Гость
Статьи
любовь делает человека …

любовь делает человека лучше навсегда?

есть человек которого я люблю, мне нужно видеть его, ну иногда... чтобы чувствовать себя такой какая я себе нравлюсь... скромной и доброй.... а вообще я злая и наглая, а еще торможу. а когда я его вижу я вся меняюсь, даже перестаю думать что нужно стараться вести себя прилично... я об этом не думаю... с тех пор как я полюбила его я изменилась в общем, но бывает что очень долго не вижу... тогда у меня опускаются руки и я становлюсь почти как раньше.... значит любовь меняет человека в лучшую сторону не навсегда? хотя я вот могу сказать что изменилась по-правде, раньше еще хуже было.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В ваших словах почудилась угроза:) - подать сюда моего любимого человека, в лучшем виде, при ботинках, под соусом и аккомпанирующим вином - не то всё тут разнесу!:)

Я знаю, как вас успокоить, сделать лучше, чище, нравственнее и для мира безопаснее - у меня есть большая, крепкая, надёжная дубинка;).

Автор
#2

1, Вы не правильно меня поняли, я не опасна для мира, скорее для себя самой(( злость так отравляет душу

#3
Автор

1, Вы не правильно меня поняли, я не опасна для мира, скорее для себя самой(( злость так отравляет душу

Тем более;), внутренние конфликты и противоречия этот инструмент снимает ещё лучше;).

А зачем вы злая и наглая?

Автор
#4
Лурье

Тем более;), внутренние конфликты и противоречия этот инструмент снимает ещё лучше;).



А зачем вы злая и наглая?

от неуверенности в себе как в девушке, я себя ей редко ощущаю... когда смотрю на любимого что-то просыпается женское, а так я просто знаю себя по имени, чья я дочь и сестра..

#5
Автор

от неуверенности в себе как в девушке, я себя ей редко ощущаю... когда смотрю на любимого что-то просыпается женское, а так я просто знаю себя по имени, чья я дочь и сестра..

Как здорово вы сказали...

Но у меня вопрос - только ли девушкам и тем, кому ээээ... повезло;) ощутить в себе истинно женско-половое созданье, дозволено быть добрыми, скромными и находиться в ладу с собою?;)

Автор
#6

Лурье, наверно зависит от возраста и от воспитания, какие отношения у тебя с близкими и вообще с людьми. но по-любому, каждой хочется чувствовать себя любимой, ведь это заложено в нас природой - стремление нравится... а мне уже не 18

Автор
#7

и я не виню ни себя ни других обделенных вниманием девушек в озлобленности, это естественно

#8
Автор

Лурье, наверно зависит от возраста и от воспитания, какие отношения у тебя с близкими и вообще с людьми. но по-любому, каждой хочется чувствовать себя любимой, ведь это заложено в нас природой - стремление нравится... а мне уже не 18

Ок, а что скажете/почуете, когда чел, напротив вас устроившийся, прикроет глазки и скажет - вас нет, вообще нет. Исчезнете, сбежите или в глаз ему дадите со словами Я! Есть!:)? Ещё варианты?;)

Автор
#9

ну я подумаю... что ему пора завязывать)

Форум: Развлечения
Всего: 41 408 тем
Новые темы за все время: 32 411 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем