Гость
Статьи
Муж должен содержать …

Муж должен содержать семью

Муж должен содержать семью. Точка.
Остальных с их другими мнениями в сад. Опрос больше для девушек 18 25 лет.
Именно так в моей семье (мне 50 и я хорошо зарабатываю).
Я замужем 25 ле, дети взрослые, успешные.

Женщина обязательно должна (сама себеЪ) реализовать, что ей надо,носодержать семью должен мужчина

Согласны девушки со мной?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз все остальные мнения в сад, зачем задавать вопрос о согласии?

Гость
#2

Согласны, но опроса я что то не вижу.
И желательно его сделать отдельно для мужчин и женщин. Было бы интересно посмотреть кто как считает.

Духаст Вячеславович
#3

Я таким мужем быть не собираюсь. Точка. Содержите себя сами. Восклицательный знак.

Гость
#4

Дак вы из эпохи ссср, не удивительно что такие патриархальные устаревшие понятия в голове. Двое должны обеспечивать семью, или по договоренности и взаимному согласию но не так что кто-то обязан. Двое должны воспитывать детей в одинаковой мере. И домашние заботы делить пополам. Отношения - это союз двоих, и в равной степени оба должны делить все обязанности или договариваться кто за что в ответе.

Гость
#5

Содержать семью это не то же самое ,что содержать жену.В семье без детей женщина тоже должна шевелиться.

Гость
#6

Вопрос некорректный. От девушек как бы ничего не зависит. Как будто она в коме замуж выходит.
А должно быть так: Вы должны выходить замуж только за того, кто может содержать свою семью. Согласны ли вы?

Гость
#7

Девушка, конечно, может выйти замуж за почтальона. И он будет содержать семью. Но размер содержания ей не понравится.

Гость
#8

Интересно, кто вас этому научил? В школе такому не учат

Гость
#9

Я не девушка, но я согласен. Постоянно здесь об этом пишу.

Гость
#10

Господи, вы из какого века вылезли?

Гость
#11
Духаст Вячеславович

Я таким мужем быть не собираюсь. Точка. Содержите себя сами. Восклицательный знак.

Ты же не один такой жадный красавчик на Земле,есть и другие щедрые симпатяги,которые содержат.

Гость
#12

Если б были не согласны , то некоторым бы не мешала расслабленно жить и радоваться жизни жаба,
а жаба мешает так , что некогда привлекательный собою выбранный мужик становится противным и подпортившимся , чем мужик с кошельком потолще.

Духаст Вячеславович
#13
Гость

Ты же не один такой жадный красавчик на Земле,есть и другие щедрые симпатяги,которые содержат.

Я еще и страшный( Так что я, в безопасности.

Гость
#14

Мой-да. Другие как хотят, мне пофиг.

Гость
#15

Надеюсь у тебя оба ребенка пацаны и ты им вдолбила в голову эту вот свою истину.

Гость
#16
Гость

Надеюсь у тебя оба ребенка пацаны и ты им вдолбила в голову эту вот свою истину.

Сыновьям она такое никогда не пожелает

Гость
#17
Духаст Вячеславович

Я таким мужем быть не собираюсь. Точка. Содержите себя сами. Восклицательный знак.

+

Гость
#18
Гость

Сыновьям она такое никогда не пожелает

Скорее всего, но я бы прям от всей души желаю чтоб у нее были оба сына. А после пока она еще жива у сыновей по 4-5 разводов, 90% алиментов, все имущество бывшие отняли..... ну и все приятные вкусности этого характера.

Автор
#19

Жена должна содержать семью. Точка.
Остальных с их другими мнениями в сад. Опрос больше для парней 18 25 лет.
Именно так в моей семье (мне 50 и я хорошо зарабатываю).
Я заженой 25 ле, дети взрослые, успешные.

Мужчина обязательно должен (сам себеЪ) реализовать, что еиу надо,носодержать семью должна женщина

Согласны девушки со мной?

Гость
#20
Автор

Жена должна содержать семью. Точка.
Остальных с их другими мнениями в сад. Опрос больше для парней 18 25 лет.
Именно так в моей семье (мне 50 и я хорошо зарабатываю).
Я заженой 25 ле, дети взрослые, успешные.

Мужчина обязательно должен (сам себеЪ) реализовать, что еиу надо,носодержать семью должна женщина

Согласны девушки со мной?

100% так и есть

#22

Баба хочет семью? Так Пусть её и содержит!
Мужчине сто лет это не упиралось!

Гость
#23
Баба Дуня

Баба хочет семью? Так Пусть её и содержит!
Мужчине сто лет это не упиралось!

Согласна...
Кому надо, тот пусть и платит..

Гость
#24
Духаст Вячеславович

Я таким мужем быть не собираюсь. Точка. Содержите себя сами. Восклицательный знак.

Женщины должны не только себя содержать, но и обязаны вносить вклад в семейный бюджет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: