Гость
Статьи
Мой муж не может …

Мой муж не может содержать семью

Мой муж не может содержать семью. Я в декрете, ребенку 2 года. С тех пор как я вышла в декрет ребенка полностью и большую часть оплаты кВ оплачивают мои родители. За весь декрет муж не подарил ни одной игрушки ребенку.. она 2 года он поменял 4 работы и на всех работах задерживают зп( зп от 36000 до 40000). Ещё в будучи в браке оказалось , что у него были долги, которые пришлось отдавать. Из- за этого оставались без денег на целые месяца. Когда я пытаюсь с ним поговорить он обижается и больше не разговаривает. Ещё борюсь с проблемой компьютерных игр. Он за играми проводит больше времени чем с нами. Головой Я понимаю что это не жизнь и пора пестоваться, но когда я вижу его я все прощаю снова и снова. И вот пришёл момент мы с ним нашли более или менее хорошую работу, зп 50000, долги отдали , играть прекратил ( буду верить что на долго) , но ушёл тот трепет к мужу, я больше ни хочу его ни как, что делать не знаю??? сохранять семью или Растоваться ?? Не могу найти слов для мужа и донести до него что я чувствую??? Может тайком сходить к психологу?!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долги из-за чего были? Каков шанс что не залезет снова? То что трепет к мужу ушел это конечно не очень.. но вы же за него вышли, значит видели какие-то в нем плюсы?
Попробуйти обратиться к психологу.

Гость
#2

сходите

Julia Spiczkaya
#3

хошь-не хошь, а придется расставаться.

И чем скорее, тем лучше.

Гость
#4
Julia Spiczkaya

хошь-не хошь, а придется расставаться.

И чем скорее, тем лучше.

Зачем же скорее? Можно подготовиться, финансовая подушка, юридически собственность верно оформить, выбрать момент, после тех переживаний за свое будущее что вынесла автор она имеет право на компенсацию

Гость
#5

Автор, простите, что спрашиваю, но давно этот вопрос мучает. Не в первой теме. Зачем вы беременели в такой нестабильной ситуации? Вы же видели, что постоянного заработка нет, есть зависимости, долги, подушка безопасности не накоплена, вы долго не сможете сами зарабатывать. Вот что вами двигало?

Julia Spiczkaya
#6
Гость

Зачем же скорее? Можно подготовиться, финансовая подушка, юридически собственность верно оформить, выбрать момент, после тех переживаний за свое будущее что вынесла автор она имеет право на компенсацию

вы пост читали? пишет явная маргиналка, а вы тут ей советы даете - для автора это то же самое, что заняться аутотренингом и йогой по утрам

#7

Сейчас мы тут вам всем вуманом скинемся на содержание вашей семьи,ага))А мозгами думать не пробовали,когда замуж выходили и рожали?Выйдут за пьющего люмпена Васю и надеются,что через год он станет миллионером-трезвенником))

Каменный Гость
#8

Ну так ребенку уже аж два года - можно и на работу выходить! А как проработаете несколько месяцев, так и с мужем можно расставаться - это уж без вариантов. Он каждую минуту может откатиться назад в игроманию и безработицу (сдается мне, как специалист он так себе - ценным сотрудникам зарплату не задерживают).

Гость
#9

Мне всегда было интересно, о чем думают два взрослых человека, когда создают семью, но не учитывают все нюансы?
Сам зарабатываю 50-60 в месяц, живу один, о создании семьи в таких обстоятельствах просто стараюсь не думать.
P.S: Женщины, признайтесь честно. Ведь основная причина инициации развода с вашей стороны - это финансовая несостоятельность мужа? Правильно я понимаю?

Каменный Гость
#10
Гость

P.S: Женщины, признайтесь честно. Ведь основная причина инициации развода с вашей стороны - это финансовая несостоятельность мужа? Правильно я понимаю?

Ну, не основная. Скажем так, если мужчина придумал другой способ значительно вкладываться в семью - то тетки тоже неплохо зарабатывать умеют и живут душа в душу. Но у автора не тот случай

Августа
#11

Полностью согласна с Каменным гостем. Если бы бывший не пил и взял на себя большую часть домашней работы, я бы с ним не развелась. Обидно, знаете ли , вкалывать на благо семьи и быть основным кормильцем, а в ответ видеть черную неблагодарность, пьянки, измены, оскорбления.

гость
#12
Гость

хошь-не хошь, а придется расставаться.

И чем скорее, тем лучше.

Зачем же скорее? Можно подготовиться, финансовая подушка, юридически собственность верно оформить, выбрать момент, после тех переживаний за свое будущее что вынесла автор она имеет право на компенсацию какая подушка?свои же деньги ныкать и копить?от мужа никуя нет.

Злобный Пупсик
#13

Вы классная. Он такой хороший, пьющий, неработающий, скупой игроман, идеальный кандидат в мужья. Вот щас сяду у него на шее, рожу ему лялю и он кааак начнет работать да зарабатывать. Эх, заживем! Но ожидания и реальность не совпадает. Малого в садик, мужа - в сад, а сама на работу.

Гость
#14
Гость

Зачем же скорее? Можно подготовиться, финансовая подушка, юридически собственность верно оформить, выбрать момент, после тех переживаний за свое будущее что вынесла автор она имеет право на компенсацию

Не имеет. И, стесняюсь спросить, юридически верно оформить собственность - это как?

Гость
#15
гость

Зачем же скорее? Можно подготовиться, финансовая подушка, юридически собственность верно оформить, выбрать момент, после тех переживаний за свое будущее что вынесла автор она имеет право на компенсацию какая подушка?свои же деньги ныкать и копить?от мужа никуя нет.

Если переживаешь за свое будущие наглая содержанка, то иди работать. Если в ппадлу работать , то ищи другого ллоха. Этот видимо поумнел и перестал пахать на твои хотелки

Роза Чероки
#16
Автор

Мой муж не может содержать семью. Я в декрете, ребенку 2 года. С тех пор как я вышла в декрет ребенка полностью и большую часть оплаты кВ оплачивают мои родители. За весь декрет муж не подарил ни одной игрушки ребенку.. она 2 года он поменял 4 работы и на всех работах задерживают зп( зп от 36000 до 40000). Ещё в будучи в браке оказалось , что у него были долги, которые пришлось отдавать. Из- за этого оставались без денег на целые месяца. Когда я пытаюсь с ним поговорить он обижается и больше не разговаривает. Ещё борюсь с проблемой компьютерных игр. Он за играми проводит больше времени чем с нами. Головой Я понимаю что это не жизнь и пора пестоваться, но когда я вижу его я все прощаю снова и снова. И вот пришёл момент мы с ним нашли более или менее хорошую работу, зп 50000, долги отдали , играть прекратил ( буду верить что на долго) , но ушёл тот трепет к мужу, я больше ни хочу его ни как, что делать не знаю??? сохранять семью или Растоваться ?? Не могу найти слов для мужа и донести до него что я чувствую??? Может тайком сходить к психологу?!

Мужчина не способный содержать супругу и своих детей в декрете, падает сразу ниже плинтуса в глазах. Не мужчина, а сученок непонятного пола. На подсознательном уровне, вы его не хотите, он не добытчик, он не способен. В игрушки компьютерные он поиграть не забыл, а ребенку игрушку забыл.
Посмотрите на него, может что-то и изменится у вас по отношению к нему. Я со старшим в декрете когда была, мы тоже не шибко обеспеченные были, так супруг старался, играть ему было некогда, да и я не отставала, подрабатывала на пол ставки, даже с ребенком на ГВ. Но он не упал в моих глазах и не стала я любить его меньше, потому что он старался. А ваш муж-ребенок сам поиграть в компУтер хочет еще.

Илья
#17
Julia Spiczkaya

хошь-не хошь, а придется расставаться.

И чем скорее, тем лучше.

И кому она нужна со своим выводком?
ребенок будет в неполноценной семье и она в статусе pcп никому не нужна из нормальных мужчин.
Алкаша себе искать или альфонса?

Гость
#18
Илья

хошь-не хошь, а придется расставаться.

И чем скорее, тем лучше.

И кому она нужна со своим выводком?
ребенок будет в неполноценной семье и она в статусе pcп никому не нужна из нормальных мужчин.
Алкаша себе искать или альфонса?

А вот и яркий пример того, что ребенок отфильтровывает такое г 0 в н о, как илья. Ни один порядочный человек такое не выдаст. Наверно илью бомбит (с большой буквы имя этого человека не напишешь), от того что жена с ребенком нашла кого-то получше, или разведенка отшила))))
Есть такая закономерность, от хорошего мужа жена не уйдет, вступая во второй брак, женщина выбирает мужа качественнее, чем был первый.

Илья
#19
Гость

И кому она нужна со своим выводком?
ребенок будет в неполноценной семье и она в статусе pcп никому не нужна из нормальных мужчин.
Алкаша себе искать или альфонса?

А вот и яркий пример того, что ребенок отфильтровывает такое г 0 в н о, как илья. Ни один порядочный человек такое не выдаст. Наверно илью бомбит (с большой буквы имя этого человека не напишешь), от того что жена с ребенком нашла кого-то получше, или *** отшила))))
Есть такая закономерность, от хорошего мужа жена не уйдет, вступая во второй брак, женщина выбирает мужа качественнее, чем был первый.Бомбануло сейчас у тебя))))

Качественнее в финансовом плане?
Ну так мужчины тоже люди)) никто не любит баб поведенных на деньги) любого спроси.
женщина с ребенком это уже неликвид) Так как она будет думать ТОЛЬКО о своем ребенке.
И плюс она развалила семью. Она инициатор.

Валерия
#20
Илья

А вот и яркий пример того, что ребенок отфильтровывает такое г 0 в н о, как илья. Ни один порядочный человек такое не выдаст. Наверно илью бомбит (с большой буквы имя этого человека не напишешь), от того что жена с ребенком нашла кого-то получше, или *** отшила)))) Есть такая закономерность, от хорошего мужа жена не уйдет, вступая во второй брак, женщина выбирает мужа качественнее, чем был первый.Бомбануло сейчас у тебя)))) Качественнее в финансовом плане? Ну так мужчины тоже люди)) никто не любит баб поведенных на деньги) любого спроси. женщина с ребенком это уже неликвид) Так как она будет думать ТОЛЬКО о своем ребенке. И плюс она развалила семью. Она инициатор.

Вы знаете я молодая, симпатичная девушка без детей, но на такого как вы даже не посмотрю. По вашему общению видео, что неликвид только вы сам

Валерия
#21

*видно

Илья
#22
Валерия

Вы знаете я молодая, симпатичная девушка без детей, но на такого как вы даже не посмотрю. По вашему общению видео, что неликвид только вы сам

:))))
Жизнь цинична) тут пишут то, что не говорят в лицо)
Это я бы на тебя еще не посмотрел возможно)
И ты бы была неликвидом) что у тебя есть, кроме молодости? нищебродская работа? квартира от родителей? Это все не интересно

Гость
#23
Гость

Если переживаешь за свое будущие наглая содержанка, то иди работать. Если в ппадлу работать , то ищи другого ллоха. Этот видимо поумнел и перестал пахать на твои хотелки

До Рождения ребенка я пахала как конь на двух работах и зарабатывала хорошо, купила все что мне надо, вышла в декрет и поняла , что все держалось на мне. Вот и ищу теперь выход из ситуации как мужику вдолбить что нужно стремится к лучшему , а не жить одним днём и постоянно сидеть в депрессиях . Показать ему что ему ни кто ничего не принесёт на блюдечке

77
#24
Илья

А вот и яркий пример того, что ребенок отфильтровывает такое г 0 в н о, как илья. Ни один порядочный человек такое не выдаст. Наверно илью бомбит (с большой буквы имя этого человека не напишешь), от того что жена с ребенком нашла кого-то получше, или *** отшила)))) Есть такая закономерность, от хорошего мужа жена не уйдет, вступая во второй брак, женщина выбирает мужа качественнее, чем был первый.Бомбануло сейчас у тебя)))) Качественнее в финансовом плане? Ну так мужчины тоже люди)) никто не любит баб поведенных на деньги) любого спроси. женщина с ребенком это уже неликвид) Так как она будет думать ТОЛЬКО о своем ребенке. И плюс она развалила семью. Она инициатор.

Ну да, женщина должна мужика содержать, тогда она будет не помешанной на деньгах. Вообще думаете что говорите? Почему она должна кормить этого мужчину на свои деньги, готовить ему, воспитывать его ребенка, чем он будет заниматься? Просто сидеть на ***, главное же чтоб отец был?

Гость
#25
Илья

И кому она нужна со своим выводком?
ребенок будет в неполноценной семье и она в статусе pcп никому не нужна из нормальных мужчин.
Алкаша себе искать или альфонса?

Да лучше быть одной с ребёнком , чем с мужиками которые сидят и ни чего не делают. В таких случаях не думают как выскочить за другого.

Гость
#26
Илья

:))))
Жизнь цинична) тут пишут то, что не говорят в лицо)
Это я бы на тебя еще не посмотрел возможно)
И ты бы была неликвидом) что у тебя есть, кроме молодости? нищебродская работа? квартира от родителей? Это все не интересно

Уважаемые мужчины, вы простите какого тут лешего делаете, женский сайт. Женщины обсуждают семейные проблемы. Вы тут *** нужны. Идите работайте, зарабатывайте ,любите своих женщин и детей!

Гость
#27
Тина

Сейчас мы тут вам всем вуманом скинемся на содержание вашей семьи,ага))А мозгами думать не пробовали,когда замуж выходили и рожали?Выйдут за пьющего люмпена Васю и надеются,что через год он станет миллионером-трезвенником))

Представляете, вот бывает так. Влюбляешься, выходишь замуж. А до замужества пашешь и зарабатываешь и у тебя все есть. Рожаешь и понимаешь , что все держалось на твоих плечах. Но ни кто в этой ситуации не жалеет что есть ребёнок , плохо то что в какой то момент начинает раздражать , что мужик оказывается красиво говорит , а на деле ***

Денис
#28
Гость

Автор, простите, что спрашиваю, но давно этот вопрос мучает. Не в первой теме. Зачем вы беременели в такой нестабильной ситуации? Вы же видели, что постоянного заработка нет, есть зависимости, долги, подушка безопасности не накоплена, вы долго не сможете сами зарабатывать. Вот что вами двигало?

Если бы все беременили в стабильной ситуации, нас наверно бы не было)) простите плз. Все дело в людях и чего оги хотят.. Сейчас время равноправия, женщины вышли из того времени, когда муж был главой семьи и пытаются, что то изобрести.. А изобретать тут нечего.. Веками жили так, муж глава и надо на этом остановится и будет вам счастье))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: