Гость
Статьи
У моего мужчины есть …

У моего мужчины есть ребенок от бывшей.

Всем привет. Пожалуйста, посоветуйте или расскажите ,кто с этим сталкивался, как Вы поступили. Мы с моим МЧ живем 3 года вместе, до этого 1 год встречались. Мне 24, ему 37. Но дело не в возрасте. Ребенку уже 6 лет. Он ездит навещать своего ребенка в другой город, когда как, иногда раз в пол года, иногда, каждые 3-4 месяца (7, 10 дней живет у нее, меня с собой не берет). Она постоянно ему звонит поздно ночью. Очень много раз пыталась украсть мои фото с соцсетей и выложить на сайте знакомств и отправить ему скрин, типо, я там сижу, много плохих слов в мой адрес. Я понимаю, что ей больно, но я же никогда и не могла подумать сделать ей плохо.
Иногда его бывшая и ребенок к нам в город приезжает и своего мужчину я не вижу совсем, я понимаю, он с ребенком, но даже дома не ночует, считаю это не нормально. Понимаю днем и вечером с ребенком, но сорри, в 4 утра ехать снова к ребенку (Типо ребенок без него не может есть и спать)- считаю это полным бредом. Как то в прошлом году была ситуация, когда они приезжали в наш город, а на тот момент мы жили вместе, он вообще попросил меня на пару дней переехать со своими вещами в другую квартиру... этого не могу понять до сих пор. Значит у него есть отношения с ней. Хотя она про меня прекрасно знает. Чувства к нему конечно есть, но,что будет дальше? Сам он меня страшно ревнует, хотя повода не даю совсем. Работа-дом. Постоянно проверяет мой телефон, а я его нет.. какое то недоверие у него. Как то и подарок сыну его купила, что бы он передал. Ненависти у меня к ребенку нет, я все понимаю. Не понимаю, почему он дома не ночует, может он меня просто использует ?как быть ?

Гость2018
38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Что-то заставляет Вас продолжать отношения, в которых партнёр позволяет себе проверять Ваш личный телефон, выставлять Вас за дверь при приезде бывшей жены, не ночевать дома и прочее.
Вы закрываете глаза практически на все. Возможно, Вы чувствуете - если их открыть, можно увидеть много неприятного. Возможно, надеетесь, что проблемы уйдут сами собой, если отвернуться от них.
Думаю, что стоит учиться защищать себя и свои границы, и не прятаться при этом от реальности, какой бы неприятной она не была. Иначе рано или поздно она может упасть, как снег на голову.

Гость
#1

Автор, вы что совсем дура? У Вас совсеммнет гордости и уважения к себе? Он же просто вытерает о вас ноги. Хорошо устроился мужик, таких дур еще поискать надо.

гость
#2

Автор, вы дурочка еще не побитая жизнью. Открываю вам глаза, мне бы кто в свое время открыл - ваш хмырь ахается с бывшей, именно поэтому он таскается в другой город и неночует когда она приезжает, а вас использует как молодое тело для разнообразия и чтобы бывшую в тонусе держать. Бросайте этого урода и не ломайте себе жизнь участвуя в этой грязи, дальше будет только хуже, он вас с этой теткой так поломает годы приходить в себя будете. Найдите ровесника без бжх и их приплодов, а главное порядочного а не старого кобеля ахающего всех подряд.

Гость
#3

Не стоит встречаться с подобным козлом, он не пригоден для отношений, а уж тем более для семьи. Вы для него всего лишь женщина второго сорта после бывшего ребенка, по отношению к вам он ведет себя не порядочно. И судя по вашему рассказу у него к бывшей даме есть чувства. Вы или поставте условие, чтобы он избавился от бывшего ребенка, или у вас нет совместного будущего. Он вас не то что не любит, а просто даже не уважает, раз ведет себя так. А вообще, вы еще очень молодая, найдете себе нормального, без довесков.

Гость
#4

Очередной МЧ 37 лет, зачем вам старпёр с прицепом, вы молодая девушка, что ж вас на антиквариат то всех тянет.

Гость
#5

Такое отношение со стороны мужчины, еще и на много лет старше, можно терпеть только за щедрое содержание

Гость
#6

Добило,что из дома выставил. Возвращаться уже не нужно было.

Злая тетка
#7

я понимаю, он с ребенком, но даже дома не ночует,-какая понимающая лохушка! Понимающе сидит, пока он потррррахивает свою старшую жену.Автор, вы зачем вернулись, когда он вас из квартиры выставил? Вы себя на помойке нашли? Или он вам так мозга промыл. Вы или глупы от природы, или неопытны в силу возраста, охота верить, что второе.

Гость
#8

Есть за что терпеть такое? Переписал на вас свое имущество? Отдает доход?

Гость
#9

РСПшник в 37 всё еще мч?

Гость
#10
Гость

Не стоит встречаться с подобным козлом, он не пригоден для отношений, а уж тем более для семьи. Вы для него всего лишь женщина второго сорта после бывшего ребенка, по отношению к вам он ведет себя не порядочно. И судя по вашему рассказу у него к бывшей даме есть чувства. Вы или поставте условие, чтобы он избавился от бывшего ребенка, или у вас нет совместного будущего. Он вас не то что не любит, а просто даже не уважает, раз ведет себя так. А вообще, вы еще очень молодая, найдете себе нормального, без довесков.

Бывших детей не бывает, ипанько.

Гость
#11

он тебя из дома выставил а ты с радостью собрала вещи и свалила.ржу

гость
#12

такие кончиты как вы существуют в реале?

Гость
#13

Слушайте ну мне 39 лет и я бы с вашим мч не связалась бы ни за что а я не замужем и детей нет. Возраст как бы поджал уже. Ну вы-то куда??? У него рыльце в пушку поэтому он вас и проверяет. Это ж элементарно!!! Та знает о вас. Но он видимо ей вешает лапшу на уши что с вами все закончено. Да даже если это и не так. Но как можно терпеть такое отношение что вас как собаку выгоняют из квартиры??? Или что он ночует у другой.

Лика
#14

Это не ваш мужчина))
У него все прекрасно в семье. Жене просто говорит, что работает в другом городе, что слил в вас пару раз, и теперь вы лезете. Ну или вообще не говорит про вас. Нафантазировали себе.

Лилу❤
#15

Автор..вас водят за нос
Я чуть постарше вас но мне ясно что тут нечисто
У меня есть пара подруг их мужья были женаты до них и есть дети в 1 браке у мужиков
Так вот
Ездит один мужик к дочке раз в пару недель в выходной гуляет с ребенком без ее матери и ночевал там лишь раз вроде когда она заболела дочь его он решил остаться.НО! Его бывшая ЗАМУЖЕМ и уже родила второго и этот парень остался там у них дома в комнате с дочерью!
У вас какая- то ***!
Какие ночевки??если б та баба была бы замужняя и детная ну остался ну ладно типа если далеко ехать .но там была бы куча народу!новый муж.дети..
А тут..лично мне все ясно
И унизил вас он сильно тем что попросил съехать.то есть освободить хату и постель им доя утех.
Это жесть
И почему до сих пор вы не поженились с этим взрослым мч- тоже настораживает

Гость
#16

У мужика уже есть фактическая семья- его бжиха и дочь, просто там гостевые отношения и всех все устраивает. А автор- на "подтанцовке" для перетраха между семейным трахом с бж и для бытовой обслуги- борщи сварить, труселя его после бжихи постирать, убраться в квартире. Автор, вы себя на помойке в 24 года нашли или это "така -така любовь".

Гость
#17

Автор, правильно все вам пишут. Ваш МЧ совсем вас не уважает. Ну бывают бывшие жены с ребенком, проводить время с ребенком - это нормально, но не с бывшей женой, которая судя по тому что вы написали - еще сохнет по нему. Я уже просто молчу про ночевки... Тут 99% что они там не книжки читают. Если бы ценил и уважал вас и видел с вами будущее - не ставил бы в такие ситуации. Получается, вы как игрушка - когда надо рядом, когда мешаете - выставил за дверь.... На фиг вам этот старпер-неудачник, уж лучше одной, чем такое. Люди вступают в отношения чтобы делать друг друга СЧАСТЛИВЫМИ, а ваш МЧ об вас ноги вытирает, уж простите. Не будьте дурой, не терпите такое и не тратьте свое время зря - жизнь-то одна, и молодость потом не вернешь!

Гость
#18

Где ж он такую дурочку нашел.... совсем молодая зеленая. А мужик-то не хило устроился!

Автор
#19
Каркач Марина Сергеевна

Здравствуйте!
Что-то заставляет Вас продолжать отношения, в которых партнёр позволяет себе проверять Ваш личный телефон, выставлять Вас за дверь при приезде бывшей жены, не ночевать дома и прочее.
Вы закрываете глаза практически на все. Возможно, Вы чувствуете - если их открыть, можно увидеть много неприятного. Возможно, надеетесь, что проблемы уйдут сами собой, если отвернуться от них.
Думаю, что стоит учиться защищать себя и свои границы, и не прятаться при этом от реальности, какой бы неприятной она не была. Иначе рано или поздно она может упасть, как снег на голову.

Благодарю Вас! Вы совершенно правы, уже надо не думать, что все пройдет и станет лучше. Надо уходить и как можно скорее. Как хорошо, что есть такой форум, где можно избить душу и попросить совета. Благодарю Вас!

Автор
#20
Гость

Автор, вы что совсем дура? У Вас совсеммнет гордости и уважения к себе? Он же просто вытерает о вас ноги. Хорошо устроился мужик, таких дур еще поискать надо.

Вы правы, я дура. Нужно ценить себя в первую очередь. Благодарю Вас за ответ, что не оставили без внимания.

Автор
#21
гость

Автор, вы дурочка еще не побитая жизнью. Открываю вам глаза, мне бы кто в свое время открыл - ваш хмырь ахается с бывшей, именно поэтому он таскается в другой город и неночует когда она приезжает, а вас использует как молодое тело для разнообразия и чтобы бывшую в тонусе держать. Бросайте этого урода и не ломайте себе жизнь участвуя в этой грязи, дальше будет только хуже, он вас с этой теткой так поломает годы приходить в себя будете. Найдите ровесника без бжх и их приплодов, а главное порядочного а не старого кобеля ахающего всех подряд.

Благодарю Вас! Вы правы надо бежать просто! Спасибо ,что нашли время и не оставили мою ситуацию без внимания!

Автор
#22
Гость

Не стоит встречаться с подобным козлом, он не пригоден для отношений, а уж тем более для семьи. Вы для него всего лишь женщина второго сорта после бывшего ребенка, по отношению к вам он ведет себя не порядочно. И судя по вашему рассказу у него к бывшей даме есть чувства. Вы или поставте условие, чтобы он избавился от бывшего ребенка, или у вас нет совместного будущего. Он вас не то что не любит, а просто даже не уважает, раз ведет себя так. А вообще, вы еще очень молодая, найдете себе нормального, без довесков.

Даже не хочу ставить условия, и так все понятно, после вчерашнего разговора с ним, что ребенок у него на 1м месте. Я прекрасно понимаю,что он не последний мужик на этой планете. Спасибо Вам,что не оставили мою историю без внимания.

Автор
#23
Гость

Где ж он такую дурочку нашел.... совсем молодая зеленая. А мужик-то не хило устроился!

Вы правы! И рыбку съесть и... все верно, двигадвигаясь вперед. Благодарю ,что не оставили без внимания мою историю!

Автор
#24
Гость

Есть за что терпеть такое? Переписал на вас свое имущество? Отдает доход?

Нет конечно, спасибо Вам за ваш ответ. Мне не с кем было поделиться !

Автор
#25
Лилу❤

Автор..вас водят за нос
Я чуть постарше вас но мне ясно что тут нечисто
У меня есть пара подруг их мужья были женаты до них и есть дети в 1 браке у мужиков
Так вот
Ездит один мужик к дочке раз в пару недель в выходной гуляет с ребенком без ее матери и ночевал там лишь раз вроде когда она заболела дочь его он решил остаться.НО! Его бывшая ЗАМУЖЕМ и уже родила второго и этот парень остался там у них дома в комнате с дочерью!
У вас какая- то ***!
Какие ночевки??если б та баба была бы замужняя и детная ну остался ну ладно типа если далеко ехать .но там была бы куча народу!новый муж.дети..
А тут..лично мне все ясно
И унизил вас он сильно тем что попросил съехать.то есть освободить хату и постель им доя утех.
Это жесть
И почему до сих пор вы не поженились с этим взрослым мч- тоже настораживает

Благодарю Вас за ответ! Жизнь не останавливается! Спасибо Вам, что не оставили без внимания ситуацию мою. Ну а смысл оформлять официально отношения, естественно он говорил,что хочет, но типо позже... Я понимаю,что не он , не его офиц. Отношения мне не нужны, дальше тока хлеще будет.

Автор
#26
Гость

Слушайте ну мне 39 лет и я бы с вашим мч не связалась бы ни за что а я не замужем и детей нет. Возраст как бы поджал уже. Ну вы-то куда??? У него рыльце в пушку поэтому он вас и проверяет. Это ж элементарно!!! Та знает о вас. Но он видимо ей вешает лапшу на уши что с вами все закончено. Да даже если это и не так. Но как можно терпеть такое отношение что вас как собаку выгоняют из квартиры??? Или что он ночует у другой.

Вы совершенно правы! ДвигаДвигаюсь вперед! Спасибо Вам за поддержку

Стелла
#27

Автор, Вы такая страшная, что в 24 года не можете себе бездетного мужика найти? По мне так лучше еще пару лет одной походить, чем алиментщик под 40. Вы еще бъющего пьяницу себе найдите, а потом жалуйтесь на форуме, какая Вы несчастная...
Фигею, как молодые девки алиментщиков разбирают... ЗАЧЕМ молодой девушке алиментщик???????????????????????????????

Гость
#28

Автор, осталось только наполедок перед уходом фото МЧ и его жены выставить на сайте свингеров и путан))) вот им будет весело))

ВАЖНО!!!1
#29

Автор и к Вам просьба! Уходите по-английски, ему не надо говорить наедине:"УХожу", сейчас много случаев убийств! Тупо пока его нет все скидываете в сумку, вечером ему смс. И желательно находиться там, где он не знает (не у подруг) и не в своем доме. Если ревнивый, то значит неустойчив.

Гость
#31
Гость

Очередной МЧ 37 лет, зачем вам старпёр с прицепом, вы молодая девушка, что ж вас на антиквариат то всех тянет.

Не нужна другим она и не востребованна у мужчин помоложе. Иначе нах ей старпер, который еще и не уважает. Какая уж тут любовь, одно унижение.

Гость
#32
Стелла

Автор, Вы такая страшная, что в 24 года не можете себе бездетного мужика найти? По мне так лучше еще пару лет одной походить, чем алиментщик под 40. Вы еще бъющего пьяницу себе найдите, а потом жалуйтесь на форуме, какая Вы несчастная...
Фигею, как молодые девки алиментщиков разбирают... ЗАЧЕМ молодой девушке алиментщик???????????????????????????????

Конечно не может. Если бы могла, то нашла бы. Только дура отсталая или страшилка в 24 года свяжется с мужиком намного старше. Есть конечно девки, которые со старперами по расчету, но это не тот случай.

Ахахахаааааа
#33

Уходи от него не трать золотые годы в пустую!!!!Пошёл он ***!!!

Гость
#34

Поможет только развод.

Гость
#35
Лика

Это не ваш мужчина))
У него все прекрасно в семье. Жене просто говорит, что работает в другом городе, что слил в вас пару раз, и теперь вы лезете. Ну или вообще не говорит про вас. Нафантазировали себе.

Мужчины часто придумывают что работают в другом городе а сами к любовницам ездят. При том что они ещё себя считают порядочными, потому что не порядочный бы бросил жену а он не бросает ее - но при этом ездит спит с другой бабой втихаря

Гость
#36
Гость

Мужчины часто придумывают что работают в другом городе а сами к любовницам ездят. При том что они ещё себя считают порядочными, потому что не порядочный бы бросил жену а он не бросает ее - но при этом ездит спит с другой бабой втихаря

Я вот ездил в другой город и там работал, а жена считала, что там вторая семья, ну и отношение соответственно было ко мне. Не смог я этого понять. По итогу развелись, хотя 20 лет в браке были.

Леонора
#37

Рогатая д_y_p_a ***)))))

Мисс Ю
#38

Ну и история.... Автор, не надо быть дур*й!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: