Гость
Статьи
Бывший до сих пор …

Бывший до сих пор ненавидит меня?

С бывшим мужем не живём уже семь лет. Когда-то любила его очень, не хотела из семьи отпускать. Недавно попросила свозить нашу младшую дочь, ей 12 лет, в соседний город на семинар. Согласился, написав, что должен только вернуться пораньше, у него важное дело. В итоге семинар затянулся, он звонит мне в ярости, смогу ли я съездить вечером за дочерью. Написал в порыве гнева, что я специально его туда отправила и вообще никогда его не слушала. Проблема в итоге разрешилась, он никуда не опаздал. Я в недоумении. Что это было? И при чем здесь я? Почему он до сих пор меня ненавидит? Я уже 6 лет живу с другим мужчиной. Бывшего простила, отношусь к нему спокойно. Алименты на детей он платит, но больше никак не помогает. Видится с детьми редко. Самому вечно денег не хватает, видимо новая жена много тратит на себя и своих детей.

12 ответов
Последний — Перейти

Скорее всего, он злился не на вас, а на себя за то, что вы удачно выстроили свою жизнь без него, самостоятельно воспитываете детей и прекрасно справляетесь без него.
Видимо, ему хотелось бы быть частью вашей семьи, но прошлого не вернуть. Вот и проявилось это в гневе.
Возможно, вы можете чаще привлекать его к воспитанию детей, инициировать их общении, так он почувствует свою знпчимость для них и ваши отношения наладятся.
Помоги своему бывшему мужу установить отношения с детьми!

Гость
#1

Странно. Ну какое у него может быть важное дело? Он же бездельник.

Гость
#2

Какая вам разница, ненавидит он вас или нет? Я бы в порыве гнева и не такое сказала, если б планы пришлось нарушать по чьей-то вине. Деньги платит? Платит. Так и возите детей на его деньги сами. А люба жена, что старая, что новая, уж конечно на себя хочет тратить деньги, а не на вас и ваших детей. Добро пожаловать в жизнь.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

Действительно всё так странно, даже я начинаю вас ненавидеть

#4
Гость

Какая вам разница, ненавидит он вас или нет? Я бы в порыве гнева и не такое сказала, если б планы пришлось нарушать по чьей-то вине. Деньги платит? Платит. Так и возите детей на его деньги сами. А люба жена, что старая, что новая, уж конечно на себя хочет тратить деньги, а не на вас и ваших детей. Добро пожаловать в жизнь.

На эти деньги далеко не уедешь. Среднюю дочь учу в вузе за свой счёт. И вообще, ребёнку нужны не только деньги, но и общение с отцом. Или плюнуть совсем на такого отца? Хотя раньше он был просто идеальным отцом. Потому то и родила ему троих

#5
Гость

Какая вам разница, ненавидит он вас или нет? Я бы в порыве гнева и не такое сказала, если б планы пришлось нарушать по чьей-то вине. Деньги платит? Платит. Так и возите детей на его деньги сами. А люба жена, что старая, что новая, уж конечно на себя хочет тратить деньги, а не на вас и ваших детей. Добро пожаловать в жизнь.

И почему по моей вине нарушаются планы? Он САМ согласился везти Своего ребёнка. И семинар не я затянула

#6
Адольф Гитлер 🇧🇪

Действительно всё так странно, даже я начинаю вас ненавидеть

Извините, не понимаю вас

Секси Котёнок
#7

Что было? Да потому что он козел. И дети ему в тягость. Для него это досадная обязаловка( возиться с детьми). Отсюда такая реакция. К сожалению таких мужиков очень много и ваш бывший не исключение...

Гость
#8

Если расставание было тяжёлым (скорее всего так и есть), то со временем ненависть может никуда и не уйти. Тем более если у него личная жизнь не складывается. Вот такая она любовь... Сегодня любишь, а затем всю жизнь ненавидишь.

Гость
#9

Чо он бесится? Пусть делает по-нормальному, и никаких претензий не будет, только жизнь портит хорошим людям, да про него все уже забыли, а он нет чтоб просто делать то что должен такое чудит

#10
Елена Басанова

Скорее всего, он злился не на вас, а на себя за то, что вы удачно выстроили свою жизнь без него, самостоятельно воспитываете детей и прекрасно справляетесь без него.
Видимо, ему хотелось бы быть частью вашей семьи, но прошлого не вернуть. Вот и проявилось это в гневе.
Возможно, вы можете чаще привлекать его к воспитанию детей, инициировать их общении, так он почувствует свою знпчимость для них и ваши отношения наладятся.
Помоги своему бывшему мужу установить отношения с детьми!

Наверное, вы правы. Бывший свекр также сказал, что он злится, что у меня все хорошо с другим мужчиной. Что касается детей, то я привлекаю его все реже и реже. Неприятное чувство при этом, что я навязываюсь. Хотя умом понимаю, что это его дети и он обязан участвовать в их воспитании. Дети вырастают, и он нужен им все меньше. У средней дочери обида на него в душе, потому что она больнее всех детей прочувствовала все прелести развода родителей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: