Гость
Статьи
когда он рядом потеют …

когда он рядом потеют ладошки у обоих

это волнение? и пульс учащается. у Вас было такое? что значит?

Алиночка
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А в том самом месте не мокреет? )))

Катя
#2

Как девушке узнать, было ли свидание удачным? Подкиньте трусы к потолку, если прилипли - то да.

гость
#3

Пиши, автор, сколько лет тебе, а то мы все напишем, что пипиcькa потеть у тебя должна, а выяснится, что тебе 12-13 лет.

Алиночка
#4
гость

Пиши, автор, сколько лет тебе, а то мы все напишем, что пипиcькa потеть у тебя должна, а выяснится, что тебе 12-13 лет.

мне 22)

Гость
#5

Гормональный сбой, недостаток йода. Фигачьте к эндокринологу проверять щитовидку, а то так и до проявлений кретинизма недалеко.

ayaostanus@list.ru
#6

Это адреналин. Первый признак влюбленности. Постотрите фильм химия любви или что-то о действиях гормонов во время влюбленности.

ayaostanus@list.ru
#7
Гость

Гормональный сбой, недостаток йода. Фигачьте к эндокринологу проверять щитовидку, а то так и до проявлений кретинизма недалеко.

сейчас тут насоветуют!

Гость
#8
ayaostanus@list.ru

сейчас тут насоветуют!

Че насоветуют? Автору 22 года, задает тупейшие вопросы на уровне имбецильной школоты. Только стебать и остается.

Алиночка
#9
Гость

Че насоветуют? Автору 22 года, задает тупейшие вопросы на уровне имбецильной школоты. Только стебать и остается.

ну да) а Вы только сейчас поняли?)

Гриб
#10

Рядом с ним у тебя должно потеть между половых губ, а не ладошки. Это аномалия, покажись врачу. Возможно понадобится ампутация.

Гость
#11

Гриб старый су,чёныш щас по башке получишь!

Гриб
#12
Гость

Гриб старый су,чёныш щас по башке получишь!

Старым я буду примерно через полвека, не суди по себе, кошелка целлюлитныя

Гость
#13

Гриб иди в ванну -подмойся!)

Гриб
#14
Гость

Гриб иди в ванну -подмойся!)

Я всегда чистый, во мне отражаться можно. Два раза в день минимум в душе

Гость
#15
Анна

А в том самом месте не мокреет? )))

У обоих. У нее просто смазка, а у него секрет простаты подтекает в предвкушении

Гость
#16

Ну потение это ненормально. Вполне вероятно дело может заключаться и в гипергидрозе.
Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

#17

Это либо от стресса, либо вы больны. Возможно у вас гипергидроз. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат, Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

#18

Это значит любовь. А так если будут потеть подмышки, то можете использовать следующее средство. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: