все обвинения были зачем это всё

Здравствуйте тоже такая же тема , что делать хочет расстаться из за этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: