Гость
Статьи
Отношения. Каждый день …

Отношения. Каждый день пишет , говорит , что я особенная

С парнем встречаемся три месяца. Каждый день пишет , говорит , что я особенная . Но видимся 2 раза в неделю. Работает и ходит в спорт зал. Времени , как он говорит не хватает все успеть. На выходных уезжает к родителям или ещё какие-то дела. Каждые выходные проводим отдельно друг от друга. Говорила с ним на эту тему, что может интерес пропал и тогда давай все закончим. Он уверяет, что все также и он исправит все, но вообще ничего не изменилось . Я себя накручиваю и не знаю , как лучше поступить #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ох, фраза "ты особенная" конечно не из лучших

#2

Да господи не будте наивной,вам вешают лапшу на уши, вы хотите слышать то что вам нравиться , судите человека по его поступкам ,обещать можно горы золотые но кто принесет вам эти горы ?

500 дней Лета
#4

У него таких как ты особенных ещё несколько штук.
Живет как хочет в своё удовольствие.
А вы почему-то подстраиваться решили и ждёте чего то

#5

"Особенная" в том смысле, что у вас синдром Дауна? Ну такое себе

Гость
#6

Конечно особенная) такой особенной дуры не понять что он женат - еще поискать)))

Василий
#7

Найти своего человека. Этому вы не нужны. Хотя и про него, наверное, врёте.

Гость
#8

Скорее всего, у него таких как ты, несколько вариантов. Ещё, может быть, он не привык тратить столько своего времени на девушку. Оба варианта плохи. При любых раскладах не имеет смысла тянуть отношения с мужчиной, который хочет с тобой встречаться лишь 2 раза в неделю. Он, мягко говоря, не влюблён. Сделай выводы. Слова "ты особенная и бла-бла-бла" - это просто болтовня. Своим поведением твой парень показал своё к тебе истинное отношение - пренебрежительное. Своими действиями он говорит: " в тебе нет ничего особенного, мне жаль каждый день тратить на тебя время!"

Фатальный
#9

Не нашел особенностей я. Стало быть он лукавит

Гость
#10

беги, родная. Сказала я тебе сразу после прочтения «пишет каждый день и говорит, что я особенная». Просто по опыту миллиона женщин. Бегииии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: