Гость
Статьи
Хочу изменить …

Хочу изменить мужу...что делать?????

мы поженились в августе этого года....давно знакомы,год вместе уже.но после свадьбы вся наша интимная жизнь почти исчезла....муж говорит что устает на работе..что болит голова и т.п.... Воющем секс раз в неделю 5минут-и я должна быть счастлива.....после свадьбы я перестала испытывать оргазм,хотя до нее у нас все с этим было впорядке...мне22 мужу24.откуда взялась проблема не понятно((((((сейчас мне каждую ночь снится секс с бывшими...сил нет просто....воющем мне кажется что теперь уже Я не хочу близости с мужем...хочется секса с моим бывшим.чувствую себя несчастной..я люблю мужа и мне стыдно за свои мысли....что делать???

77 ответов
Последний — Перейти
Жена своего мужа
#1

А поговорить с мужем не пробовали? Может, действительно, проблемы на работе, запара какая-нибудь.....

Я
#2

Ничего с этим не поделать, если переспите с бывшим, скорее всего пожалеете потом, если нет, то ещё очень долго будете представлять себе секс с другим) И на отношениях с мужем это скажется однозначно... можете совсем к нему охладеть... Решать только Вам! В аналогичной ситуации, правда на тот момент мы были вместе 15 лет с мужем, я выбрала первый вариант, не могла себя больше сдерживать, да и чувство было очень сильным, была готова строить новую семью с ним, теперь жалею...

#3

Муж устает на работе? А ты чем занимаешься? Иди тоже работай! Тогда не до глупостей будет!

Гость
#4
Morgan le Fay

Муж устает на работе? А ты чем занимаешься? Иди тоже работай! Тогда не до глупостей будет!

Как у вас всё запущено, если даже пятиминутный секс считаете глупостями. А чем живёте? Божим духом или предметы из интемного магазина посоветуете?

Я
#5
Morgan le Fay

Муж устает на работе? А ты чем занимаешься? Иди тоже работай! Тогда не до глупостей будет!

Если это не просто похоть, то и работа не поможет, он же в голове у неё сидит, так часто бывает, когда наступает период стабильности во всем, наружу начинают проситься чувства, а если к мужу их нет, то их ищут в другом месте... Но, даже если так, попытайтесь отвлечься, думайте о муже как можно чаще, больше проводите времени вместе, можете даже во время секса представить своего желанного мужчину, через какое-то время, та нежность, которую вы почувствуете передастся и мужу... И он обязательно Вам отплатит тем же...

Гость
#6
Жена своего мужа

А поговорить с мужем не пробовали? Может, действительно, проблемы на работе, запара какая-нибудь.....

Вы умная женщина! Именно надо говорить. Открыто, легко, без всяких мыслей о том, что кто-то что-то не так поймёт. Если хочется куни - скажи! Хочется секс - тоже скажи как его хочется. Что нравится или что не очень. Хочется страсти - оба человека должны подогревать друг друга, а не ждать, сидя на батарее, подогревая свой зад. Воообщем читай литературу, пользуйтесь поиском в инете и конечно же смотрите вместе эротику при свечах.

#7

Мне страшно и неприятно представлять другого вместо мужа.....прям на части разрываюсь....а насчет работы....даже если он и устает настолько,что не хочет свою жену-что вы скажете делать мне????я хочу просто нормального секса и все!это что осушительное??мы же не 20лет вместе прожили,чтоб охладеть друг к другу!!!!!

Гость
#8

не порть себе жизнь и мужу,люди учитесь разговаривать с любимыми,не идите сразу на крайние меры.

Зашла на минутки
#9

Как пишет,сейчас очень модный,психолог Александр Свияш. Если мужчина,не может тебе что-то дать,пойди и возьми это у другого...Эта фраза мне у него очень подравилать,личнот я взяла её на заметку...

Гость
#10
Olika90

мы поженились в августе этого года....давно знакомы,год вместе уже.....что делать???

А у тебя другое. У тебя этих чувств никогда не было вообще. Выскочила замуж не по любви, вот и маешься теперь. А развестись теперь матка упала ниже плинтуса? Теперь будешь ждать пока встретится мачо и тогда бросишь пацана? Мерзко, девушка, выглядит. Очень низко!

#11
Olika90

Мне страшно и неприятно представлять другого вместо мужа.....прям на части разрываюсь....а насчет работы....даже если он и устает настолько,что не хочет свою жену-что вы скажете делать мне????я хочу просто нормального секса и все!это что осушительное??мы же не 20лет вместе прожили,чтоб охладеть друг к другу!!!!!

А зачем тогда про измену пишешь, раз тебе неприятно?

Зашла на минутки
#12

подравилать = понравилась

#13

Я неоднократно с ним уже говорила....это бесполезно..его хватает на 2 дня после этих бесед...у меня уже больше трех месяцев не было оргазма...я так обижена на этого человека,что просто не могу расслабиться даже.мне надоело намекать,выспрашивать близость,придумывать новые способы как его за влечь в постель!!!я не уродина и хочу как и любая,чтоб меня тоже хотели...чтоб меня соблазняли....меня уже унижает лезть к нему первой

Вероника
#14

Муж ходит на работу, старается прокормит себя, жену. А жена тем временем лежа на диване думает о сексе с другим. Да.. картина. Может вам идти тоже поработать?

Гость
#15
Olika90

Я неоднократно с ним уже говорила....это бесполезно..его хватает на 2 дня после этих бесед...у меня уже больше трех месяцев не было оргазма...я так обижена на этого человека,что просто не могу расслабиться даже.мне надоело намекать,выспрашивать близость,придумывать новые способы как его за влечь в постель!!!я не уродина и хочу как и любая,чтоб меня тоже хотели...чтоб меня соблазняли....меня уже унижает лезть к нему первой

Малютка ты ещё 16ти летняя, если думаешь что год знакомства и три месяца замужества тебе хватит чтобы у вас всё было как в кино. Или хотя простите, с августа месяца если ты неоднократно ему говоришь, то это солидный срок уже. Интересно прочесть... а что именно говорила ему?

Гость
#16
Зашла на минутки

Как пишет,сейчас очень модный,психолог Александр Свияш. Если мужчина,не может тебе что-то дать,пойди и возьми это у другого...Эта фраза мне у него очень подравилать,личнот я взяла её на заметку...

Ага, очередная очень модная теория оправдания лядства.

Автор, то, что Вы хотите сделать, может разрушить Вашу семью.

Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Рано или поздно муж узнает о Ваших похождениях, и тогда все!

Крайне редко мужчины прощают измену.

Надо или разруливать проблему в семье, или создавать другую.

По - другому никак, если не хотите потерять к себе уважение.

#17

Может и мерзко выглядит...но я люблю мужа..меня устраивает в нем все...кроме секса.....а теперь эти дурацкие мысли с бывшим в голову лезут...я не хочу чего то нового..мне просто хочется почувствовать себя женщиной..в которой нуждаются и которую хотят......

Гость
#18

Я! Мне!

А вопрос - НАМ! в твоей башке не возникает ? Пляяяя...как же мерзко вот такие посты читать. Зато очень помогает ТРЕЗВО на б.....ую сущность баб смотреть.

Я
#19

Поприставать к любимому человеку первой это совсем не унижение, ты же нежность ему свою в этот момент даришь, человек который любит не будет требовать что-то взамен, потому что ему куда нужнее что-то отдать, а не взять... Может быть была влюблённость, а она имеет свойство заканчиваться так же быстро, как и появляться... А вы с браком поторопились...

#20

Мы знакомы не год,а 8 лет!до свадьбы год практически жили вместе..а работаю я с 8 до 8. + еще успеваю по дому все сделать и прокормить его....но у меня почему остаются силы его хотеть в отличае от него

Я
#21
Гость

Я! Мне!

А вопрос - НАМ! в твоей башке не возникает ? Пляяяя...как же мерзко вот такие посты читать. Зато очень помогает ТРЕЗВО на б.....ую сущность баб смотреть.

Не надо оскорблять автора, женщина по своим чувствам и эмоциям ничем не отличается от мужчины, а порой наши помыслы куда глубже и чище мужских... и секс нам нужен ничуть не меньше, а как показывает практика, иногда и больше))) Груз ответственности в любой паре лежит на обоих, а многие мужчины воспринимаю благосклонное отношение женщин как должное и ничего не хотят делать, чтобы изменить ситуацию в семье... Автор пытается решить проблему и это уже хорошо!!!

#22

А что бл...го в том что мне не хватает секса,объясни????я не бабушка 40 летняя..мне кажется что это потребность любого здорового человека...

Гость
#23
Olika90

Может и мерзко выглядит...но я люблю мужа..меня устраивает в нем все...кроме секса.....а теперь эти дурацкие мысли с бывшим в голову лезут...я не хочу чего то нового..мне просто хочется почувствовать себя женщиной..в которой нуждаются и которую хотят......

Когда любят, то даже мыслей об измене не возникает. Тем более о бывшем.

Автор, если такие мысли в голове завелись, то считайте семьи у Вас уже нет.

Гость
#24
Olika90

А что бл...го в том что мне не хватает секса,объясни????я не бабушка 40 летняя..мне кажется что это потребность любого здорового человека...

Вещи надо называть своими именами.

Женщина, которая трахается на стороне при живом муже - лядь. Точка!

Не устраивает муж - разводитесь и ищите другого. Унизить мужа и себя изменой - худшее из того, что может сделать замужняя женщина.

Хуже - только проституция.

Гость
#25
Я

ГостьЯ! Мне!

А вопрос - НАМ! в твоей башке не возникает ? Пляяяя...как же мерзко вот такие посты читать. Зато очень помогает ТРЕЗВО на б.....ую сущность баб смотреть.Не надо оскорблять автора, женщина по своим чувствам и эмоциям ничем не отличается от мужчины, а порой наши помыслы куда глубже и чище мужских... и секс нам нужен ничуть не меньше, а как показывает практика, иногда и больше))) Груз ответственности в любой паре лежит на обоих, а многие мужчины воспринимаю благосклонное отношение женщин как должное и ничего не хотят делать, чтобы изменить ситуацию в семье... Автор пытается решить проблему и это уже хорошо!!!

Нифига себе способ решить проблему - трахаться на стороне! Оригинально.

Кэт
#26
Гость

Когда любят, то даже мыслей об измене не возникает. Тем более о бывшем.

Автор, если такие мысли в голове завелись, то считайте семьи у Вас уже нет.

Любят без тяги к сексу и влечения только родственников или *** друг друга..для всех остальных любовь - это и желание иметь близость с предметом любви...Во всяком случае, утех, кому еще не стукнуло 70....

Гость
#27
Olika90

Мы знакомы не год,а 8 лет!до свадьбы год практически жили вместе..а работаю я с 8 до 8. + еще успеваю по дому все сделать и прокормить его....но у меня почему остаются силы его хотеть в отличае от него

Тоесть интимной жизнью занимаетесь с 14ти лет и у вас большой опыт в этом? Или до 14ти вы ещё встречались с бывшим, с которым хотите страстный секс?

#28

Но я же не хочу вернуться к бывшему.. Я думаю о нем исключительно как о портьере....как может быть по другому если почти каждый вечер муж храпит перед телевизором,пока я лежу рядом с ним и ломаю голову чтоб еще придумать для него....да и про то что лезть первой-это не унижение... Если бы каждый раз на мои ласки он бы отвечал взаимностью то может это так и было бы....а слышать-дай мне поспать или не сейчас, давай завтра и т.д...для меня унизительно!

Анна
#29
Гость

ЯГостьЯ! Мне!

А вопрос - НАМ! в твоей башке не возникает ? Пляяяя...как же мерзко вот такие посты читать. Зато очень помогает ТРЕЗВО на б.....ую сущность баб смотреть.Не надо оскорблять автора, женщина по своим чувствам и эмоциям ничем не отличается от мужчины, а порой наши помыслы куда глубже и чище мужских... и секс нам нужен ничуть не меньше, а как показывает практика, иногда и больше))) Груз ответственности в любой паре лежит на обоих, а многие мужчины воспринимаю благосклонное отношение женщин как должное и ничего не хотят делать, чтобы изменить ситуацию в семье... Автор пытается решить проблему и это уже хорошо!!!Нифига себе способ решить проблему - трахаться на стороне! Оригинально.

Автор не хочет решать проблему таким образом, пока это всего лишь мысли, а тараканов в голове у всех хватает, если уж на чистоту... Есть те, кто физически никогда не изменяли, просто потому что лень искать кого-то или средств на это нет, зато в голове у них уже и места нет для "любимой" супруги... И ничего...называют себя добропорядочными семьянинами!!!

Кэт
#30
Olika90

Но я же не хочу вернуться к бывшему.. Я думаю о нем исключительно как о портьере....как может быть по другому если почти каждый вечер муж храпит перед телевизором,пока я лежу рядом с ним и ломаю голову чтоб еще придумать для него....да и про то что лезть первой-это не унижение... Если бы каждый раз на мои ласки он бы отвечал взаимностью то может это так и было бы....а слышать-дай мне поспать или не сейчас, давай завтра и т.д...для меня унизительно!

Да нормальная вы, Автор..Если у мужа секса нет дома, он его обязательно найдет на стороне..и еще подчеркнет..что жену любит и в сексе на стороне нет ничего страшного и серьезного..А молодая цветущая жена должна, видите ли, мастурбировать или, как советуют "порядочные" женщины, забыть о сексе и смириться со своей участью..Не будет давать секса муж..возьмите его на стороне и успокойтесь..если, конечно, вы не очень романтичная особа (чтобы потом в розовых соплях не утонуть от влюбленности)..если натура прагматичная..взяли и забыли..

Гость
#31
Olika90

Но я же не хочу вернуться к бывшему.. Я думаю о нем исключительно как о портьере....как может быть по другому если почти каждый вечер муж храпит перед телевизором,пока я лежу рядом с ним и ломаю голову чтоб еще придумать для него....да и про то что лезть первой-это не унижение... Если бы каждый раз на мои ласки он бы отвечал взаимностью то может это так и было бы....а слышать-дай мне поспать или не сейчас, давай завтра и т.д...для меня унизительно!

Автор, идите уже и лядуйте с бывшим. Что Вы от форума то хотите?

Чтобы мы Вашему мужу либидо подняли?

Это Ваш муж и Ваши проблемы.

#32

Да нет в 14 лет мы просто познакомились,гуляли за ручку и целовались в щечку..потом расстались и долгое время не общались..у него были свои отношения у меня свои..а год назад мы случайно встретились,начались отношения и вот мы женаты

Гость
#33
Кэт

Да нормальная вы, Автор..Если у мужа секса нет дома, он его обязательно найдет на стороне..и еще подчеркнет..что жену любит и в сексе на стороне нет ничего страшного и серьезного..А молодая цветущая жена должна, видите ли, мастурбировать или, как советуют "порядочные" женщины, забыть о сексе и смириться со своей участью..Не будет давать секса муж..возьмите его на стороне и успокойтесь..если, конечно, вы не очень романтичная особа (чтобы потом в розовых соплях не утонуть от влюбленности)..если натура прагматичная..взяли и забыли..

Конечно нормальная. Нормальная такая начинающая лядь. Кто ж спорит?

#34
Гость

Автор, идите уже и лядуйте с бывшим. Что Вы от форума то хотите?

Чтобы мы Вашему мужу либидо подняли?

Это Ваш муж и Ваши проблемы.

Чтоб вы мне рассказали как мужу либидо поднимать!!!!!

Гость
#35
Olika90

Да нет в 14 лет мы просто познакомились,гуляли за ручку и целовались в щечку..потом расстались и долгое время не общались..у него были свои отношения у меня свои..а год назад мы случайно встретились,начались отношения и вот мы женаты

А я Брюс Виласа знаю уже лет двадцать. В Хард Рок кафе познакомились случайно.. Так я его знаю как свои пять пальцев по сей день )

PS: Что связь теряются у вас автор. Или вы просто хотите понять сколько женщин на форуме поддержит вас и посоветует пойти налево? И таким образом в очередной раз доказать что женщины изменяют мужчинам, а не мужчины. А может вы автор и есть мужчина? )

Кэт
#36
Гость

Конечно нормальная. Нормальная такая начинающая лядь. Кто ж спорит?

Ничего страшного..муж ейный, скорее всего, тоже **лядует (24 года и секс жене не обеспечивает?? - очень верный муж)..и ничего..мир не рухнул от этого..

#37
Гость

Конечно нормальная. Нормальная такая начинающая лядь. Кто ж спорит?

Отсутствие секса устроит только фригидную дуру или старую тетку..... Или если мужчина изменяет-то это жена виновата!не дала ему!а если женщина,то она от одной мысли о сексе уже б... Дь???

#38

Лучше скажите что мужу сделать чтоб он хотел???

Кэт
#39
Olika90

Отсутствие секса устроит только фригидную дуру или старую тетку..... Или если мужчина изменяет-то это жена виновата!не дала ему!а если женщина,то она от одной мысли о сексе уже б... ь???

Да ничего, Автор, ну **ляд так **ля**дь..ваша реальность от этого не изменится..Поговорите, конечно, с мужем..скажите ему, сколько секса хотите и вообще, чего ждете от интимной жизни в семье..А то привыкли женщины только о мужичках думать..о себе нужно думать в первую очередь..Если не будет считаться с вами...думайте, как поступать и с ним..и с вашими отношениями..

Кэт
#40
Olika90

Лучше скажите что мужу сделать чтоб он хотел???

да ничего не делать..если он женился для того чтобы иметь жену в доме а не сексуальную партнершу..то дальше еще хуже будет..если он действительно устает, то пусть отдыхает больше..если у него девочки на стороне..то пшел вон..))

Гость
#41

"работаете" с 8 до 8 (12 часов в сутки)? +дорога с работы на работу (час-два)+ успеваете все по дому сделать (час-два) и еще к мужу пристаете? сказки Г.Х. Андерсена для взрослых.

#42
Гость

"работаете" с 8 до 8 (12 часов в сутки)? +дорога с работы на работу (час-два)+ успеваете все по дому сделать (час-два) и еще к мужу пристаете? сказки Г.Х. Андерсена для взрослых.

Да нет не сказки ....

flake-praline
#43

Ой, автор, что сказать?

народная мудрость утверждает: х е р на х е р менять - только время терять.

Но у вас, конечно же, друуугооой слууучаай!

Доктор Борменталь
#44

Изменить...!!! желательно на глазах у мужа....

Не поддавайтесь соблазнам
#45

Ни в коем случае не делайте этого! Муж- человек, который полюбил Вас, поверил Вам и доверил Вам свою жизнь и свою честь. А бывший- всего лишь самец, который настроен на временый трах. Он Вас не уважает. Он не уважает Вашего мужа и будет за глаза смеяться над вами обоими. Стоит ли кратковременное удовольствие таких последствий и такого надругательства над ценностями ? Не стоит, поверьте! Перетерпите! страсть пройдёт. Я через это прошла. И не пожалела. Со временем выяснилось, что "снившийся мне бывший" такой ***, что переспи я с ним- век бы не отмылась. Не делайте этого! Прошу Вас!

Гость
#46

скажите как задать тему? И где ее потом искать?

Svetlanka
#47

Лучшее средство побороть соблазн- это поддаться ему.

Если это желание бывшего всего лишь дурь и недоразумение- будет противно от себя и больше это никогда не повторите. А мужа еще больше полюбите.

А если понравиться и войдет всистему- значит нет любви и нафик такой брак.

Думаю надо рискнуть . А там жизнь выведет.

В обоих случаях вы в выигрыше. В первом- избавитесь от навязчивой идеи и пересмотрите свои взгляды и желания. А во втором избавитесь от ненужного брака. Лучше раньше , чем позже .

Может еще у обоих жизнь наладиться.

#48
Svetlanka

Лучшее средство побороть соблазн- это поддаться ему.

Если это желание бывшего всего лишь дурь и недоразумение- будет противно от себя и больше это никогда не повторите. А мужа еще больше полюбите.



А если понравиться и войдет всистему- значит нет любви и нафик такой брак.

Думаю надо рискнуть . А там жизнь выведет.



В обоих случаях вы в выигрыше. В первом- избавитесь от навязчивой идеи и пересмотрите свои взгляды и желания. А во втором избавитесь от ненужного брака. Лучше раньше , чем позже .

Может еще у обоих жизнь наладиться.

Спасибо большое за совет

Гость
#49
Olika90

SvetlankaЛучшее средство побороть соблазн- это поддаться ему.

Если это желание бывшего всего лишь дурь и недоразумение- будет противно от себя и больше это никогда не повторите. А мужа еще больше полюбите.



А если понравиться и войдет всистему- значит нет любви и нафик такой брак.

Думаю надо рискнуть . А там жизнь выведет.



В обоих случаях вы в выигрыше. В первом- избавитесь от навязчивой идеи и пересмотрите свои взгляды и желания. А во втором избавитесь от ненужного брака. Лучше раньше , чем позже .

Может еще у обоих жизнь наладиться.Спасибо большое за совет

Ну вот автор, благословение на *** вы получили. Теперь вперед!

В светлое будущее.)))))

Катерина
#50

А у меня такое вопрос почему если мужик изменяет то это нормально, а если женщина то она сразу б....дь! Мне кажется это естественно когда девушка не хватает чего-то в семье она начинает искать это на стороне, тем более если муж не хочет слышать о проблеме жены!