Гость
Статьи
Хочу изменить мужу что …

Хочу изменить мужу что делать?

В браке 13 лет, мужа люблю и он меня. Очень давно, в первый год нашей совместной жизни изменила мужу, муж ничего не узнал. 3 раза встретилась с этим мужчиной и был секс каждый раз. Потом решила не продолжать отношения.поняла, что любовник бабник, он это и не скрывал, хвастался даже. Меня сжирало чувство вины перед мужем на протяжении нескольких лет! Сейчас всё забылось, прошло много времени. Очень рада, что муж тогда ничего не узнал.И вот недавно на улице познакомилась с мужчиной, обменялись телефонами, он проявил ко мне столько внимания, желания. Он предложил встречаться в соседнем городе, чтоб никто не увидел нас знакомые, сказал оплатит все расходы там, и мне так приятно думать о том, как мы поедем на машине в соседний город, сходим в кафе, снимем номер, представляю какой будет секс. Он сказал, что будет всё для меня делать, как я захочу, "отдаст всю свою страсть". И в тоже время жутко страшно потерять мужа, если узнаёт. С мужем в отношениях всё спокойно, он заботиться обо мне, помогает всё по дому, ездим в отпуск, есть квартира, машина, старается для меня в постели, но скучно с ним, с работы сразу домой, отдал мне свою зарплатную карту. По работы в последнее время у мужа было повышение. Для нашего провинциального города у него сейчас зп 80 тыс, это очень хорошо, тут 30 тыс зарплата уже за счастье. Я зарабатываю значительно меньше, тысяч 10 выходит, работаю мало, беру девчонок сколько хочу по настроению, я наращиваю ресницы, т. Е. У меня много возможности изменить, я могу вечером брать девочку на наращивание и муж ничего не заподозрит. Да и муж бывает уезжает к родителям помочь на выходные периодически, они живут в деревне. Короче возможности у меня много, чтобы встретиться с любовником. И хочется и колется, страшно потерять мужа. Как побороть в себе эти мысли о измене?

Пы.сы. Пожалуйста, прошу не судить строго! Никто не знает, как он себя сам поведёт в жизни!
#измена
#секс 

Автор
36 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

А вы не думали, что измена - это следствие, а не сама проблема? Исходя из той информации, которую вы описали, складывается ощущение, что муж у вас более "домашний", а в отношениях всё ровно, хорошо, но без искорки. При этом, можно предположить, что раз он отдал вам зарплатную карту, то у вас плотный общий быт и общий бюджет. Он психологически с вами немного сросся.

И тут возникает проблема - когда люди "сростаются", исчезают границы личного, а с ними и эмоции, которые происходят при столкновении границ. Говоря иначе, это как сравнивать эмоции во время мастурбации и секса.

При этом, вы опасаетесь его потерять, делая акцент на материальной части вопроса. И мне хочется спросить - а на чем строится и держится ваш брак? Как вы к нему относитесь?

Трансгендер
#1

Строго эту разводку судить не будем

Гость
#2

Если муж не узнает конечно езжай, только как ты отмажешся об отсутствии дома парк дней. Все равно узнает и недо будет расстаться. Лучше сними квартиру и скажи мужу что разводишся с ним, это безопаснее.

Гость
#3

Очень многословно. Хочешь пе⁣ре⁣пи⁣хн⁣уться на стороне? Ну так пе⁣ре⁣пи⁣хн⁣ись.

Гость
#4

Автор,если мысль засела в голове,то никак не избавитесь,пока не исполните.

Гость
#9
Трансгендер

Строго эту разводку судить не будем

К сожалению, это не разводка. Эти мысли терзают меня

Гость
#10
zero333kk

да пусть трахается--оставь ее в покое

Мужик тратит на нее деньги )
Пусть освободит тогда его от себя и делает, что хочет )
Но будет честно если для урока он съездит ей по лицу )

Гость
#11

авторша вы вы в самом деле хотите обмануть судьбу ?😂

Гость
#12
Гость

авторша вы вы в самом деле хотите обмануть судьбу ?😂

нет, авторша хочет тр⁣ах⁣ну⁣ть⁣ся на стороне

Гость
#13

Ну предположим, что это реальная история.
Во-первых, вместо того,чтобы решать проблемы внутри семьи касаемо интимной сферы, вы ищете секс на стороне. Однажды вы уже жалели о содеяном, но это не научило вас ценить своего партнёра.
Во-вторых, Вы собираетесь ехать в другой город к незнакомому мужику, у которого невесть что в голове, он может оказаться извращенцем, насильником, маньяком и тд. Кому вы будете звонить если что? Конечно мужу. И он должен вас спасти из подобной ситуации, в которую вы попали из глупости и полнейшего неуважения к нему. Норм расклад?
В-третьих, Вы можете забеременеть и придётся всю жизнь врать своему мужу. А в один момент он может засомневаться в отцовстве и тогда вы и ваш ребёнок останетесь ни с чем, что будет абсолютно справедливо.
И ещё : если в отношениях что-то не так, это не значит, что нужно бросаться в объятья первого встречного. У вас куча свободного времени, вместо измен, могли бы заняться саморазвитием,накопить на отпуск у моря для вас двоих, сделать что-то важное для семьи, пойти к семейному психологу и тд.
Но у таких как вы, мозгов не хватает для этого, увы.

Гость
#14

Почитай "Анну Каренину", изучи график движения поездов ближайшей ж/д.

Гость
#15

Хороший секс у жены на стороне лишь на пользу семье! Хэппи вайф - хэппи лайф. Главное с умом делайте

Гость
#16

отлично устроилась.... конечно изменяй!! чем больше изменяешь, тем быстрее муж узнает и тем скорее пнет под *** да еще и слух пустит про жену-***... вот тогда и узнаешь,что такое настоящая жизнь...

Гость
#17

ты слишком не загружена ни работой ни домом... отсюда дурь в башке...

имей ввиду все тайное рано или поздно проявляется.. ты ставишь на кон свое благополучие... муж то твой себе бабу найдет в момент а вот ты останешься ни с чем и будешь ресницы клеить в три смены

Врач
#18

Шлюка

Гость
#19

Автор, вы реально ради мимолетного перепихона с незнакомым мужиком готовы потерять нормального мужа? То что он в прошлый раз не узнал об измене не значит что каждый раз удастся гулять и не спалиться)тем более вы живете в провинции, где все друг друга знают и все на виду. И вообще, с чего вы решили что с этим мужиком у вас будет хороший секс? Вы с ним на улице познакомились и его вообще не знаете, как вам уже написали выше, он может быть и извращенцем и еще кем-нибудь похуже. Я еще могу понять когда замужняя влюбляется в знакомого или в коллегу, который постоянно на виду и понятно что он за человек,но вот так ради первого встречного который на улице знакомиться подошел рисковать семьей-ну это совсем п*пец. Если вам настолько надоел муж-разводитесь, и гуляйте с чистой совестью. Моя знакомая так начала изменять мужу, причем уходить от мужа-обеспеченного и перспективного естественно не собиралась. Муж начал что-то подозревать, она испугалась и стала сливать любовника. А любовник обиделся и сам все мужу рассказал. Итог естественно развод. Вы например уверены что ваш ухажер не захочет потом мужу вашему похвастать как вас имел?

Гость
#20
Гость

ты слишком не загружена ни работой ни домом... отсюда дурь в башке...

имей ввиду все тайное рано или поздно проявляется.. ты ставишь на кон свое благополучие... муж то твой себе бабу найдет в момент а вот ты останешься ни с чем и будешь ресницы клеить в три смены

А если ты из какой-нибудь Засрани или Волчех.уйска, то прославишься разом, тебя ну мож только кто разово из жалости ахнет.

#21

Какой же ваш муж дурак. Когда поумнеет, вам от этого станет хуже.

Гость
#22

провду говорят есть женщины которые не изменяют, но нет женщин которая изменила бы один раз лять она по жизни лять

Гость
#23
Гость

Можешь как угодно оправдывать себя, но ты шл***ха еб****ная )
Надеюсь твой мужик узнает и разобьет тебе еб****

зачем, такая(ДЕНЧИНА) достойна шаарошего пинка под ***, ещо руки об это *** марать

Гость
#24
Гость

Мужик тратит на нее деньги )
Пусть освободит тогда его от себя и делает, что хочет )
Но будет честно если для урока он съездит ей по лицу )

а она это го стоит ?

Гость
#25
Гость

Хороший секс у жены на стороне лишь на пользу семье! Хэппи вайф - хэппи лайф. Главное с умом делайте

тоже из этих б....

Гость
#26
Гость

тоже из этих б....

Нет не изменяющих жен! Если видите семью, где жена лает, как собака, орет на мужа, детей - та не изменяет. Дома скандалы, еле терят эту семейную жищнь, Но и не разводятся ) А где семья счастливая, жена сияет, порхает, как бабочка - там у жены всегда, время от времени, есть секс на строне! Ни одну женщину многогодичное проживание в одним и тем же счастливой не делает! Ток встряска и внимание других мужчин укрепляют многогодичный брак

#27
Гость

Нет не изменяющих жен! Если видите семью, где жена лает, как собака, орет на мужа, детей - та не изменяет. Дома скандалы, еле терят эту семейную жищнь, Но и не разводятся ) А где семья счастливая, жена сияет, порхает, как бабочка - там у жены всегда, время от времени, есть секс на строне! Ни одну женщину многогодичное проживание в одним и тем же счастливой не делает! Ток встряска и внимание других мужчин укрепляют многогодичный брак

Любая жена изменщица. Поэтому лучше не женится.

Гость
#29
Сергей Максимов

Добрый день.

А вы не думали, что измена - это следствие, а не сама проблема? Исходя из той информации, которую вы описали, складывается ощущение, что муж у вас более "домашний", а в отношениях всё ровно, хорошо, но без искорки. При этом, можно предположить, что раз он отдал вам зарплатную карту, то у вас плотный общий быт и общий бюджет. Он психологически с вами немного сросся.

И тут возникает проблема - когда люди "сростаются", исчезают границы личного, а с ними и эмоции, которые происходят при столкновении границ. Говоря иначе, это как сравнивать эмоции во время мастурбации и секса.

При этом, вы опасаетесь его потерять, делая акцент на материальной части вопроса. И мне хочется спросить - а на чем строится и держится ваш брак? Как вы к нему относитесь?

Мужа люблю, секс с ним нравится и внешне он для меня очень даже привлекательный мужчина. Но не хватает от него комплиментов, красивых слов, страсти. Он мягкий, нежный в сексе, старается для меня, оргазм с ним регулярно испытываю, но хочется каких-то острых страстных отношений. Много всяких попыток предпринимала для этого, но человек не меняется.

Бюджет общий. Муж не контролирует мои траты. Страх потерять из-за доходов тоже есть и спокойной комфортной жизни. Много удобства для меня и помощи в быту.

#30

что тут сказать ? зажравшаяся бабенка !---а если бы ты корячилась за копейки на заводе и без мужа жила тогда бы ты не так пела тут песни

Седой
#31

Все женщины твердят,от хороших мужей не гуляют.Надо было написать ,бил пил денег не давал и тд тд тд.Все испортили.

Гость
#32
Гость

Мужа люблю, секс с ним нравится и внешне он для меня очень даже привлекательный мужчина. Но не хватает от него комплиментов, красивых слов, страсти. Он мягкий, нежный в сексе, старается для меня, оргазм с ним регулярно испытываю, но хочется каких-то острых страстных отношений. Много всяких попыток предпринимала для этого, но человек не меняется.

Бюджет общий. Муж не контролирует мои траты. Страх потерять из-за доходов тоже есть и спокойной комфортной жизни. Много удобства для меня и помощи в быту.

Предложите мужу авантюру - махнуть вечером в другой город, сходить в кафе, снять номер и трахните его там так, как вам хочется, доминируйте.
Сделайте то что хотите с этим мужиком, но только с мужем.
А вообще , по справедливости, под *** таких пинком надо из семьи.

Седой
#33
Гость

К сожалению, это не разводка. Эти мысли терзают меня

Эти мысли терзают 95% замужних дам.

Седой
#34
Гость

Ну предположим, что это реальная история.
Во-первых, вместо того,чтобы решать проблемы внутри семьи касаемо интимной сферы, вы ищете секс на стороне. Однажды вы уже жалели о содеяном, но это не научило вас ценить своего партнёра.
Во-вторых, Вы собираетесь ехать в другой город к незнакомому мужику, у которого невесть что в голове, он может оказаться извращенцем, насильником, маньяком и тд. Кому вы будете звонить если что? Конечно мужу. И он должен вас спасти из подобной ситуации, в которую вы попали из глупости и полнейшего неуважения к нему. Норм расклад?
В-третьих, Вы можете забеременеть и придётся всю жизнь врать своему мужу. А в один момент он может засомневаться в отцовстве и тогда вы и ваш ребёнок останетесь ни с чем, что будет абсолютно справедливо.
И ещё : если в отношениях что-то не так, это не значит, что нужно бросаться в объятья первого встречного. У вас куча свободного времени, вместо измен, могли бы заняться саморазвитием,накопить на отпуск у моря для вас двоих, сделать что-то важное для семьи, пойти к семейному психологу и тд.
Но у таких как вы, мозгов не хватает для этого, увы.

У *люх мозги отключаются при виде самца.

Гость
#35

Я тоже хочу с тобой

#36
Гость

провду говорят есть женщины которые не изменяют, но нет женщин которая изменила бы один раз лять она по жизни лять

Но вот это неправда,,я изменяла в начале отношений, хотела найти себе кого-то лучше,он был скучный и алкаш,а когда родила почувствовала ответственность и даже мыслей нет об измене!