Гость
Статьи
Школьная любовь)

Школьная любовь)

Всем привет!Когда я училась в школе , классе в 7, он учился в 11,у нас разница в 3 года)Это было первое светлое чувство в моей жизни.Мы участвовали в школьных постановках, в театральном кружке и тд.Относился он ко мне всегда хорошо,как старший брат.Потом все, он окончил школу и мы вообще перестали общаться. В 20 лет я вышла замуж,и снова встретила свою "школьную любовь"Так получилось,что я устроилась в полицию и он работал там участковым.Он был женат,жена ждала ребенка от него.Мы переписывались в соц сетях,пока его жена нас не спалила.Потом снова перестали общаться,я уехала в другой город.Спустя 3 года,мы встретились снова.Сейчас я в разводе уже год,а он месяц как ушел от жены.Разводятся.У него дочь,у меня детей нет.Мы случайно увиделись на вечеринке у общего знакомого...и понеслось....Страсть,чувства,он у меня в голове,я у него...."Ты осталась для меня той же маленькой девочкой,и я не хочу тебя терять"Что это ?Судьба?Как быть?Ждать пока разведется? У него ребенок,бывшая жена-я никогда не сталкивалась с этим

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ещё разведется..
А так когда будет свободным, почему бы не попробовать?))

#2

Меня прикалывает обычная русская парочка - вышли замуж в 18 лет, детей понарожали и бросили)))))) такая нормальная типичная русская ситуация)))

Свекрыса
#3

а потом ты будешь тут соплями брызгать, что он большую часть денег отдает в ту семью, будешь ревновать и ненавидеть его ребенка и жевать сопли на вумане пока он будет по е бы ва ть свою бывшую.

Гость
#4

А вот интересно, есть ли тут на вумане хоть какие-то положительные комментарии Основная масса сплошной негатив. Автору: Пробуйте и стройте свое счастье, тем более он с женой расстался как я поняла и не по вашей вине.

Гость
#3
Гость

А вот интересно, есть ли тут на вумане хоть какие-то положительные комментарии Основная масса сплошной негатив. Автору: Пробуйте и стройте свое счастье, тем более он с женой расстался как я поняла и не по вашей вине.

Я абсолютно не при чем,с женой давно у них все плохо

Гость
#6

Автор, выходите за него замуж и живите пока не встретите очередного одноклассника, у вас сколько мальчиков в классе было? человек 14-15?

Гость
#7
Гость

Автор, выходите за него замуж и живите пока не встретите очередного одноклассника, у вас сколько мальчиков в классе было? человек 14-15?

Это не одноклассник)Читайте внимательно)А лучше промолчите,чем не по теме отвечайте)

Дана_
#8

единственное что очевидно из текста - это то что вы успехом у мужчин не пользуетесь и готовы соглашаться абы на кого)) он нажился в браке и жаждет поскорее решить вопрос перепиха с удобной бабой))все от одиночества и неустроенности а не от "онуминявгалавеаяуниво"))

Гость
#9

Устроилась на работу в полицию......он работал там участковым.....мне одной эти фразы слух режут??Как будто в магазин устроилась работать!У нас сосед по дому выражается :"Я служу в полиции"

Гость
#10
Дана_

единственное что очевидно из текста - это то что вы успехом у мужчин не пользуетесь и готовы соглашаться абы на кого)) он нажился в браке и жаждет поскорее решить вопрос перепиха с удобной бабой))все от одиночества и неустроенности а не от "онуминявгалавеаяуниво"))

Дело как раз в том,что у меня есть мужчина сейчас и него серьезные намерения )А я встретила так называемую "Школьную любовь" и тут немного другие чувства.С мужчинами у меня все хорошо,внимания предостаточно.Я просто думаю,стоит ли ждать развода от него.

Дана_
#11
Гость

Дело как раз в том,что у меня есть мужчина сейчас и него серьезные намерения )А я встретила так называемую "Школьную любовь" и тут немного другие чувства.С мужчинами у меня все хорошо,внимания предостаточно.Я просто думаю,стоит ли ждать развода от него.

какие к черту тут другие чувства? к кому? вы в своем уме или нет? какая к на-х-рен школьная любовь когда речь идет о взрослом бугае в хз каким прошлым и прицепом в виде жены, ребенка и неустроенной жизни?

Гость
#12
Гость

Устроилась на работу в полицию......он работал там участковым.....мне одной эти фразы слух режут??Как будто в магазин устроилась работать!У нас сосед по дому выражается :"Я служу в полиции"

Я именно устроилась туда работать,секретарем,без погон. И зачем отвечать не по теме?)

Гость
#13
Дана_

какие к черту тут другие чувства? к кому? вы в своем уме или нет? какая к на-х-рен школьная любовь когда речь идет о взрослом бугае в хз каким прошлым и прицепом в виде жены, ребенка и неустроенной жизни?

)))Что за бред вы несете))Он состоявшийся мужчина,спортсмен,у него отличный карьерный рост.Жена намного старше его,поженились по залету,жили плохо,слишком разные.В городе он уважаемый человек)))Что за проблемы в вашей жизни?)Зачем вы так оскверняете людей и видите только плохое)?Он устроен,у него квартира,машина,дом,прекрасные родители,я не понимаю его жену,от таких как он не уходят

Дана_
#14
Гость

)))Что за бред вы несете))Он состоявшийся мужчина,спортсмен,у него отличный карьерный рост.Жена намного старше его,поженились по залету,жили плохо,слишком разные.В городе он уважаемый человек)))Что за проблемы в вашей жизни?)Зачем вы так оскверняете людей и видите только плохое)?Он устроен,у него квартира,машина,дом,прекрасные родители,я не понимаю его жену,от таких как он не уходят

ну так вот вы попробуйте понять его жену)) раз от таких не уходят)) осквернять людей?)) вы дурью страдаете)) вы понятия не имеете кто этот человек а готовы уже бежать к нему))

Гость
#15
Дана_

ну так вот вы попробуйте понять его жену)) раз от таких не уходят)) осквернять людей?)) вы дурью страдаете)) вы понятия не имеете кто этот человек а готовы уже бежать к нему))

Никуда я бежать не хочу)Ничем я не страдаю)Нравится он мне,хорошо с ним,вот и хочу понять как правильно поступить,а тут такие вещи страшные пишут))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: