Гость
Статьи
Любовь к …

Любовь к несуществующему человеку

Если честно, я уже знаю, как мне быть. Страстно люблю книжного героя- лорда Волан-де-Морта из ГП. Я понимаю, что это ужасно глупо, что с этим надо заканчивать, но ничего не могу с собой поделать. Я его люблю и все. Я не обращаю внимания на других парней, практически не имею друзей, мне ваще неинтересен этот мир, где все такие скучные и примитивные! А по нему я уже с ума схожу, чуть ли не каждую минуту думаю о нем, причем как только его представлю, у меня сразу сердце замирает и коленки трясутся. Ну неужели можно быть таким до жути привлекательным? Но как только я вспомню, что его не существует на свете, прям плакать хочется! Другие не догадываются о моей болезни, мне страшно представить их реакцию. Хотелось бы услышать совет, как побороть свою зависимость. P.. S. Мне 15

Регина
136 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

хаахахах))) У меня так же было, мой герой тоже был орицательный, хладнокровный убийца))) Все прошло. Продолжалось пол года

Лида
#2

само всё пройдёт,в этом возрасте лучше любить несуществующего героя чем нарика и забеременить.

Керен
#3

Согласна с номер 2. Я бы тоже так хотела. А то я люблю одного существующего. Про е б а л уже всемозги. А мне уже в целом не 15.

Гость
#4

эдвард из сумерек уже не котируется?

Гость
#5

А мне очень нравится Люциус Малфой, Северус, Драко. Ваш Том, он же Лорд мне тоже нравится. Скорее всего это благодаря актерам, которые играли этих персонажей. Очень хорошо они сыграли))) Такая ваша влюбленность пройдет со временем.

Гость
#6

А я все время влюбляюсь в героев фильмов - они же тоже не существуют! И один раз влюбилась в книжного вампира, уже сто лет прошло, а я все еще испытываю к нему нежные чувства:)

Девочка
#7

Я была влюблена в Онегина, тоже немного того была как и вы.

Со временем пройдет, будете ещё смеяться над этим. но все равно друзей надо бы найти, это вас в реальность вернет

Гостья
#8

Володя, конечно, ничего так... Но мне Малфои больше нравятся. Автор, читайте меньше фанфиков, ибо они развращают мозг :)

Александра
#9

Время лечит. Обычно такие вот увлечения живут год-два. У... Сколько. Их уменя было. Дольше всего я любила Артаса и Иллидана из world of warcraft. Переиграла немного,теперь не играю и все ( Слава Свету:)))) нормально.

Джонна
#10

А я любила Снейпа с 11 до 16 лет и никто мне был не нужен больше ,и сейчас ,кстати,очень нравится как герой.Но былое чувство прошло,и хорошо. Никто реальный не мог меня привлечь,я искала во всех то,что раскрыла в нем ,своими каждодневными думами о нем перед сном.А когда я прочла последнюю книгу и поняла,все ,что я надумала о нем,прада.И он любил одну женщину всю жизнь,был такой преданный и сильный,и такой смелый .Что я решила,на меньшее я не согласна и в жизни.И ждала....дождалась ,сейчас мне 22уже,и я рада ,что в моей жизни был он,пусть и ненастоящий,зато,научивший любить .Это лучше,чем перебирать парней в 14-17 лет.

айсулу
#11

а я безумно любила персонажа игры в которую я играю на майл.ру симулятор.там играют реальные люди только каждый за своего аватара .вот и в своего влюбилась)) хаха щас он и щас мне муж по игре0о)) щас отношусь как к игре .заходим играем вместе))

Жемчужинка
#12

Не волнуйся, все пройдет! Я тоже в героев влюблялась) Правда до 21 года девственницей была, все искала себе идеально мужчину) но зато наша!

А в твоем возрасте была влюблена в Ареса из Зены Королевы воинов)) Боже, какой мужчина!! Сейчас мне 21, но до сих пор теплые чувства сохранились)

Злая фея
#13

медицина тут бессильна. Как говорицца докторами, "х...ню не лечим, сама пройдет, а п...ец неизлечим".

Гость
#14

пройдет. я любила Хоула из мультика "Ходячий замок" Миядзаки. он своровал мое сердце) и сейчас он мне нравится.

а сейчас люблю того, кого уже с нами нет.....((((((((( *** жизнь

Зеленая фея
#15

Ой кого я только не любила в этом возрасте, несуществующих я имею ввиду. Но это все проходит, да...

Просто Я
#16

В 15 лет любила L из Death Note, пересматривала все, что было связано с ним, даже копировала его повадки, действия, искала людей, которые тоже люблили его... Фанатела просто на просто. Высматривала в парнях все, что напоминало мне о нем, искала в соц сетях парней, подписанных, как Эл Рюзаки, а потом искала сходство между ними, одного даже нашла, все его называли Элом, все повадки Эла, даже внешность. Тогда казалось, что с ума сойду на этой почве. Но прошло постепенно. Но до сих пор тянет к людям, которые фанатеют от него и автоматически начинает нравиться парень. если у него есть повадки или схожесть во внешности L.

неважно
#17

А у меня совсем другая ситуация. Хотя, знаете, я нахожу ее интересной.

Как-то сидя на работе, я от скуки решила зайти на сайт где была давно зарегестрировано но как-то давненько туда не заглядывала. Прочитала несколько примитивных сообщений от парней среди которых увидела смс которое сумело меня заинтресовать. Дело в том что написано оно было очень мило, граматно, вежливо.... я ответила на него... после чего мне пришол еще один ответ от этого молодого человека который просил перенести наше общение на электронную почту. Я зделала как меня попросили, и была удивлена уже первым письмом. Я не могу передать свои вспечатления, но думаю каждую бы девушку очаровала эта вежливость, милость, интелект, романтика... оно было большим, похожим на историю... романтические письма из другой страны от принца на коне))))) ну вообщем как мы девушки мечтаем.))) так мне приходили письма неделю каждый день, я с нетерпением их ждала, была очарована этой романтикой. + он присылал письма с фото и обещал приехать. я конечно на это ненадеялась, но в мыслях все время себе его представляла, думала, мечтала. и создала себе ИЛЮЗИЮ о принце о большой любви, не такой как в жизни обычной, а о чемто невероятном. но как оказолось позже, это был мошенник который хотел развести меня на деньги))) Этого не получилось.... Все закончелось в один миг, но в душе осталась моя невероятноя мечта, элюзия и ощущение чегото неземного. и это так глупо, но мне до сих пор хочется верить что он существует. Возможно потому что иногда приятная илюзия лучше чем суворая реальность))))

Гость
#18
Гость

А мне очень нравится Люциус Малфой, Северус, Драко. Ваш Том, он же Лорд мне тоже нравится. Скорее всего это благодаря актерам, которые играли этих персонажей. Очень хорошо они сыграли))) Такая ваша влюбленность пройдет со временем.

Они же старенькие!

#19

Хаул .. О да! Я сама влюбилась в него))) Такой невероятно нежный и мужественный, сильный и смелый несмотря на очень красивую внешность))))) Раньше сама представляла, как встречу его холодным осенним вечером)))) Ммм)) Эти мечты так затягивали меня, что я не хотела жить в реальности. Ложилась специально пораньше спать, чтобы увидеть ЕГО! Я до сих пор мечтаю о нём, иногда... В нашем мире так хочется верить в волшебство))))

Блонди_
#20

Хех. Умеют эти герои Поттерианы в душу залезть... Я вообще по Малфою страдаю. В самой книге и фильме он мне не нравится, но вот фанфики это другое дело...

Гость
#21

И мне нравился Хоул. Но очень долго я была влюблена в Мамору из Сейлормун. Он казался идеальным парнем во всём. Казалось идеальный парень должен быть с идеальной девушкой, а он полюбил обычную. Всё ждала ждала такого же... Даже с парнем часто ругалась, а потом и вовсе рассталась. Всё мне казалось, что чего-то в нём не достаёт героического,как в кино.

Потом я была влюблена в книжного героя Роланда Стивена Кинга(Стрелок).

Потом в мальчика из дорамы. Сейчас тоже, блин похоже я вообще живу в придуманном мире,а мне далеко не 15. Похоже пора лечиться. Люди спасите!!!

Гость
#22

Ахаха) Ах, ты тролль, автор. Ах, рассмешил!

Катрин
#23

У меня похожая ситуацыя. Только я люблю человека которого нет ни где крме как у меня в голове. Не знаю как быть. Но любить других я нехочу. Во сне он приходил бещал что когда настанет время он меня найдёт, но это просто сон. Мне 17. Но камким он был во сне даже вспоминать жутко. Вроде обычный но с огромными чёрными крылья и клыки.......................................................​...............

Катрин
#24

Больше не вернусь на этот сайт никода.

Melli
#25

Мне тоже нравится не существующий парень, как-будто какой-то шаблон в голове, под который никто из моего окружения не подходит. И дело не в том, что меня не окружают хорошие парни, как-раз таки есть хорошие парни, но я люблю свой шаблон и очень четко его представляю, как-будто это конкретный человек!!!((( Это голубоглазый парень со светлыми волосами, выше меня на полголовы. С красивой стрижечкой, но не слишком коротко. Может быть серьезным или веселым, производит впечатление очень умного человека. Загадочный, артистичный. Любит музыку. Хорошо поет. Увлекается компьютерами. Ещё он любит футбол, сам в него иногда играет. Ещё он не против послушать киша, возможно он не слушает его сейчас, но в прошлом слушал, играет на гитаре или мечтает научиться. Может даже написать стих. Такой образ мне прямо напоминает какого-то книжного героя, наверно, из-за этого я чувствую что-то чего не чувствую к окружающим меня парням.=)

Марина
#26

Девочки, я тоже люблю не существующего человека, меня любит один мальчик(настоящий) и я, но нехватка не существоещего персонажа меня очень расстроила!Люблю я ....Джеффа Убийцу... вы можете думать что я ненормальная или свихнулась, но я люблю его....

фиг его знает
#27

а нас, оказывается, много

Аня
#28

23,24Катрин, я чувствую тоже самое, хочу написать про него книгу, может из этого что нибудь выйдет.

Аня
#29

Если кто то захочет поговорить, может мне написать( kravt.maja@mail.ru). Надеюсь что каждая из вас найдёт своего принца. Удачи.(:

Тел ото
#30

А я безумно любю дракулу.

Адара
#31

Без ума от Дарта Мола. Проклятый забрак, ты похитил мою душу :'C

г м х г ш м к
#32

Я люблю северуса снейпа я не знаю что мне делать плачу каждый день. Помогите!!!!!!!!!!!!!

Бабуся
#33

Я люблю маледиктуса де магога из мультфильма вуншпунш. Знаю знаю это ужасно глупо помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ксения
#34

А у меня мой любимый как будто его и нет на этом свете он мне не пишет не звонит но ЛЮБИТ СИЛЬНО! почему так? это равносильно что в персонажа влюбится что в него одно и тоже!!!

ксения
#35

Я раньше любила сильно придуманного мной человека он полностью в моём вкусе я его и до сих пор почему то сильно люблю но хотя люблю и другого настоящего мальчика это плохо или хорошо я считаю это немного ненормально!

ксения
#36
Melli

Мне тоже нравится не существующий парень, как-будто какой-то шаблон в голове, под который никто из моего окружения не подходит. И дело не в том, что меня не окружают хорошие парни, как-раз таки есть хорошие парни, но я люблю свой шаблон и очень четко его представляю, как-будто это конкретный человек!!!((( Это голубоглазый парень со светлыми волосами, выше меня на полголовы. С красивой стрижечкой, но не слишком коротко. Может быть серьезным или веселым, производит впечатление очень умного человека. Загадочный, артистичный. Любит музыку. Хорошо поет. Увлекается компьютерами. Ещё он любит футбол, сам в него иногда играет. Ещё он не против послушать киша, возможно он не слушает его сейчас, но в прошлом слушал, играет на гитаре или мечтает научиться. Может даже написать стих. Такой образ мне прямо напоминает какого-то книжного героя, наверно, из-за этого я чувствую что-то чего не чувствую к окружающим меня парням.=)

у меня тоже самое(((

бла бла бла
#37

Я влюбленаив фредди крюгера! Пожалуйсто помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shadow
#38

Много же нас... Я тоже влюблялась только в выдуманных персонажей. То в Хао Асакуру из аниме шаман кинг, то в зеро из аниме рыцарь вампир... А сейчас я наверно вообще с катушек слетела, влюбилась в Джеффа убийцу, ничего поделать с сбой не могу :с даже ревную когда вижу его на актах или каких либо картинках с алисой или джейн(((((( а в жизни в меня влюблен реальный мальчик, но не могу я ему ответить взаимностью, ибо мне нужен только джефф((((

бабуляяяяяяяя
#39

Я влюблена в фредди крюгера

Каяко саэки
#40

Эйнштейны Фредди крюгер мой

Самара Морган
#41

Я тоже люблю джеффа убийцу

Гость
#42

А я люблю Леона из серии видео игр Resident Evil,блин,только и думаю о нем...уже на протяжении нескольких недель какой он мужественный,сильный,красивый...эти мысли мне мешают сконцентрироваться на учебе...черт.Кстати лет в 11 была влюблена в Хаула из Ходячего Замка)

Садако ямамура
#43

Эй вы че!!!!!!!!!!!! Джефф убийца мой!!!!!!!! ЯСНО ВАМ. ВСЕХ КАСАЕТСЯ!!!!!!!!!!

Садако ямамура
#44

Простите просто я очень люблю моего джеффа. Я за него жизнь могу отдать!!!!!!!!!!!

Садако ямамура
#45

Слушайте вам мой совет любители джеффа убийцы почитайте фанфики про джеффа убийцу. Очень интересно. Я там критик

Самара Морган
#46

Вообще то джефф киллер

нелла
#47

Хаха,А я люблю персонажа из игры Цена Свободы-знаете?

Гость
#48

Вы че *** все по джеффу сумка сощли эт смешно любмть торговый кого ее существует

Гость
#49
Марина

Девочки, я тоже люблю не существующего человека, меня любит один мальчик(настоящий) и я, но нехватка не существоещего персонажа меня очень расстроила!Люблю я ....Джеффа Убийцу... вы можете думать что я ненормальная или свихнулась, но я люблю его....

Я тоже

Гость
#50
Садако ямамура

Эй вы че!!!!!!!!!!!! Джефф убийца мой!!!!!!!! ЯСНО ВАМ. ВСЕХ КАСАЕТСЯ!!!!!!!!!!

Он ее твой ее сей его НЕ СУЩЕСТВУЕТ