Гость
Статьи
У мужчины только …

У мужчины только родился ребенок

В общем ситуация с подругой: у нее новый роман, при этом мужик еще не развелся и только месяц назад у него родился ребенок. Ей наговорил, что с женой любви и не было, просто согласился на ребенка, тк возраст. Теперь обещания про развод, но подруга сидит в тени. Никому из его окружения не представлена. Говорит, что пока надо всё держать в тайне, чтобы не потерять все имущество при разводе. Я не понимаю: только что родился ребенок, а мужик уже с новой любимой! Как бы вы такого охарактеризовали? По-моему, непорядочный. Обидно за подругу, красивая, скромная, жизнь не складывается.

Синяя овечка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик овно, но если подруге так загорелось, то пусть сидит на опе ровно и главное никакого секса, пока не покажет штамп о разводе.

Гость
#2

За подругу обидно??? Я бы на ее месте послала далеко и надолго такого предателя... А она с ним остаётся. Женщины сами мужиков распустили! Не успел ребенка родить, уже с другой - а она и рада! Тьфу!

Гость
#3

она сама такая же непорядочная и никакой скромностью тут и не пахнет

гость
#4

непонятно, зачем он ей? алики, по-любому будут, да и в будущим проблемы с наследниками за имущество. неужели у женщин на личном всё так плохо?

Маня
#5

Какой шустрый и тут и там и здесь. Везде поспевает.

Просто Мария
#6

Подруга появилась у него потому, что у него давно не было нормального секса с женой. Сначала из-за беременности, потом из-за малыша. Лапшу вешает он подруге однозначно. Пусть она одумается, в будущем будет много проблем. Ей он тоже будет изменять. Не знаю как у этих женатиков получается, но они могут десятилетиями морочить голову и кормить завтраками. И девчонки верят, ждут, стареют! Молодость отдала женатому, своё счастье не построила и осталась у разбитого корыта. Знаю несколько таких примеров! Бежать ,сверкая пятками СРОЧНО!

Синяя овечка
#7
Просто Мария

Подруга появилась у него потому, что у него давно не было нормального секса с женой. Сначала из-за беременности, потом из-за малыша. Лапшу вешает он подруге однозначно. Пусть она одумается, в будущем будет много проблем. Ей он тоже будет изменять. Не знаю как у этих женатиков получается, но они могут десятилетиями морочить голову и кормить завтраками. И девчонки верят, ждут, стареют! Молодость отдала женатому, своё счастье не построила и осталась у разбитого корыта. Знаю несколько таких примеров! Бежать ,сверкая пятками СРОЧНО!

Подруга еще девица, принца ждала. Она строгих правил, хотя ей уже 25 лет.

Гость
#8

Автор, а подруга уверена, что он разводится? Мужчина уже ушел от жены? А то складывается такое впечатление, что он действительно просто морочит вашей подруге голову. А сам разводится и не собирается. Просто пока ему нужен секс на стороне, у жены после родов с этим проблематично.

Ууф
#9

Конечно обидно за подругу(или за себя)?!
В общем, что ждет такую подругу в будущем: с алиментами мужик (который еще неизвестно,будет ли видиться с ребенком). Если встречаться с реб не будет,то будет часто думать о том ребенке.
Ну и вранье в дальнейшем. А может и измены.
Если такое ей(вам) нравится , то вперед. :)

Гость
#10
Синяя овечка

Подруга еще девица, принца ждала. Она строгих правил, хотя ей уже 25 лет.

Ждала принца, а получила женатого и детного м-дака.
Печальная правда жизни

Гость
#11

Мужик просто халявный секс ищет.

Гость
#12

У меня так знакомая пару лет ждала, что любовник разведется с женой, с которой уже давным-давно нет секса.
А потом его жена родила второго ребенка.

Просто Мария
#13
Синяя овечка

Подруга еще девица, принца ждала. Она строгих правил, хотя ей уже 25 лет.

Тем более , зачем себя беречь до 25 лет и подарить женатому обманщику? На секс с подругой он по любому рассчитывает, а вот на развод вряд ли . Кстати , чтобы родить ребёнка из за возраста ( как он сказал) не обязательно оформлять отношения. Представьте, что с этой женщиной матерью ребёнка он будет всю жизнь общаться и деньги ребёнку платить, это если разведётся. Скажите подруге, что с такими мужчинами можно заводить роман, но только если тебе лет 35 и у тебя самой один или два ребёнка, ты не планируешь замуж и тебе просто время от времени нужен секс. Молодым, без прошлого девушкам ни в коем случае не связываться с женатыми мужчинами!!! И вообще никогда не связывайся с мужчиной, у которого проблем больше, чем у тебя! Вот!)

Гость
#14

Какие алименты? У мужика семья и маленький ребёнок. И спермослив временный в виде молодой 25-летней идиотки.

#15

Мало быть красивой и скромной (сомневаюсь что то в этом) надо быть еще и умной. Мужчина искал для себя удобное решение физиологических проблем. Да, непорядочный, но это дело его совести. А таких "подруг" не жалко, потому что сами лезут отношаться с чужим мужиком, будучи вкуре семейного положения. Ее устроило что он женат-он этим воспользовался. "Нет ума-считай калека"...

Гость
#16

Простите, а в чем обман? Мужик не скрывает, что женат и ребенок родился. Другое дело, что он это преподносит под другим соусом. Но вашу подругу не жаль. Она идёт на это с открытыми глазами, наличие семьи ее не смущает,так что будь они трижды девственница, она точно так же участвует в обмане. Дело не в скромности, а , скорее всего,она просто невостребована. Тем более,раз в своем далеко не наивном возрасте увидела принца в женатом обманщике.

Андреа
#17
Гость

Ждала принца, а получила женатого и детного м-дака.
Печальная правда жизни

+.
У меня случай был.приезжий.и да, я не такая востребованная/красивая/умная. Хотелось прогулок и прочее.. В общем он мне не говорил что был женат и что у него родился ребенок.
И что он сейчас в разводе( жена не дает видится с ребенком)ребёнку год.
Потом узнала. Ну,думаю, будь что будет.. Даже ездила к его семье на новый год отмечать. Но потом увы. Начал вылезать его реальный характер, мысли, заскоки, а в особенности - вранье. Очень Лживая , настырная персона оказался, с самомнением царя.
Разошлись. Не жалею.

Гость
#18

И как девушки на такое ведутся-только ребёнок родился,а мужчина уже свободен. Серьезно? Уважаете такого? Фу! А мне противно! Будет справедливо,если она в будущем окажется в такой же ситуации- побудет в этой шкуре шкура поганая

Гость
#19

А нде они порядочные.Вон в теме "Спасти семью" мужик с тремя бабами гуляют,а развел клюкву на 3000 сообщений,что будет семью спасать

Гость.
#20

Смешно. Мужик завел любовницу, пока жена беременная была. Щас еще попользуется с годик, пока ребенок подрастёт, а может сразу сольётся. А вы с подругой уши развесили.

Гость
#21

Мужчины часто идут в загул,когда жена беременная,родила и маленький ребёнок. Очень часто!!!!! Просто многие шифруются,чтоб жена не узнала.Чтоб казаться в глазах общества семья идиллия.

Гость
#22
Просто Мария

Тем более , зачем себя беречь до 25 лет и подарить женатому обманщику? На секс с подругой он по любому рассчитывает, а вот на развод вряд ли . Кстати , чтобы родить ребёнка из за возраста ( как он сказал) не обязательно оформлять отношения. Представьте, что с этой женщиной матерью ребёнка он будет всю жизнь общаться и деньги ребёнку платить, это если разведётся. Скажите подруге, что с такими мужчинами можно заводить роман, но только если тебе лет 35 и у тебя самой один или два ребёнка, ты не планируешь замуж и тебе просто время от времени нужен секс. Молодым, без прошлого девушкам ни в коем случае не связываться с женатыми мужчинами!!! И вообще никогда не связывайся с мужчиной, у которого проблем больше, чем у тебя! Вот!)

Супер совет!!! Да если молодая гоните,женатиков и разведённых сразу.Не трате на них время своё.Если сама мамаша уже,разведёнка то тогда да.Ну планов строить на женатых не надо.Так,чисто секс.

Гость
#23
Синяя овечка

Подруга еще девица, принца ждала. Она строгих правил, хотя ей уже 25 лет.

Вставьте этой подруге мозги кто нибудь, плиииз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: