Гость
Статьи
Знакомство с парнем

Знакомство с парнем

Девочки, всем привет! Мне нужна ваша помощь. Дело в том, что мне очень нравится парень, он публичная личность и недавно я была на одном из его выступлений. Хотела его поймать после выступления, но не получилось. Я не знаю, когда и где в следующий раз он будет выступать, но единственное , что я знаю- это район и улицу где он живет . Я очень хочу с ним познакомиться и пообщаться, боюсь что вот вот его кто то уже и обработает. Вопрос : будет ли слишком сумасшедшим с моей стороны если я , ну, скажем так, если я выслежу его около его дома и подойду к нему с ненавязчивым разговором? Просто других вариантов я не могу придумать... С одной стороны, конечно, это выглядит как безумие, но с другой стороны, какие ещё варианты могут быть? И проблема то в том, что у нас даже общих знакомых нет....

Лея
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соц сети наше все. Никаких лично

Why not?
#2

Вот видите если у тебя есть деньги, баба тебя сама найдет тебя и возле подъезда будет ждать))

Гость
#3

Немного странно, но не комплексуйте.

Гость
#4
Гость

Соц сети наше все. Никаких лично

Так тебе никто никогда не отвечает, достаточно на твои фотки посмотреть

Гость
#5
Why not?

Вот видите если у тебя есть деньги, баба тебя сама найдет тебя и возле подъезда будет ждать))

Только тут не деньги, а широкая известность, выбор девушек у него тоже по богаче. Вот и застенчивость ушла, уже корона слетела, уже мужчина не должен делать первый шаг к знакомству.

Гость
#6

Он не ходит без охраны если он настолько публичная личность.И разговаривать Вы будете с охраной.Кумир просто дальше пройдет не останавливаясь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: