Гость
Статьи
Изменила мужу, что …

Изменила мужу, что делать?

Здравствуйте девочки. Долго думала, писать-не писать. Тяжело держать в себе. Нам с мужу по 39. Ребенку 18, учится и работает, живет отдельно, купили в свое время комнату.
Изменила мужу и мне понравилось. С мужчиной, вместе посещаем групповые занятия в фитнес клубе. Сначала в паре стояли, потом общались после занятий, сауна, проводы, свидания, все не напряжно и легко дошло до этого.

С мужем работаем оба, оба юристы. Он на военном заводе с гос заказами, у меня небольшая фирма с одним сотрудником. Мне хватает.
Зарплаты примерно одинаковые. Но за годы брака ушел огонь, муж постоянно уставший, то на работе, то в спортзале, и в интиме того огня уже нет. Думаю налево он не ходит.

Разводиться? Сказать? Не знаю.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беда всех браков - вместо того, чтобы вместе сделать что-то, чтобы решить свои проблемы, люди ищут решение на стороне. Разводитесь конечно. Только когда с любовником ваша страсть угаснет, с поджатым хвостом к мужу не возвращайтесь.

Ольга
#2

Глупости какие. Зачем говорить то? Т р а х а й т е сь в свое удовольствие и все. И никогда ни при каких обстоятельствах не рассказывайте. Взрослая дама - пора уже иметь мозги и не смешивать легкие увлечения и стабильную семью.

Гость
#3

Господи, бесят такие женщины как вы, хотя и женщиной назвать трудно... разведитесь, ибо не правильно, когда нормальный муж живет с такой как вы. более чем уверена, что он трудится на работе и тд, чтобы вы жили в кайф, чтобы ребенок рос и брал пример, а вы вместо поддержки такое делаете

Гость
#4

объяснитесь: мол, так и так, помидоры завяли, и вы не будете возражать, если он найдет кого-нибудь на стороне тоже

Гость
#5
Ольга

Глупости какие. Зачем говорить то? Т р а х а й т е сь в свое удовольствие и все. И никогда ни при каких обстоятельствах не рассказывайте. Взрослая дама - пора уже иметь мозги и не смешивать легкие увлечения и стабильную семью.

Это вы так делаете??)) всё-таки рашн вимен гулящие, как ни крути))

Гость
#6

Зачем говорить,разводится то же нет смысла.живи как живешь потом посмотришь
Осуждаю но понимаю

Гость
#7
Гость

Это вы так делаете??)) всё-таки рашн вимен гулящие, как ни крути))

Да, крутить можно по -разному , в разных позах и получать удовольствие. Замужние любовницы 30-45 -----вкусняшка. Классные умелые горячие штучки. И самое ценное в них ---- замужем уже, не тащат в ЗАГС, не шантажируют мутью типа " дорогой, я беременна".

Ольга
#8

Не надо смешивать семью, влюбленность и страстный секс. Нормально регулярно увлекаться и влюбляться. Ненормально ломать семью из-за того. что влюбилась и
п и с ь к а чешется. Прекрасно можно совмещать и любовника и мужа. Страсть месяца через 3 пройдет. Главное не спалитесь.

И никогда ни в чем не признавайтесь. И тем более - никаких угрызений совести.

Гжегож Нежный
#9
Алиса

муж постоянно уставший, то на работе, то в спортзале, то на интим-сити

Муж знает, что у вас фирма на двоих с сотрудником, значит с мыслью, что вы можете изменять, он давно свыкся. Поверьте мне на слово.

Гость
#10

Изменила мужу, что делать? ------------ Повеситься либо исповедуйся батюшке и добровольно иди в монастырь на всю жизнь!

Бывалый
#11

Поддерживаю с мужской стороны. Трахайтесь и не палитесь. Несите страсть в дом, глядишь, и улучшит секс с мужем.

гость
#12
Ольга

Не надо смешивать семью, влюбленность и страстный секс. Нормально регулярно увлекаться и влюбляться. Ненормально ломать семью из-за того. что влюбилась и п и с ь к а чешется. Прекрасно можно совмещать и любовника и мужа. Страсть месяца через 3 пройдет. Главное не спалитесь. И никогда ни в чем не признавайтесь. И тем более - никаких угрызений совести.

Угомонись ты уже корова,не вишь дроччер шалит

#13

А муж Вам изменял за эти годы?

Гость
#14

да, забудь, или сделай еще несколько раз потом забудь. Ну не разводятся люди из-за секса

Гость
#15
Гость

Господи, бесят такие женщины как вы, хотя и женщиной назвать трудно... разведитесь, ибо не правильно, когда нормальный муж живет с такой как вы. более чем уверена, что он трудится на работе и тд, чтобы вы жили в кайф, чтобы ребенок рос и брал пример, а вы вместо поддержки такое делаете

Вы сами верите в то, что написали, муж - бедняжка трудится на работе, боже боже, да он сам ей изменял и изменяет. Тем более мужику 40, там уже кризис, сейчас самый пик измен начнётся.

#16
Гость

Вы сами верите в то, что написали, муж - бедняжка трудится на работе, боже боже, да он сам ей изменял и изменяет. Тем более мужику 40, там уже кризис, сейчас самый пик измен начнётся.

Скорее всего нет, тк я за ним слежу. Ватсап и мэйл под контполем, от вк пароль тоже знаю. Скоре всего нет.

#17
Гжегож Нежный

Муж знает, что у вас фирма на двоих с сотрудником, значит с мыслью, что вы можете изменять, он давно свыкся. Поверьте мне на слово.

Фирма моя, сотрудник на сделке на подхвате. Они знакомы, и муж знает, что это не мой типаж. Там худенький мальчик на побегушках :-)

Гжегож Нежный
#18
Алиса

Фирма моя, сотрудник на сделке на подхвате. Они знакомы, и муж знает, что это не мой типаж. Там худенький мальчик на побегушках :-)

А тот, с кем изменили, мясист?
Любопытно: хрупким девушкам до 1.6 м роста всегда нравятся крупные особи, девушкам повыше габариты мужчины уже не так принципиальны.

гость
#19
Алиса

Скорее всего нет, тк я за ним слежу. Ватсап и мэйл под контполем, от вк пароль тоже знаю. Скоре всего нет.

Прриддурок ложись спать,утомил за сегодня

Гость
#20
Алиса

Здравствуйте девочки. Долго думала, писать-не писать. Тяжело держать в себе. Нам с мужу по 39. Ребенку 18, учится и работает, живет отдельно, купили в свое время комнату.
Изменила мужу и мне понравилось. С мужчиной, вместе посещаем групповые занятия в фитнес клубе. Сначала в паре стояли, потом общались после занятий, сауна, проводы, свидания, все не напряжно и легко дошло до этого.

С мужем работаем оба, оба юристы. Он на военном заводе с гос заказами, у меня небольшая фирма с одним сотрудником. Мне хватает.
Зарплаты примерно одинаковые. Но за годы брака ушел огонь, муж постоянно уставший, то на работе, то в спортзале, и в интиме того огня уже нет. Думаю налево он не ходит.

Разводиться? Сказать? Не знаю.

Молча радоваться интимному разнообразию)) Я меньше года в браке, но огонь уже ушел, так что завидую!

Гость
#21
Алиса

Скорее всего нет, тк я за ним слежу. Ватсап и мэйл под контполем, от вк пароль тоже знаю. Скоре всего нет.

Я вас умоляю, я сама любовница 5 лет, его жена тоже все контролирует.

#22
Гжегож Нежный

А тот, с кем изменили, мясист?
Любопытно: хрупким девушкам до 1.6 м роста всегда нравятся крупные особи, девушкам повыше габариты мужчины уже не так принципиальны.

Среднего телосложения, подкаченый.
180+, я 172. Просто красиво ухаживал. Этим и взял.

Гость
#23
Гжегож Нежный

А тот, с кем изменили, мясист? Любопытно: хрупким девушкам до 1.6 м роста всегда нравятся крупные особи, девушкам повыше габариты мужчины уже не так принципиальны.

О, да верно подмечено! Я сама хрупкая обожаю мужчин в теле очень плотного телосложения.

Виктория
#25

Трахнулась и трахнулась, странно, что не сделали этого раньше

Анна
#27

А нафига мужу знать, я люблю мужа он отличный человек, но страсти уже нет, у меня потрясный любовник, молодой, красивый и просто адски горячий, который готов всегда. В итоге все счастливы, каждый полюучает свое. Мужу 39, мне 35, любовнику 30

Гость
#28

Любовник это не надолго, тем более у женщины под сороковник. Ситуация типичная до безобразия!

ОЗ
#29

Жаль мужика, он работает- устает, а блядоверная с помошником, ей и на иплю время и силы есть.Уев насосется, а потом к мужу целоваться лезет, вдеь любит, пишет, а?

Ника
#30
ОЗ

Жаль мужика, он работает- устает, а блядоверная с помошником, ей и на иплю время и силы есть.Уев насосется, а потом к мужу целоваться лезет, вдеь любит, пишет, а?

Если на спортзал время есть а на жену нет, то значит муж хреновый. Семья - это первое и главное. Так что все логично. Если секса нет то что теперь, пальцами доводить себя каждый день что ли

#31
Ника

Если на спортзал время есть а на жену нет, то значит муж хреновый. Семья - это первое и главное. Так что все логично. Если секса нет то что теперь, пальцами доводить себя каждый день что ли

В зал я его сама выгоняю, так как заплывает. С мужем секс есть, но все скучно. С новым мужчиной - огонь. Я довольна. Спасибо всем. Думаю стоит продолжать в том же духе.

Гость
#32

Кто вам в браке огонь раскочегарит?
Сама—сама, в т ч и при помощи левака. Кто на что учился

Наталья
#33

То, что не говорить мужу- 100 процентов. Смысл то какой- говорить?

Гость
#34

Покайся мужу, плядищща ты сумасшедшая, тебе скидка выйдет! А иначе, тебя черти траххать будут на ТОМ свете!..))

Мужчина
#35
Гость

Беда всех браков - вместо того, чтобы вместе сделать что-то, чтобы решить свои проблемы, люди ищут решение на стороне. Разводитесь конечно. Только когда с любовником ваша страсть угаснет, с поджатым хвостом к мужу не возвращайтесь.

Расскажи, уйди, разведись и не мешай мужу жить.

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы