Гость
Статьи
Жена совсем …

Жена совсем обленилась!

Здравствуйте, женщины. Скажите, дело во мне, или в моей жене? Дело в том, что в последнее время она ничем не занимается. Не готовит, всё время заказывает еду, не убирается дома, мне это конечно не сложно, но всё же мне неприятно знать, что моя жена ненастоящая домохозяйка. Раньше она всё делала, а получив повышение по работе, начала забывать о нашей семье. У нас кстати есть сын, 2 года, за ним я тоже слежу сам. Не могли бы вы мне помочь, посоветуйте, что с женой-то делать?

Николай
34 ответа
Последний — Перейти
Oxi
#1

Добиться ее уважения (как - не знаю, это вы свою жену лучше знаете). Какие качества она ценит в мужчине на самом деле

Гость
#2

Разделите домашные дела. Почему она все одна должна делать? За эти года она УСТАЛА! Сейчас вы в ее "шкуре", вот и делайте выводы сами, какого это и работать и за домом смотреть и готовить.

Гость
#3
Николай

Не могли бы вы мне помочь, посоветуйте, что с женой-то делать?

Разделить с ней домашние обязанности.

Гость
#4

Не жена, не хозяйка, не мать...она хоть деньги в семью вкладывает? Или ее это ее? А вы один и по дому, и с ребенком, и семью содержать? Зачем вам такая жена? По лицу и фигуре выбирали? Хорошие девушки, пусть и со средней внешностью вам не нужны?

Е.
#5

Не совсем понятно, Николай, как одновременно можно и "получить повышение" и быть "настоящей домохозяйкой". Еще и с сыном 2 лет. Жена в декрете?

Грязный хам
#6

пришла она домой ты ей сразу в eбыч дал. пока она чухалась - трупку в зубы ей сунул. если стала бычить - снова в жбан с ноги. тёлки понимают только силу.

Гость
#7

Начать зарабатывать . У вас слишком много свободного времени)) .

Е.
#8
Грязный хам

пришла она домой ты ей сразу в eбыч дал. пока она чухалась - трупку в зубы ей сунул. если стала бычить - снова в жбан с ноги. тёлки понимают только силу.

Ага. Она на него заяву в полицию. А потом развод. Если не дура еще и ребенка с ним оставит. Вот пусть сам и покрутится.

Гость
#9
Гость

Начать зарабатывать . У вас слишком много свободного времени)) .

+++++++.тогда еду будете по очереди заказывать, как и клининг. Будет поровну. Хотя нет, не будет. Родите-тогда будет.

Грязный хам
#10
Е.

Ага. Она на него заяву в полицию. А потом развод. Если не дура еще и ребенка с ним оставит. Вот пусть сам и покрутится.

ни один суд мужику мелкого гoвнюкa не оставит...а мусора её пошлют подальше.

Гость
#11

Чувак,ко всему перечисленному ты ещё и рогатый.Вали сам или выпинывай эту потребб_лять

Е.
#12
Грязный хам

ни один суд мужику мелкого гoвнюкa не оставит...а мусора её пошлют подальше.

По настоянию жены оставит еще как. У половины моих знакомых детей воспитывают отцы после развода, так что нечего мне тут втирать. И с побоями не пошлют. Может и не посадят но денег и нервов возьмут намерено. Сейчас любая жалоба - жирный повод срубить денег. Теоретики диванные.

Грязный хам
#13
Е.

По настоянию жены оставит еще как. У половины моих знакомых детей воспитывают отцы после развода, так что нечего мне тут втирать. И с побоями не пошлют. Может и не посадят но денег и нервов возьмут намерено. Сейчас любая жалоба - жирный повод срубить денег. Теоретики диванные.

сына 2-х лет по требованию гулящей бабы оставят автору. и бывшая жёнушка начнет платить алименты на сына. не смеши мои ботинки... :-))))

Е.
#14
Грязный хам

сына 2-х лет по требованию гулящей бабы оставят автору. и бывшая жёнушка начнет платить алименты на сына. не смеши мои ботинки... :-))))

Оставляют запросто. Летом у меня на глазах 2 девочек 2 и 8 лет оставили с отцом. Это вы не смешите. Матриархат в стране, не слышали?

Майсин
#15
Николай

Здравствуйте, женщины. Скажите, дело во мне, или в моей жене? Дело в том, что в последнее время она ничем не занимается. Не готовит, всё время заказывает еду, не убирается дома, мне это конечно не сложно, но всё же мне неприятно знать, что моя жена ненастоящая домохозяйка. Раньше она всё делала, а получив повышение по работе, начала забывать о нашей семье. У нас кстати есть сын, 2 года, за ним я тоже слежу сам. Не могли бы вы мне помочь, посоветуйте, что с женой-то делать?

Автор, если Вы сидите с ребенком дома, а жена в это время зарабатывает и даже получила повышение, значит, Вы поменялись ролями, и работа по дому теперь Ваш удел. А если вы оба работаете (тогда не понятно, с кем ребенок?), то делите обязанности поровну: договоритесь, кто что делает. Если есть деньги, лучше нанять приходящую уборщицу, кстати, чем ссориться по этому поводу.

Гость
#16
Е.

Не совсем понятно, Николай, как одновременно можно и "получить повышение" и быть "настоящей домохозяйкой". Еще и с сыном 2 лет. Жена в декрете?

А что непонятного? Жена работает, но при этом муж хочет, чтобы она выполняла все функции домохозяйки.

Гость
#17

Тема не раскрыта. Что по дому делаете вы, автор? Сколько вы зарабатываете и сколько длится рабочий день ваш и сколько - вашей жены? Может, если она зарабатывает намного больше вас и дОльше занята, то по дому надо бы все делать вам?

Грязный хам
#18
Е.

Оставляют запросто. Летом у меня на глазах 2 девочек 2 и 8 лет оставили с отцом. Это вы не смешите. Матриархат в стране, не слышали?

эмм...отстаю от жизни наверное. спорить не буду, но в любом случае это пока не массовое явление

Гость
#19

автор домохозяйка это та кто сидит дома а не работает
работают работающие женщины! а не домохозяйки.
заруби это на своем мужском носу
вы там пару раз посудку помыли я так понимаю и побежали ныть на форум?
ил что конкретно произошло таокго стращного?
женщине чтобы отдохнуть надо спать несколько дней подряд по 8-9 часов без дететй и без пристающего мужа
ваша жена высыпается?
почему она стала больше работать вы не обеспечиваете нужды семьи? не можете нанять уборщицу и купить посудомойку?
ну тогда мойте посуду, чо

Гость
#20

Она устала просто.И повышение получила не просто так,-на работе тоже пашет.На себя возьмите часть дел,разделите обязанности,вот и все.Вы не являетесь не настоящим мужчиной,почему это она не настоящая хозяйка?Она работает и зарабатывает вообще-то.

Злая Продавщица
#21
Николай

Здравствуйте, женщины. Скажите, дело во мне, или в моей жене? Дело в том, что в последнее время она ничем не занимается. Не готовит, всё время заказывает еду, не убирается дома, мне это конечно не сложно, но всё же мне неприятно знать, что моя жена ненастоящая домохозяйка. Раньше она всё делала, а получив повышение по работе, начала забывать о нашей семье. У нас кстати есть сын, 2 года, за ним я тоже слежу сам. Не могли бы вы мне помочь, посоветуйте, что с женой-то делать?

как вы зв сыном сам следите? с работы приезжаете памперс поменять и покормить?

Злая Продавщица
#22
Грязный хам

пришла она домой ты ей сразу в eбыч дал. пока она чухалась - трупку в зубы ей сунул. если стала бычить - снова в жбан с ноги. тёлки понимают только силу.

х у я тебя по жизни маман попинала

Злая Продавщица
#23
Грязный хам

ни один суд мужику мелкого гoвнюкa не оставит...а мусора её пошлют подальше.

ага ага, закрыли такого на 15 суток, жена не засс сала, петухом вышел УЖЕ из обезьянника

Злая Продавщица
#24

я бы автор *** забила, еще и куни сразу после прихода после работы, без душа. Если что матриархат и деньги все у меня , не работаю, по 120 рубликов выделяю ровно на папироски, мне бы грязного хама с моим кмс по кекусенкай, не важен вес, больше шкаф падать громче, отху я чила бы как дранную тряпку и тряпкой и был бы в ногах и писал бы сидя по жизни. а вы полчите и лижите. ежедневно, а то и не по одному разу на день . Домохозяйки дома, работают ты домохозяйка

я
#25
Злая Продавщица

я бы автор *** забила, еще и куни сразу после прихода после работы, без душа. Если что матриархат и деньги все у меня , не работаю, по 120 рубликов выделяю ровно на папироски, мне бы грязного хама с моим кмс по кекусенкай, не важен вес, больше шкаф падать громче, отху я чила бы как дранную тряпку и тряпкой и был бы в ногах и писал бы сидя по жизни. а вы полчите и лижите. ежедневно, а то и не по одному разу на день . Домохозяйки дома, работают ты домохозяйка

Ты не переоценивай свои силы. С мужиком тебе никак не сравниться, даже с твоим хуёсинкай)))

Злая Продавщица
#26
я

Ты не переоценивай свои силы. С мужиком тебе никак не сравниться, даже с твоим хуёсинкай)))

сказало ты с щелью между зубов- нету? оставлю, уж клали на лопатки и в нокаут явно не пользователей форума.

orange 🐴
#27
Злая Продавщица

я бы автор *** забила, еще и куни сразу после прихода после работы, без душа. Если что матриархат и деньги все у меня , не работаю, по 120 рубликов выделяю ровно на папироски, мне бы грязного хама с моим кмс по кекусенкай, не важен вес, больше шкаф падать громче, отху я чила бы как дранную тряпку и тряпкой и был бы в ногах и писал бы сидя по жизни. а вы полчите и лижите. ежедневно, а то и не по одному разу на день . Домохозяйки дома, работают ты домохозяйка

Девушка, не зарывайтесь))) супертяж упадет сверху, вы и пикнуть не успеете. И, кстати, название не так пишется, не позорьтесь, а то КМС получили,а как пишется, не знаете.
А по сути согласна, жена неплохо зарабатывает - шурши по дому и молчи в тряпочку.

Гость
#28

Домохозяйка получила повышение на работе, при этом у неё двухлетний сын? Что за чушь? Автор, пиши как есть: после родов погнал жену на работу, работает она хорошо и много (раз повысили), ещё и домашние обязанности все на ней. И ребёнок, разумеется, тоже.
А теперь о том, что случилось. Жена : а) очень устала физически тянуть на себе все; б) после повышения задумалась, а нафейхоа ей никчемный ленивый нищеброд в виде нынешнего мужа.
Хочешь сохранить семью, автор, начинай по дому шуршать. Не то пойдёшь нах, паразитов никто не любит.

Гость
#29
Е.



сына 2-х лет по требованию гулящей бабы оставят автору. и бывшая жёнушка начнет платить алименты на сына. не смеши мои ботинки... :-))))

Оставляют запросто. Летом у меня на глазах 2 девочек 2 и 8 лет оставили с отцом. Это вы не смешите. Матриархат в стране, не слышали?

До трех лет не положено вроде. Может там мать маргиналка.

#31
Николай

Здравствуйте, женщины. Скажите, дело во мне, или в моей жене? Дело в том, что в последнее время она ничем не занимается. Не готовит, всё время заказывает еду, не убирается дома, мне это конечно не сложно, но всё же мне неприятно знать, что моя жена ненастоящая домохозяйка. Раньше она всё делала, а получив повышение по работе, начала забывать о нашей семье. У нас кстати есть сын, 2 года, за ним я тоже слежу сам. Не могли бы вы мне помочь, посоветуйте, что с женой-то делать?

Она получила повышение на работе и теперь больше работает, больше устаёт. И зарплату ей, небось, увеличили?))) Значит, в семейный бюджет больше денег приносит. Всё нормально.
Дело в вас. Вы хотите одновременно и домохозяйку, и чтобы материально в семью вкладывалась. Так не бывает. Выберите уж что-то одно.

Дуняша
#32

Ваша жена заслуживает уважения, Вы считали лучше бы она была обслугой и клянчила у Вас деньги? Значит проблема в Вас.

Дуняша
#33

считаете*

Гость
#34
Грязный хам

пришла она домой ты ей сразу в eбыч дал. пока она чухалась - трупку в зубы ей сунул. если стала бычить - снова в жбан с ноги. тёлки понимают только силу.

Вот ты придурок🤣🤣🤣

#35

Делите обязанности по дому, почему только жена должна всё делать?

Форум: Отношения
Всего: 373 843 темы
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 756 тем