Гость
Статьи
У мужчины ребенок. За …

У мужчины ребенок. За и Против

Познакомилась с мужчиной. Все в нем хорошо. Нравится мне настолько, что хотела бы постоянных отношений.

Но раньше у него был гражданский брак. Когда он принял решение расстаться, его бывшая сообщила о беременности, попробовали еще раз, в итоге расстались. Сейчас его ребенку около 3 лет. По его словам расстались давно, но он содержит и ее, и ребенка. С ребенком видится 1 раз в неделю в присутствии бывшей. Опять же по его словам, бывшая все время вываливает какие-то претензии.

Как это воспринимать?Стоит пробовать или нет? Если да, то как наладить отношения с бывшей и ребенком?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Катерина К.
#1

Я бы не стала с таким связываться. Зачем мне чужой ребёнок и чужая тётка в приданое?

Гвоздика
#2

Какие отношения Вы собираетесь налаживать с бывшей?))) Вот когда станете законной женой, тогда и будете думать. Вдруг он решит вас вообще не знакомить друг с другом. Это даже смешно - знакомить ребёнка с каждой любовницей или сожительницей.

Гость
#3

нифига тебе геморрой??? намучаешься, еще и свои деньги будешь на ту семейку отдавать.

Гость
#4
Гвоздика

Какие отношения Вы собираетесь налаживать с бывшей?))) Вот когда станете законной женой, тогда и будете думать. Вдруг он решит вас вообще не знакомить друг с другом. Это даже смешно - знакомить ребёнка с каждой любовницей или сожительницей.

вот радость-то еще и женой ему становиться!

Гвоздика
#5
Гость

вот радость-то еще и женой ему становиться!

Вам и мне - не радость. А автору хочется))

гость
#6

Если любишь человека, вопросов не возникает!

Конечно, настоящий мужчина САМ решит проблемы со своим прошлым.

Зачем дружить с бывшей женой?))

Гость
#7

А с каких фигов он именно ее содержит, она тоже несовершеннолетняя еще?

Гость
#8

автор, если вам меньше 35 лет, то думаю не стоит с таким "приданным" связываться. Это вы сейчас в период влюбленности легко к этому относитесь, а когда поживете немного вместе, вам ребенок и жена поперек горла станут.

Гость
#9

что вы сразу так категорично?ещё не известно как там и что получится у них...если нравится-будьте с ним,а там по ходу разберетесь,ещё ж зависит и от его отношения ко всему этому.Если все же все гуд будет,то с женой бывшей вам и не нужно наводить мосты и его со временем от нее отвадите...Ребенок другой разговор-это уже ваше личное отношение к детям....И вообще,не пойму что за бабы жизнью обиженные тут сидят,чуть что сразу уходи-не связывайся-разводись...Попробуйте,а там дальше и сами поймете как лучше поступить...

Злата
#10

Если молодая,то на Х.. такое счастье,он наверняка поябывает бывшую,когда ребенка навещает...

Чистая наивная девушка
#11

Я бы не потерпела, чтобы мужчина тратил деньги на какую-то другую бабу, встречаясь со мной.

Дульсинея
#12

Интересно. Интересно. А че та жена бывшая инвалид? Безногая безрукая? И родителей у нее своих нет? Классно утроилась - сидит себе с дитем на шее вашего парня и горя себе не знает. Значит вашему парню так нравится. Оно вам надо? Неужели приятно что ваш возможный будущий муж будет думать не только о вас единственной, будет заботиться не только о вас, но и еще о какой-то женщине.

Охереть...

#13
Дульсинея

Интересно. Интересно. А че та жена бывшая инвалид? Безногая безрукая? И родителей у нее своих нет? Классно утроилась - сидит себе с дитем на шее вашего парня и горя себе не знает. Значит вашему парню так нравится. Оно вам надо? Неужели приятно что ваш возможный будущий муж будет думать не только о вас единственной, будет заботиться не только о вас, но и еще о какой-то женщине.



Охереть...

а разве жизнь той телки - не мечта вуманских дур?) устроилась, ножки свесила - ввы должны порадоваться за нее :)

Гость
#14

Автор, я в таком случае связала себя такими отношениями. Очень-очень жалею.

Все деньги мужчины уходят на съем квартиры (та осталась жене с ребенком), на алименты, на кредит от ремонта в квартире БЖ. У него нет денег не то что даже на кафе или цветы, ему даже себе пожрать купить не на что, кормлю его я. ЗАДОЛБАЛО!

Если б не любовь, я бы уже давно его бросила, но терплю вот... в общем, автор, не повторяйте моих ошибок и не тратьте свое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: