Гость
Статьи
Любовь. Я не могу …

Любовь. Я не могу забыть человека

Девочки, мне нужна помощь. Дело в том,что я не могу забыть человека. В школе я очень сильно влюбилась в него. Сначала отрицала, не хотела признаваться в этом себе, так как у него постоянно были новые девушки. Но спустя время я поняла, что бессмысленно обманывать себя. Мы общались, и потом через какое то время он признался мне в своих чувствах. Но я отказала. Так как побоялась довериться ему. На следующий день мы друг друга игнорировали,а вечером он сказал , что это была "шутка".
Короче после школы, мы больше не общались. Прошло уже 4 года. Я не могу забыть его. Честно,я пытаюсь. Пытаюсь отвлекаться, не думать, у меня ничего не получается. Он мне постоянно снится. Знаете, бывает наступает такое время, я вроде успокоилась , не так часто думаю о нем,но случится обязательно что то, что нарушит мое спокойствие.Либо он мне приснится, либо что то обязательно мне о нем напомнит.
Не знаю , смогла ли объяснить все. Просто, хочется услышать совета,может у кого то была такая ситуация... Заранее спасибо.

Гость4566666
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть проблемы поважнее и пострашнее, подумайте лучше об этом и станет страшно. Ну шутка и шутка, над такими и шутят, как мы с вами) неуверенными и закомплексованными. Вы такая что ли?

Гость
#2

Найдите его, напишите ему, поговорите....пусть разговор будет не очень позитивным, хотя, думаю всё будет хорошо. Вы поговорите и вас отпустит, поверьте. У меня так было, начал резко снится бывший, не общались несколько лет. Я ему написала, он не ответил, я удалила сообщение . Он через пару дней написал и начали общаться . Весь вечер пообщались, всё выяснили и разложили по полочкам. И меня Отпустило. И меня и его что-то мучили всё это время, какая-то обида. Теперь мы всё оставили в прошлом и как камень с души.

Mike
#3

4 года - это мало! Пройдёт это. Я вас уверяю. Я мучился 11 лет и меня отпустило всё равно! И вас отпустит. Потом вам будет пофиг на него. И ещё - ваша ситуация от того, что скорей всего на личном фронте нет особо поклонников. Иначе вам некогда было бы о нём вспоминать.

Гость
#4

Что вы в нем нашли? После этого ни в кого не влюблялись?

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: