Гость
Статьи
Он же мужчина, он …

Он же мужчина, он должен обеспечивать

Часто вижу на форуме такой текст. Почему он должен, а она нет? Жена также должна содержать семью и ребенка. Она взрослый человек как и муж. Исключение декрет, к которому умная женщина и должна …

Гость
1 463 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Мама маленькой девочки
#202
Гость

Ну вообще то у нашего государства есть прекрасный опыт повышения рождаемости в послевоенные годы. Отмена алиментов, отмена статьи за изнасилование, запрет абортов. Закрытие границ. И рождаемость просто как на дрожжах растет.

Заметьте этот опыт как раз сводил к минимуму участие отцов в жизни детей: осеменил и сваливаешь. А вот что будет, если эти отцы начнут себе детей рожать от каких-нибудь беженок и сами воспитывать? Массовых прецедентов пока не было. Может быть, и в детдома станут сдавать, как надоедят.

Гость
#203
Мама маленькой девочки

Заметьте этот опыт как раз сводил к минимуму участие отцов в жизни детей: осеменил и сваливаешь. А вот что будет, если эти отцы начнут себе детей рожать от каких-нибудь беженок и сами воспитывать? Массовых прецедентов пока не было. Может быть, и в детдома станут сдавать, как надоедят.

А может наоборот поймут, что это намного проще чем представляли мужчинам женщины. Я вот со старшим месяцами один с годовасиком сидел и тяжести не ощутил. Всяко лучше чем на работе упахиваться.

#204
Гость

Поэтому я рассматриваю только отношения в которых женщина будет полностью меня обслуживать плюс частично финансово содержать, если не нравится - пошла вон. Женщина должна значительно улучшать мою жизнь а не создавать мне проблемы.

Это ваше право. Так же как и право женщин посылать таких и выходить замуж за настоящих мужчин:)

Гость
#205
Гость

Я в 14 00 дома. Что за бред Вы несете? И на общем фоне баб у когорых развитие остановилось на уровне 5-6 класса, у моей на уровне 7-8, так то прогресс явный. И это... я не наезжаю на баб, сейчас и у мужчин с образованием тоже не все гладко. Просто вот недавно обнаружил, что студентка технического ВУЗа, окончившая школу с медалью не знает что такое синус и косинус. Ну это днище вообще в моем понимании.

А кто-то палится))
Вы ж писали: ”Рабочий день 8 часов плюс пол часа на дорогу”. У Вас работа начинается в 5.30 утра? Стесняюсь спросить, кем работаете?)

Гость
#206
Гость

Так кто кроме альфонсов это радио слушет то? Мужики работают в это время им не до радио, а альфонсам да, пофиг будет баба работать или нет, лишь бы деньги давала.

Совсем до ручки допился(

Гость
#207
Гость

А может наоборот поймут, что это намного проще чем представляли мужчинам женщины. Я вот со старшим месяцами один с годовасиком сидел и тяжести не ощутил. Всяко лучше чем на работе упахиваться.

Ты шпалоукладчик? Сказочник.

Мама маленькой девочки
#208
Гость

А может наоборот поймут, что это намного проще чем представляли мужчинам женщины. Я вот со старшим месяцами один с годовасиком сидел и тяжести не ощутил. Всяко лучше чем на работе упахиваться.

Вы были в декрете? Жили на пособие? Кормили грудью? Перед этим вынашивали ребенка и рожали, гробя себе здоровье? Подрабатывали в декрете? Параллельно сидению с ребенком обслуживали в бытовом плане семью минимум из трех-четырех человек? Или сидели только днем, больше ничего не делали и при этом к вам ваша мама приходила еду готовить?
Напишите подробнее о своем опыте.
И годовас - то уже относительно большой ребенок, он уже спит, ест нормальную еду. Меня лично выматывал только ребенок младше полугода на грудном вскармливании параллельно с работой и обслуживанием всей семьи. Просто сидеть с одним ребенком - это действительно не так страшно, особенно если грудью не кормишь и можешь отходить от ребенка на какое-то время.

Гость
#209
Гость

На работе есть сотрудник - один из лучших. Работает по 12 часов в сутки, очень ответственный. Парень из Сибири недавно приехал с женой и дочкой. Живут на съемной квартире. Зарплата у него в районе 250 тысяч, жена не работает. Недавно пришёл на работу чернее тучи. Жена опять ждёт ребёнка, хоть была на ОК. Когда отошёл немного, сказал, что зашла речь о выходе жены на работу, она тут же забеременела. Я всегда на стороне женщин, но здесь не парень, а золото, он надрывается, она рожает без обоюдного согласия на этого ребёнка. Раньше на работу выходил только в субботу, теперь и в воскресенье. То, что впереди развод, я не сомневаюсь. Несколько лет для договора с собственной совестью, и новая любовь его ждёт. О чем думают жены, когда так поступают?

Что мешало "умному, хорошему парню" предохраняться? Опять" бабы виноваты"? Или "умные парни" и вину за собственные сперматозоиды на тетку возложили? Не жаль таких. НЕ ЖАЛЬ. Они, значит, на гoндoнax экономят, о вазэктомии вообще не смей заикаться, а женщина должна гормонами здоровье гробить или вообще на аборты таскаться? Ваш сотрудник - идиoт, пусть пашет, полезно, ему трудотерапия может мозги на место поставит.

Гость
#210

Хм, напишу уж тогда и свою историю. Зарабатываю по-разному, от 165 до 212 в месяц, был женат, детей нет. На жену уходило в среднем по 100 тыс в месяц, ну и около сотни уходило на быт, жена не работала в браке, до того она работала делопроизводителем в детском саду. После развода ощутил все, что ощущает любой нормальный мужчина. Задумался о продолжении рода. суррогатная мать выходит мне в 100 000 и 120 000 обеспечения ее потребностей пока она будет беременной. Няня стоит порядка 6500 в месяц, рабочий день не полный, По дому я все делаю сам, живу один в трёшке 2015 года постройки. На любовницу трачу примерно 41-43 тыс в месяц. Реально выходит экономней и дешевле. Так что Игорь, вам спасибо вы меня очень выручили. Давно думал о суррогатной матери, боялся что придется продавать катер или машину. Но даже если вышло бы дороже, то есть еще огромный плюс, и все мужики меня поймут. Ребенок есть, выноса мозга нету. Ненадо ребенка кормить грудью, есть прекрасные детские смеси. Ну разумеется, что детское питание и одежда достаточно дороже. Но и это не проблема. Понятно что придется ребенку откладывать деньги на будущую учебу, но ничего страшного, я уверен что не пропаду и все получится. Вложил свободные деньги в купленные активы, спасибо форексу и криптовалюте.

Гость
#211

Благодаря людям вроде Игоря, можно любому нормальному мужчине решить некоторые проблемы даже на форуме. Всем добра и всяческих благ, а Игорю- ящик кубинского рома. Кстати кубинки рожают отличных детей, и их законодательство вполне лояльно относится к таким вещам. Друг женился на кубинке, они живут вместе в москве. Вообще кубинки обладают хорошим телом, не плоскогруды как наши красавицы, имеют хорошие бедра и широкий таз. Она боится развода с ним, что придется уехать на Кубу, там небогато живут. Она старается ради него и их общей дочурки, изо всех сил, не жалуется. Многие нормальные мужчины, кто обеспечен, уже давно женятся на иностранках. Шведки, Датчанки, Итальянки, Японки не такие чопорные, не жили в детстве в нищете, как наши женщины, и способны полюбить. Всех интересующихся направляю в гугл. "Жениться на японке" - количество браков с японками достаточно высокое, в силу их самостоятельности и патриархальности. Часто слышу мнение, что они в состоянии найти золотую середину между независимостью и послушанием мужу.

Гость
#212
Гость

Что мешало "умному, хорошему парню" предохраняться? Опять" бабы виноваты"? Или "умные парни" и вину за собственные сперматозоиды на тетку возложили? Не жаль таких. НЕ ЖАЛЬ. Они, значит, на гoндoнax экономят, о вазэктомии вообще не смей заикаться, а женщина должна гормонами здоровье гробить или вообще на аборты таскаться? Ваш сотрудник - идиoт, пусть пашет, полезно, ему трудотерапия может мозги на место поставит.

Вот +1, из за своего собственного прокола теперь он в тупике, или в семье, которую не хотел, или вообще без семьи, да и ещё своей мрачной рожей не добавляет позитива своей женщине, тем более беременной его ребенком и усиленно готовящейся стать матерью

Гость
#213
Игорь

Никто никому не должен. мужчина ничего не должен женщине, а женщина не должна давать секс, заниматься бытом и следить за собой. Нормально.

Подход на пятерочку!
1. Секс. Он вам не нужен, вы не получаете удовольствие от близости с любимым мужчиной.
2. Быт. Ну кроме глажки белья, где там еще напряжение?
3. Ухаживать за собой. А без мужика, вы не моетесь неделями?
Женский век короткий. И в 35 с ребенком, если сейчас не научитесь зарабатывать, то будете очередной приживалкой у мужика, до тех пор не надоедите. Себя надо создавать, как личность. А не с тряпкой по квартире бегать.

Не смешите. В 35 женщина самыи сок. Еще и женщиной никто не называют. Обращаются девушка. Это российские мужики 30-40 уже разваливаются. У меня знакомая в 52 выучилась и карьеру с нуля начала.

Гость
#214
Гость

А кто-то палится)) Вы ж писали: ”Рабочий день 8 часов плюс пол часа на дорогу”. У Вас работа начинается в 5.30 утра? Стесняюсь спросить, кем работаете?)

В универе преподаю. Пары отчитал и домой.

Гость
#215
061952

Это ваше право. Так же как и право женщин посылать таких и выходить замуж за настоящих мужчин:)

Вот только олени, которых вы называете "настоящие мужчины" уже заканчиваются.

Гость
#216
Мама маленькой девочки

Вы были в декрете? Жили на пособие? Кормили грудью? Перед этим вынашивали ребенка и рожали, гробя себе здоровье? Подрабатывали в декрете? Параллельно сидению с ребенком обслуживали в бытовом плане семью минимум из трех-четырех человек? Или сидели только днем, больше ничего не делали и при этом к вам ваша мама приходила еду готовить? Напишите подробнее о своем опыте. И годовас - то уже относительно большой ребенок, он уже спит, ест нормальную еду. Меня лично выматывал только ребенок младше полугода на грудном вскармливании параллельно с работой и обслуживанием всей семьи. Просто сидеть с одним ребенком - это действительно не так страшно, особенно если грудью не кормишь и можешь отходить от ребенка на какое-то время.

В декрете не был естественно. Жена 2 раза в год уезжала на учебу на 3 мес, я оставался с ребенком, ну плюс мама подстраховывала когда мне нужно было на работу, мама с нами не жила, просто приходила. Семью из 2х человек, меня и сына естественно обслуживал, кто же нас еще обслужит, если больше нет никого. С 2,5 лет ребенка в садик отдал, ну тогда мама больше не нужна была так часто. Проблем не заметил. Ну коллектив конечно на работе был прекрасный, сказал, что я "кормящий папа" и всю лишнюю нагрузку с меня снимали или переносили на периоды когда жена вернется.

Гость
#217
Мама маленькой девочки

Вы были в декрете? Жили на пособие? Кормили грудью? Перед этим вынашивали ребенка и рожали, гробя себе здоровье? Подрабатывали в декрете? Параллельно сидению с ребенком обслуживали в бытовом плане семью минимум из трех-четырех человек? Или сидели только днем, больше ничего не делали и при этом к вам ваша мама приходила еду готовить? Напишите подробнее о своем опыте. И годовас - то уже относительно большой ребенок, он уже спит, ест нормальную еду. Меня лично выматывал только ребенок младше полугода на грудном вскармливании параллельно с работой и обслуживанием всей семьи. Просто сидеть с одним ребенком - это действительно не так страшно, особенно если грудью не кормишь и можешь отходить от ребенка на какое-то время.

Да, младше года тяжелее намного, тут не поспоришь, но это длится всего год.

Гость
#218
Гость

Подход на пятерочку! 1. Секс. Он вам не нужен, вы не получаете удовольствие от близости с любимым мужчиной. 2. Быт. Ну кроме глажки белья, где там еще напряжение? 3. Ухаживать за собой. А без мужика, вы не моетесь неделями? Женский век короткий. И в 35 с ребенком, если сейчас не научитесь зарабатывать, то будете очередной приживалкой у мужика, до тех пор не надоедите. Себя надо создавать, как личность. А не с тряпкой по квартире бегать. Не смешите. В 35 женщина самыи сок. Еще и женщиной никто не называют. Обращаются девушка. Это российские мужики 30-40 уже разваливаются. У меня знакомая в 52 выучилась и карьеру с нуля начала.

Про девушку в 35 смешно. )) Хотя я даже знаю кто обращается, наверно другие 35-летние "девушки".

Гость
#219
Гость

Подход на пятерочку!
1. Секс. Он вам не нужен, вы не получаете удовольствие от близости с любимым мужчиной.
2. Быт. Ну кроме глажки белья, где там еще напряжение?
3. Ухаживать за собой. А без мужика, вы не моетесь неделями?
Женский век короткий. И в 35 с ребенком, если сейчас не научитесь зарабатывать, то будете очередной приживалкой у мужика, до тех пор не надоедите. Себя надо создавать, как личность. А не с тряпкой по квартире бегать.

Не смешите. В 35 женщина самыи сок. Еще и женщиной никто не называют. Обращаются девушка. Это российские мужики 30-40 уже разваливаются. У меня знакомая в 52 выучилась и карьеру с нуля начала.Отлично, значит приживалок можно выставлять за дверь и в 35 и в 52, пусть делают карьеру. А то прям как Даша Букина "работать не пойду пока меня Гена не выгонит"

Гость
#220

"... и стараться побольше работать".

Знаю очень мало женщин, которые не работают. Большинство пашет, как лошади, целый рабочий день. Час - два на дорогу. В выходные они имеют единственную возможность отоспаться. Я так понимаю, нужно работать ещё и в выходные, чтобы побольше заработать. Сама так делала! Около двадцати лет у меня был один выходной в неделю. Надо было и его, наверное, исключить, чтобы зарабатывать ещё больше. Одна проблема: здоровье испортила. Надо было, конечно, больше заниматься физкультурой... Пословицу: "От работы кони дохнут", - наверное, забыли. Мы и так живём в ненормальный век в ненормальных условиях. _Ещё_ работать?

#221
Гость

Непонятен один момент. Жизнь женщины с появлением мужчины должна улучшиться. А жизнь мужчины с такими тратами на современную женщину обязательно ухудшится. Зачем мужчине содержать женщину, какой профит?

А у нас демократия, не тянешь женщину, бери мужика!

Гость
#222
Гость

Хм, напишу уж тогда и свою историю. Зарабатываю по-разному, от 165 до 212 в месяц, был женат, детей нет. На жену уходило в среднем по 100 тыс в месяц, ну и около сотни уходило на быт, жена не работала в браке, до того она работала делопроизводителем в детском саду. После развода ощутил все, что ощущает любой нормальный мужчина. Задумался о продолжении рода. суррогатная мать выходит мне в 100 000 и 120 000 обеспечения ее потребностей пока она будет беременной. Няня стоит порядка 6500 в месяц, рабочий день не полный, По дому я все делаю сам, живу один в трёшке 2015 года постройки. На любовницу трачу примерно 41-43 тыс в месяц. Реально выходит экономней и дешевле. Так что Игорь, вам спасибо вы меня очень выручили. Давно думал о суррогатной матери, боялся что придется продавать катер или машину. Но даже если вышло бы дороже, то есть еще огромный плюс, и все мужики меня поймут. Ребенок есть, выноса мозга нету. Ненадо ребенка кормить грудью, есть прекрасные детские смеси. Ну разумеется, что детское питание и одежда достаточно дороже. Но и это не проблема. Понятно что придется ребенку откладывать деньги на будущую учебу, но ничего страшного, я уверен что не пропаду и все получится. Вложил свободные деньги в купленные активы, спасибо форексу и криптовалюте.

С таким доходом это нереально

#223
Гость

Потому что эта женщина родит ему реьенка

А себе не родит? Женщина в первую очередь рожает себе. Если бы она рожала именно ему, то не было бы в россии 83.6% разводов. Родила - развод - алименты. Поиск лохасодержателя.О боже, вы реально думаете, что на ваши алики женщина прям зажирует? Ребёнку вашему каждый день кушать хочется, витамины, лекарства нужны, школьные обеды, одежда, оплата кружков, школьных поездок и лагерей. С средней зп в 40 тыс, женщина получит десятку. А вы зайдите в магазины, посмотрите сколько стоит одежда и обувь на школьника, а ребёнок быстро растёт.

Гость
#224
Гость

Вот только олени, которых вы называете "настоящие мужчины" уже заканчиваются.

Да не заканчиваются мужчины, у вас просто денег нет. А уж когда я поняла, что вы препод, тут, с вами спорить, все равно, что слабого обижать, нельзя так. А вы, конечно, порассуждайте про дешевизну сур. мам и прочее, видимо, вам так теплее 8)), совсем скоро все будет так как вы говорите, совсем скоро 8).

Гость
#225
Игорь

А лучше, когда он потеряет жилье с последующей выплатой алиментов? 1млн сур. мама 40 няня, 20 дом работница приходящая. 40 на любовниц еще. 100 в месяц. А в браке с зп 200 оставалось 20 максимум. Ну и нахрена мне это, моют убирают. Когдва в дет. сад пойдет еще расходы сократятся. Сверху 100 на нужды остается любые. Ребенка никто не отберет. Мозг никто не ест. Имущество никто не попилит. Три раза ха.

Няня за 40 для младенца? Вы по ценам посмотрите внимательно, а не по верхушкам скачите

Мама маленькой девочки
#226
Гость

Хм, напишу уж тогда и свою историю. Зарабатываю по-разному, от 165 до 212 в месяц, был женат, детей нет. На жену уходило в среднем по 100 тыс в месяц, ну и около сотни уходило на быт, жена не работала в браке, до того она работала делопроизводителем в детском саду. После развода ощутил все, что ощущает любой нормальный мужчина. Задумался о продолжении рода. суррогатная мать выходит мне в 100 000 и 120 000 обеспечения ее потребностей пока она будет беременной. Няня стоит порядка 6500 в месяц, рабочий день не полный, По дому я все делаю сам, живу один в трёшке 2015 года постройки. На любовницу трачу примерно 41-43 тыс в месяц. Реально выходит экономней и дешевле. Так что Игорь, вам спасибо вы меня очень выручили. Давно думал о суррогатной матери, боялся что придется продавать катер или машину. Но даже если вышло бы дороже, то есть еще огромный плюс, и все мужики меня поймут. Ребенок есть, выноса мозга нету. Ненадо ребенка кормить грудью, есть прекрасные детские смеси. Ну разумеется, что детское питание и одежда достаточно дороже. Но и это не проблема. Понятно что придется ребенку откладывать деньги на будущую учебу, но ничего страшного, я уверен что не пропаду и все получится. Вложил свободные деньги в купленные активы, спасибо форексу и криптовалюте.

Этот пост - явно плод чьей-то буйной фантазии. Хотя бы потому, что няня с каких-то шишов стала стоить 6500. Круглосуточная и для младенца. Ага, рассказывайте. Скиньте контакты этот няни, я ей в три раза больше предложу и еще кормить буду весь рабочий день. Вот только не пойдет никто няней работать за 6500.

Гость
#227
Гость

На работе есть сотрудник - один из лучших. Работает по 12 часов в сутки, очень ответственный. Парень из Сибири недавно приехал с женой и дочкой. Живут на съемной квартире. Зарплата у него в районе 250 тысяч, жена не работает. Недавно пришёл на работу чернее тучи. Жена опять ждёт ребёнка, хоть была на ОК. Когда отошёл немного, сказал, что зашла речь о выходе жены на работу, она тут же забеременела. Я всегда на стороне женщин, но здесь не парень, а золото, он надрывается, она рожает без обоюдного согласия на этого ребёнка. Раньше на работу выходил только в субботу, теперь и в воскресенье. То, что впереди развод, я не сомневаюсь. Несколько лет для договора с собственной совестью, и новая любовь его ждёт. О чем думают жены, когда так поступают?

тут все прост: ,доверяй, но проверяй. Не хочешь ребенка - предохраняйся. А с женой путь разводится олень ваш замечательный

Гость
#228
Гость

Няня за 40 для младенца? Вы по ценам посмотрите внимательно, а не по верхушкам скачите

Конечно , няня 400 тысяч стоит для младенца. На вумене все няни и домработницы так зарабатывают как минимуи

Гость
#229
Гость

Конечно , няня 400 тысяч стоит для младенца. На вумене все няни и домработницы так зарабатывают как минимуи

Да нет, конечно, тыщ за 10 будет сидеть с малышом с утра до вечера. Или, не, она, до вечера, а вы с работы придете, и ночку с ребеночком сами посидите, а утром, как огурчик на работу. Да, так дешевле. Мечтатели 8)))

Мама маленькой девочки
#230
Гость

Да нет, конечно, тыщ за 10 будет сидеть с малышом с утра до вечера. Или, не, она, до вечера, а вы с работы придете, и ночку с ребеночком сами посидите, а утром, как огурчик на работу. Да, так дешевле. Мечтатели 8)))

Если бы все эти сказочники реально поискали няню для младенца, то узнали бы, что для новорожденного няню нанять можно только за очень большие деньги. Ибо младенец - такое дело, что жизнь у него очень хрупкая и никто ответственность брать не хочет. Ни за какие деньги. Уж тем более за 6500.)

Гость
#231
Гость

А с детьми их воспитывая я сам поговорю. И потом уровень 5-6 класса средней школы то жена должна знать. А выше этого 99% женщин все равно никогда не поднимаются. Если не верите - проверьте на память что Вы помните про логарифмы, производные, законы термодинамики и электропроводности. Если ничего - вы типичная баба оставшаяся мозгами на уровне 5-6 класса.

А об интегралах, неопределенных, определенных, несобственных, кратных, криволинейных, поверхностных, поговорить не хотите? Об оснащенных гильбертовых пространствах, теореме Нетр и группах симметрии в современной физике?
Мозгами в пубертате остались те, кто других за людей не считает по признаку пола, профессии, национальности, социальной страты. И это, к сожалению, не лечится - с годами человек обрастает как броней рационализациями на тему, почему он Д"Артаньян, а другие так...погулять вышли.

Гость
#232
Мама маленькой девочки

Этот пост - явно плод чьей-то буйной фантазии. Хотя бы потому, что няня с каких-то шишов стала стоить 6500. Круглосуточная и для младенца. Ага, рассказывайте. Скиньте контакты этот няни, я ей в три раза больше предложу и еще кормить буду весь рабочий день. Вот только не пойдет никто няней работать за 6500.

Все просто: пишет мужчина уровня 5-6 класса

Игорь
#233
Гость

Няня за 40 для младенца? Вы по ценам посмотрите внимательно, а не по верхушкам скачите

В Воронеже за 40 очередь стоит из желающих.
Еще раз говорю. Даже если на первом этапе расходы будут больше, то это ни в какое сравнение не пойдет, когда у вас попилят имущества и отберут детей. Ощущать себя после 10 лет труда огрызком, который лишает детей жилья. Нет. Все расходы покажутся мелочью. Поэтому сур. мамы сейчас это нарастающая тенденция, пока белый мужчина средних лет будет самым бесправным существом.

Гость
#234

Удивительно, что мужчины, получающие среднюю плюс-минус зарплату, всерьез рассуждают о том, что они могут оплатить услуги сурмамы, няни и домработницы, и на проститутку еще останется. Не говоря уже про остальные расходы. Это уровень какого класса школы? Или уровень преподавателя универа?

Гость
#235
Гость

Удивительно, что мужчины, получающие среднюю плюс-минус зарплату, всерьез рассуждают о том, что они могут оплатить услуги сурмамы, няни и домработницы, и на проститутку еще останется. Не говоря уже про остальные расходы. Это уровень какого класса школы? Или уровень преподавателя универа?

Большинству мужиков не нужны дети. Домработница стоит 4-8 тыс в месяц, проститутка 12. Вполне подъемно.

Гость
#236

Про проституток. Кто пишет этот бред, тот, видимо, не пользовался ))) Проститутка - это ТОЛЬКО с резинкой. Вечная резина и понимание что тебя не хотят - импотенция за 2 года.

Игорь
#237
Гость

Большинству мужиков не нужны дети. Домработница стоит 4-8 тыс в месяц, проститутка 12. Вполне подъемно.

А если дети не нужны, тогда ценность жены вообще на минимуме. Сейчас все знакомые с зп 100 так и живут, в квартирах, которые никто не отберет с женщинами, которые если не устраивают то меняются к вечеру. Игрушки, любые жеещины, любые поездки и развлечения. Они меня искренне спрашивают, зачем нам кого-то обеспечивать?!
Игорек, мы будем платить кому-то деньги, чтобы нам выносили мозг, ограничивали свободу и упрекали, что я для тебя весь день стирала. Это мазохизм новый?

Гость
#238
Гость

Большинству мужиков не нужны дети. Домработница стоит 4-8 тыс в месяц, проститутка 12. Вполне подъемно.

Ну так-то без ребенка и на еду останется и коммуналку

Игорь
#239
Гость

Про проституток. Кто пишет этот бред, тот, видимо, не пользовался ))) Проститутка - это ТОЛЬКО с резинкой. Вечная резина и понимание что тебя не хотят - импотенция за 2 года.

А зачем проститутки, полно девушек, которые за духи и два ужина дают месяца по два.

Гость
#240
Гость

Про проституток. Кто пишет этот бред, тот, видимо, не пользовался ))) Проститутка - это ТОЛЬКО с резинкой. Вечная резина и понимание что тебя не хотят - импотенция за 2 года.

И что? Я 10 лет в браке и всегда с резиной. Пока мы с мужем детей не планируем, никак иначе я не согласна.

Гость
#241
Игорь

А зачем проститутки, полно девушек, которые за духи и два ужина дают месяца по два.

Посмотрите статистику судов по установлению отцовства для выплаты алиментов. У меня один знакомый на четыре ребенка "наотношался" ))) И в итоге и деньги отстегивает, и дети как бы чужие знать его не знают.

Мама маленькой девочки
#242
Гость

Большинству мужиков не нужны дети. Домработница стоит 4-8 тыс в месяц, проститутка 12. Вполне подъемно.

Не нужны так не нужны. Никого же не заставляют. Зачем тогда создавать на Вумане темы о том, что женщина должна обеспечивать семью и детей. Семья не нужна, дети тоже. Да здравствует свобода для всех! На Вумане постоянно женщины пишут, что им без осбуживания штанов жить легче.

Гость
#243
Игорь

А если дети не нужны, тогда ценность жены вообще на минимуме. Сейчас все знакомые с зп 100 так и живут, в квартирах, которые никто не отберет с женщинами, которые если не устраивают то меняются к вечеру. Игрушки, любые жеещины, любые поездки и развлечения. Они меня искренне спрашивают, зачем нам кого-то обеспечивать?! Игорек, мы будем платить кому-то деньги, чтобы нам выносили мозг, ограничивали свободу и упрекали, что я для тебя весь день стирала. Это мазохизм новый?

А мужчины-то женщинам зачем, если они денег не приносят?
Мужской работы, по дому - 0, мелкий ремонт - ну рублей 300-500 в год!
Платить домработницам и поварам женщине не нужно, женщины чистоплотные, едят мало. Проституты женщине тоже не нужны, секс раздобывать/искать не нужно, он не ценен, предложений полно, можно, просто не отказываться 8))). Не понравился МЧ, пинком за дверь, там очередь из желающих. Зачем женщине нужен дома мужик, если не для денег? Ну объясните? Вы все выгадываете, как дешевле, прикидываете, вы не нужны без денег. Зачем вы нужны, если все, что вы можете предложить женщина, спокойно, получит бесплатно и разнообразно 8))

Игорь
#244
Гость

А мужчины-то женщинам зачем, если они денег не приносят? Мужской работы, по дому - 0, мелкий ремонт - ну рублей 300-500 в год! Платить домработницам и поварам женщине не нужно, женщины чистоплотные, едят мало. Проституты женщине тоже не нужны, секс раздобывать/искать не нужно, он не ценен, предложений полно, можно, просто не отказываться 8))). Не понравился МЧ, пинком за дверь, там очередь из желающих. Зачем женщине нужен дома мужик, если не для денег? Ну объясните? Вы все выгадываете, как дешевле, прикидываете, вы не нужны без денег. Зачем вы нужны, если все, что вы можете предложить женщина, спокойно, получит бесплатно и разнообразно 8))

Ну если ты на жилье заработала себе и можешь обеспечивать полностью то да.
Основное нытье на форуме, что работать не хотят, и как с зарплаты 30 тысяч обеспечить себя и ребенка.

Мама маленькой девочки
#245
Игорь

Ну если ты на жилье заработала себе и можешь обеспечивать полностью то да. Основное нытье на форуме, что работать не хотят, и как с зарплаты 30 тысяч обеспечить себя и ребенка.

Да в России практически все женщины работают не меньше мужчин. С чего это они сам себя обеспечить не могут?
А недвижимости на женщин даже больше записано. Я читала статистику недавно в Росреестре, женщинам принадлежит больше жилья, чем мужчинам (только не надо писать, что они его отжали, у кого можно отжать, тот давно умный). Мне, например, родители квартиру на окончание вуза купили, и многим тоже помогают.

Мое такое имхо: у женщин единственная проблема, что детей нужно воспитывать именно им. Часто в одиночку. Какой-нибудь муж-нищеброд лапши навешает "хочу ребеночка", "нужен наследник", а потом сваливает в закат, а ребенка бросает (а вовсе не отобрали ребенка). Поэтому единственное, что нужно: это такое законодательство, которое уравняет мать и отца в правах. Родил - воспитывай, и жесткий контроль с большим штрафами. А носители штанов, которые никому ничего не должны, никому даром не надо.

Гость
#246
Игорь

Ну если ты на жилье заработала себе и можешь обеспечивать полностью то да. Основное нытье на форуме, что работать не хотят, и как с зарплаты 30 тысяч обеспечить себя и ребенка.

Т.е. ты, все-таки, тоже понимаешь, что мужик без денег, не нужен, от слова нифиг ))), и у женщины будет абсолютно все, что может предоставить мужик, причем бесплатно, а мужик хочешь живи с женщиной, хочешь меняй - все одно, платить придется 8)))

Игорь
#247
Мама маленькой девочки

Да в России практически все женщины работают не меньше мужчин. С чего это они сам себя обеспечить не могут? А недвижимости на женщин даже больше записано. Я читала статистику недавно в Росреестре, женщинам принадлежит больше жилья, чем мужчинам (только не надо писать, что они его отжали, у кого можно отжать, тот давно умный). Мне, например, родители квартиру на окончание вуза купили, и многим тоже помогают. Мое такое имхо: у женщин единственная проблема, что детей нужно воспитывать именно им. Часто в одиночку. Какой-нибудь муж-нищеброд лапши навешает "хочу ребеночка", "нужен наследник", а потом сваливает в закат, а ребенка бросает (а вовсе не отобрали ребенка). Поэтому единственное, что нужно: это такое законодательство, которое уравняет мать и отца в правах. Родил - воспитывай, и жесткий контроль с большим штрафами. А носители штанов, которые никому ничего не должны, никому даром не надо.

Когда материальные проблемы закрыты с помощью родителей, то это другая история. Надоело, сквозанула в свою квартиру. Мама с папой пожалели, денег дали. Жизнь дальше продолжается.
Но есть и обычные девушки. Которым не то что квартиру, а чтобы в институте учиться приходилось работать. И когда окончили, выходить на рынок, жить в комнатах, и как начинающий специалист, на двух трех работах вкалывать в течение лет 3-5, чтобы набрать на первый взнос и впрячься в ипотеку на 15 лет.
И таким девушкам, если есть поддержка в виде мужчины, который хотя бы может оплатить сьем или ипотеку, мужчина большое подспорье. И попав в мир таких женщин, ваше мнение о "бесполезных" мужиках изменится. Это жесткая действительность, где нужно выживать и не до упреков, "я сегодня устала после котлет и макарон".
Деньги решают практически все, они чрезвычайно важны. Спасибо вашим родителям, что понимают это.

Гость
#248
Игорь

Когда материальные проблемы закрыты с помощью родителей, то это другая история. Надоело, сквозанула в свою квартиру. Мама с папой пожалели, денег дали. Жизнь дальше продолжается. Но есть и обычные девушки. Которым не то что квартиру, а чтобы в институте учиться приходилось работать. И когда окончили, выходить на рынок, жить в комнатах, и как начинающий специалист, на двух трех работах вкалывать в течение лет 3-5, чтобы набрать на первый взнос и впрячься в ипотеку на 15 лет. И таким девушкам, если есть поддержка в виде мужчины, который хотя бы может оплатить сьем или ипотеку, мужчина большое подспорье. И попав в мир таких женщин, ваше мнение о "бесполезных" мужиках изменится. Это жесткая действительность, где нужно выживать и не до упреков, "я сегодня устала после котлет и макарон". Деньги решают практически все, они чрезвычайно важны. Спасибо вашим родителям, что понимают это.

Если ты оплачиваешь ипотеку, еду и пр. то да, полезный будешь, встречаться с тобой будут, а не будешь оплачивать, так пинка под зад получишь. Мужчины нужны для денег, ты все верно говоришь.

Игорь
#249
Гость

Т.е. ты, все-таки, тоже понимаешь, что мужик без денег, не нужен, от слова нифиг ))), и у женщины будет абсолютно все, что может предоставить мужик, причем бесплатно, а мужик хочешь живи с женщиной, хочешь меняй - все одно, платить придется 8)))

Так мужик готов платить, и отдавать почти все, понимая, что его потом с голой задницей на мороз не выкинут, потому что дети, и ты себе заработаешь.
Он не готов, к тому, что спустя многих лет тяжкого труда, его могут лишить детей, жилья, и исполнять денежные обязательства ради детей, не будучи уверенным в том, что они идут на них.
После развода мужик остается обкрадан так, как ни один даже самый извращенный вор не сделает.

Мама маленькой девочки
#250
Игорь

Когда материальные проблемы закрыты с помощью родителей, то это другая история. Надоело, сквозанула в свою квартиру. Мама с папой пожалели, денег дали. Жизнь дальше продолжается. Но есть и обычные девушки. Которым не то что квартиру, а чтобы в институте учиться приходилось работать. И когда окончили, выходить на рынок, жить в комнатах, и как начинающий специалист, на двух трех работах вкалывать в течение лет 3-5, чтобы набрать на первый взнос и впрячься в ипотеку на 15 лет. И таким девушкам, если есть поддержка в виде мужчины, который хотя бы может оплатить сьем или ипотеку, мужчина большое подспорье. И попав в мир таких женщин, ваше мнение о "бесполезных" мужиках изменится. Это жесткая действительность, где нужно выживать и не до упреков, "я сегодня устала после котлет и макарон". Деньги решают практически все, они чрезвычайно важны. Спасибо вашим родителям, что понимают это.

То-то весь Вуман пишет, что из мужчины даже букет цветов и коробку конфет выжать на праздник - большая проблема. Что уж говорить про оплату съема и ипотеки. Если то и оплачивают, то единицам на всю страну.
У меня есть знакомые, которые вышли замуж (не просто встречаются, а вышли замуж и родили общих детей) за долларовых миллионеров. Так вот: у всех имущество записано на мужа, максимум общее. То есть пока живешь с этим человеком - пользуешься, свалила - ничего нет. И это речь про настоящих долларовых миллионеров со своим успешным бизнесом. Так что мне смешно читать, что кому-то оплачивают съем и ипотеку. Ничего не оплачивают, не смешите. Максимум - к себе пожить пустят, и то отработать надо многократно домработницей и нянькой.

Игорь
#251
Гость

Если ты оплачиваешь ипотеку, еду и пр. то да, полезный будешь, встречаться с тобой будут, а не будешь оплачивать, так пинка под зад получишь. Мужчины нужны для денег, ты все верно говоришь.

Это нормально, что мужчины платят. Ненормально, когда они за это не могут получить даже секса. Потому что какой-то внутренний мир женщины разружен и спустя 5 лет родов, она никак не может восстановится. Мужчина никогда не уйдет, оттуда, где ему хорошо. На любовниц тоже нужны и деньги и время, которого у работающего мужика чрезвычайно мало. И получая заботу и секс дома, он все сделает, чтобы его семья была счастлива.
Но, когда он, после двух смен, приходит домой, а ему в зубы ребенка и секс раз в две недели. Конечно, он начинает спрашивать себя. Зачем я работаю?! Я хочу быть счастливым, разве не исполняю своих обязанностей?!
И получается, что он справляется. Никаких забот, кроме о ребенке и семьи для женщины нет. Не справляется, жена, которая в это идеальной семье, муж на работе, она дома с детьми, не делает своего мужчину счастливым.