Гость
Статьи
Хочу изменить мужу.Что …

Хочу изменить мужу.Что делать?

Мне 28,замужем 3 года,до этого 2 года встречались,есть сын 2 лет.Так вот,последний год я вообще не хочу мужа,секс происходит через не хочу,думала что устаю с ребенком,а оказалось нет.Недавно появился мужчина которого хочу безумно,общаемся с ним 2 месяца,в последнее время только о нем и думаю(вернее о сексе с ним). Не знаю,что делать....стоит ли изменять мужу или дальше терпеть ?(разводится не собираюсь,т.к люблю) У кого так было?Что вы делали?

Мишель
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

залей свою пи*зду бетоном

Алёнчик
#2

Если хотите другого, значит мужа уже не любите! Я в таком случае развелась, считаю что изменять это мерзко. Стыдно было бы потом в глаза смотреть мужу как ни в чём не бывало... брррр

Гость
#3

ты *****! поддерживаю 1 гостя+++++++++++++++++++

Гость
#4

шл ю. ха ты и бл я- дь, вот и думай что делать

Королева бойцов
#5

Мы сразу бежали на вуман писать, а что еще делать? Своей головы-то нету...Мишель, а если мы вам скажем не изменять, то вы не измените?

гость
#6

Делайте автор что хотите , если бы ваш муж захотел кого то еще , он бы точно на форумах советов не спрашивал бы,пошел бы и изменил как большинство мужиков.обиднл будет если лет через 20 брака вы узнаете об измене и пожалеете об упущенных возможностях молодости.но!новый мужчина должен знать о муже ,вы должны всегда отвечать на телефон и не хранить никаких Смс и звонков

#7

@ Мишель, у сколько у Вас было мужчин? С новым партнером, конечно интересней:-) Оцените риски! Что будет, если муж узнает? Живем один раз. Взвесьте все сперва.

Гость
#8

[quote="Алёнчик"]Если хотите другого, значит мужа уже не любите! Я в таком случае развелась, считаю что изменять это мерзко. Стыдно было бы потом в глаза смотреть мужу как ни в чём не бывало... брррр[/
quote]
А мне мч изменял в конце 2010 года, и в 2011 неоднократно. И хоть бы х р е не, потом пришёл ко мне снова т р а х а т ь с я. Про отношения какие то говорил со мной.
А у меня тогда вся любовь к нему испарилась. Практически навсегда и окончательно. И этот п р и д у р о к ещё тут спрашивает, а что это у меня к нему чувств нет???
Этот гад ни разу мне цветов не подарил, ни разу ничего на день рождения не подарил, никуда не сводил, врал мне наглым образом, обманывал, изменял, и ещё смеет тут выступать. Уж заткнулся бы в тряпочку.

Игорь666
#9

пхахахха, еще что-то про мужиков говорят - кабели и т.д(не про себе), а бабы не лучше.

Гость
#10
Игорь666

пхахахха, еще что-то про мужиков говорят - кабели и т.д(не про себе), а бабы не лучше.

Лучше, лучше, не волнуйся. Тему то антивуманский тролль создал, что бы потом кричать про бабскую сущность, а ты ведёшься на такое.

Гость
#12

Не надо изменять, у Вас же ребенок, потом муж узнает - себе никогда не простите... Хотя что Вам мои слова сейчас( Потом вспоминать будете...