Гость
Статьи
как вернуть бывшего, …

как вернуть бывшего, которого люблю до сих пор?

1,5 года назад расстались, его инициатива,причины- ревность и депрессия с его стороны, это время вообще не общались, спьяну написал, что скучает, но на трезвую голову писать не продолжил. через несколько месяцев появился опять, первая встреча была его инициативой, вторая моей, бывшие отношения не обсуждаем совсем, пока со мной- очень нежный, как уезжает - очень отстранённый, а я очень хочу его вернуть. так хочется постараться воспользоваться этим шансом грамотно, потому что за 1,5 года без него я ещё больше поняла, что хочу быть только с ним, хотя и другие достойные кандидаты были. Подсознательно я чувствую, что этот человек "мой". Как себя вести?

Dmusha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели еще не поняла, что ты не нужна ему от слова совсем.
Какие же бывают глупые, навязчивые, прилипчивые тетехи.
Фу.

Гость
#2

Когда мужчина хочет - он пишет, отвечает на смс, ждёт и так далее. Вы ему не нужны, неужели не понятно? Начните новую жизнь!

Гость
#3

Перестать страдать ************н*ь*ю и начать жить без оглядки на человека которому ты на фиг не сдалась

1
#4

Согласна с вышевысказавшимися)
Вы ему не нужны. А держитесь за него, потому что он ваш рак на безрыбье

Кстати, если он к Вам придет матчу за сексом, например, то и Вы его рак.
Но он даже так не приходит. Задумайтесь

1
#5
1

Согласна с вышевысказавшимися)
Вы ему не нужны. А держитесь за него, потому что он ваш рак на безрыбье
Кстати, если он к Вам придет матчу за сексом, например, то и Вы его рак.
Но он даже так не приходит. Задумайтесь

*матчу= спьяну

Гость
#6

Нелюбишь-просто на горизонте у тебя никого больше нет.

Гость
#7

Если бы ему надо было, он бы сам вернулся, без дополнительных усилий с вашей стороны.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: