Гость
Статьи
Ушёл муж, оставил без …

Ушёл муж, оставил без копейки

Девочки, ушёл муж. В двух словах! По его словам я трачу деньги в никуда. То есть шампуни не покупай такие и вообще так часто. Бумагу не мотай. Собаку в доме тоже не корми. Пускай святым духом …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Терпеть-то такого зачем?

Незачем. Вот он и ушёл.

Гость
#52
Гость

я Его люблю! Но дело тут уже не в любви, а в том, что у меня на данный момент нет возможности уйти! У меня своего жилья, нет работы! На данный момент живу в маленьком городе где даже вакансий нет нормальных, одни грузчики требуются. Я бы могла к родителям, но у меня есть собака и их ответ по этому поводу я уже услышала!

Ясно. Никакой любви тут нет. Просто нашла способ унести жоппу из своего Усть-Перепиздюйска.

Гость
#53
Гость

В будущем расчитывайте только на себя и ни под кого не подстраивайтесь. Друзья/родители есть отдолжить? Я так понимаю вы его назад не будете принимать раз ушёл и не в первый раз?

Конечно не примет. Только пусть эта сволочь деньги даёт автору за съёмную квартиру.

Гость
#54

yebat ti blia yobnitaya pezda!!!!!!!!!!! idi nahui!!!! Pezdish tolko pro sobaku, blia, ya bi tozhe ushel nah. Syka ti potarochrnnaya!!!

Гость
#55

Это случайно не вы из другой темы, где хвасталась, что муж ее обеспечивает и холит-нежит, а работать - это не для таких, как вы, а работают пусть дурочки?

Гость
#56
Гость

До него- работала! Но так как у него такая работа, что он может работать из любой точки, поэтому живем на 2 города. В том где родители и периодически в столице. Там есть работа, но из-за постоянных переездов, я не могу задержаться ни на одной! И ему постоянно не нравятся варианты работы!

Милая моя,у меня сейчас тоже самое!!

Гость
#57
Гость

До него- работала! Но так как у него такая работа, что он может работать из любой точки, поэтому живем на 2 города. В том где родители и периодически в столице. Там есть работа, но из-за постоянных переездов, я не могу задержаться ни на одной! И ему постоянно не нравятся варианты работы!

Живёт у меня в доме. Говорю ему -убирайся! Проживем без тебя!! Нет. Не уходит.

Гость
#58
Гость

я Его люблю! Но дело тут уже не в любви, а в том, что у меня на данный момент нет возможности уйти! У меня своего жилья, нет работы! На данный момент живу в маленьком городе где даже вакансий нет нормальных, одни грузчики требуются. Я бы могла к родителям, но у меня есть собака и их ответ по этому поводу я уже услышала!

Я за свою собаку убить готова.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: