Гость
Статьи
Отношения с особенным?

Отношения с особенным?

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, оказалось что он инвалид у него церебральный параличь но ходит сам. Стоит ли с таким начинать отношения? Как бы Вы поступили?

888
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие темы портят настроение

Гость
#2

Я не думаю, что этот вопрос стоит обсуждать на форуме. А что мы можем вам посоветовать? По каким критериям мы должны определить стоит вам общаться или нет?

Гость
#3

Тяжеловато, потому что я завишу от мнения родителей, они у меня крикуны.

888
#4
Гость

Такие темы портят настроение

Почему?

Гость
#5

на сз нормальные люди не сидят как бы

888
#6
Гость

на сз нормальные люди не сидят как бы

А где знакомиться?

Гость
#7

Зачем Вам отношения с инвалидом??? У Вас мало своих проблем и хочется повесить на шею проблемного мужика? От него не будет поддержки ни в быту, ни возможности разделить с Вами активный отдых, зарабатывать он, скорее всего, тоже не сможет много. Плюсом, скорее всего, у него дофига проблем со здоровьем и не ахти характер (инвалидность оставляет ой какой отпечаток).
И? Где перспектива? Родите ребёнка и кто будет обеспечивать? Думаю, Вашим родителям такой Ваш партнёр нафик не сдался.

Гость
#8

Или Вы сама инвалид? Ну тогда ещё хоть какая-то логика прослеживается.

888
#9
Гость

Зачем Вам отношения с инвалидом??? У Вас мало своих проблем и хочется повесить на шею проблемного мужика? От него не будет поддержки ни в быту, ни возможности разделить с Вами активный отдых, зарабатывать он, скорее всего, тоже не сможет много. Плюсом, скорее всего, у него дофига проблем со здоровьем и не ахти характер (инвалидность оставляет ой какой отпечаток).
И? Где перспектива? Родите ребёнка и кто будет обеспечивать? Думаю, Вашим родителям такой Ваш партнёр нафик не сдался.

Откуда у Вас такие предположения по поводу характера и всего остального. Вы сами как то сталкивались с инвалидами?

Гость
#10
888

Откуда у Вас такие предположения по поводу характера и всего остального. Вы сами как то сталкивались с инвалидами?

А Вы размышлять логически не способны? О недостатках совместной жизни с человеком, имеющим ограниченные возможности.

Да, я работаю с ДЦП-шником. И в обычной жизни довольно близко знакома с колясочником. Нафик-нафик таких мужей. ДЦП-шник вроде как и ходит, но медленно и с палкой. Понятно, что ничего тяжелее этой палки он и не поднимает. Болеет достаточно часто. И хрен выпрешь его. Зарплату получает, а работу делают другие. Зато жалобщик и склочник похуже многих баб. Всё в профсоюз таскается.
Ну а колясочник депрессивный и истеричный.
Да блин, тяжело с ними здоровым, даже психологически. Почему-то они уверены, что здоровые им должны только по факту их увечности. А посылаешь с претензиями нафик, сразу обвинения.

#11

автор, если вам возраст не поджимает, не противен и человека пожалели или даже успел уже стать "не совсем чужим", то повстречайтесь с ним некоторое, недолгое время. полгодика к примеру. можете даже ему сразу рассказать о своих планах. пусть сам решение примет. для него это будет очень полезный опыт, приободряющий, для поднятия духа. а может быть даже окрылит ненадолго. считайте это общественно-полезным делом, как психолог-волонтер. за это вам вселенная зачтет жирный плюс и спишет десяток грехов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: