Гость
Статьи
Любовь нечаянно …

Любовь нечаянно нагрянет ..

28 лет, замужем 6 лет.. с мужем сексе - никак, скучно и 2 минуты в 1 позе. Муж в разъездах часто. Полтора года назад познакомилась с мч, влюбились друг в друга безумно.. и человек прекрасный, и интересно с ним и секс отличный и тяга к нему невероятная, как в 18 лет с 1 любовью..
Не сразу ему сказала, что замужем. Он очень хотел со мной быть, семью хотел, детей, чтоб ушла от мужа.
А мне мужа просто жалко.. он добрый, хороший человек.. у нас с ним построенный быт, домашние животные, квартира общая.. все так тихо и спокойно. Что жить бы так до старости и не париться. Но люблю я Того, очень сильно люблю.. с ним рядом когда - ладошки потеют и задыхаюсь от счастья.. он мне что раз говорил - уходи и будет все хорошо, а я все не могу решиться - а почему - не знаю.. он умный, талантливый, у него своё дело, он очень интересный человек, он любит меня. Что меня держит, не пойму.
Сейчас он понял, что я от мужа не ухожу и улетает отдыхать. Сказал, что все кончено. Я плакала , хоть и понимала, что он прав. Он тоже пустил слезу, сказал что будет скучать и любит, но ждать устал. Хочет семью и нормальных отношений. Я готова все бросить и лететь к нему. Мужу все равно. Он верит в мои сказки про командировки.. что делать, подскажите??

Ия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям моя ситуация, только мне 33. Постою послушаю

Гость
#2

Вот как раз сейчас собралась Анну Каренину пересмотреть)

Гость
#3

любовник, как вы разведетесь с мужем,скорее всего, потеряет к вам интерес,ведь запретный плод сладок,а станете только его,соскучится. Мужская натура такая,исключения редки

Гость
#4
Гость

любовник, как вы разведетесь с мужем,скорее всего, потеряет к вам интерес,ведь запретный плод сладок,а станете только его,соскучится. Мужская натура такая,исключения редки

Я тоже так думаю)

Лёля
#5

Наигрался он. Уверены , что он один летит ?

Гость
#6

Мужу все равно, потому он сам видимо в разъездах своих не скучает .

Гость
#7

ну тут гарантии нет что любовник вас не бросит после того как уйдете от мужа.а муж уже проверенный человек.а с другой стороны жить с нелюбимым тяжело.тут главный вопрос материальная база.если женщина обеспеченна квартирой и сама себя может обеспечить она всегда уходит не раздумывая.а вы автор обычная голодранка которая уйдя от мужа потеряет материальную базу.вот и вся проблема

Ия
#8
Лёля

Наигрался он. Уверены , что он один летит ?

Да, отвезла его в аэропорт сейчас. Хотела хоть немного ещё побыть с ним. Летит один и сказал, что без заявления о разводе не хочет меня больше видеть. А я не знаю, что делать..

Гость
#9

Ладошки потеют... сразу преставилась толстая и некрасивая баба, хватающаяся за мужиков своими потными ладошками.. мерзкие вы

Фам фаталь
#10

это отговорки, он просто не хочет больше с вами встречаться..хорошо устроился, такой гордый, без заявления вас видеть не хочет, а в аэропорт вы его везете...чувствую, что в этих отношениях вы зависима сторона, сама за ним бегаете

Гость
#11

Интересно, как ты мужу в глаза-то смотришь, разговариваешь с ним, спишь опять же? Нигде ничего не ёкает? Совесть там, морально-этическая сторона вопроса не волнует? Любит она безумно, видите ли. Когда вы уже шалашовки поймете - замаячил где-то на горизонте другой мужчина - разводитесь, разъезжайтесь, потом трахайтесь. Мужу все равно, верит в сказки про командировки? Наивная, ослепленная влечением к другому. Мужчины тоже люди, и они прекрасно все чувствуют. Да да, они прекрасно чувствуют изменение отношения к себе когда появляется у женщины другой. Взгляды, жесты, тембр голоса, все это они моментально схватывают. У них аналитический склад ума. И если вы считаете, что умело дурите мужа - вы редкостная *** и ***. Разумеется не каждый складывает дважды два, но лишь по одной причине - он НЕ желает знать ответа. Не желает. Даже точнее будет, он знает ответ, но не прописывает его на листе.

Гость
#12

перебесишься

Гость
#13

На чужом несчастье, счастье, не построишь. Это я вашему любовнику, о вашем муже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: