Гость
Статьи
Муж избегает секса

Муж избегает секса

Здравствуйте!В браке пару лет,до брака знакомы были недолго,практически сразу забеременела.Поженились.В браке начал исчезать интим.Ни ласки,ни нежности,ни поцелуев,ни хорошего секса...Хожу неудовлетворенная,постоянно злая,начались проблемы по женски,а ведь мне нет еще и 30 лет.Такое впечатление,что человек связал со мной свою жизнь,чтобы кому-то что -то доказать,либо из-за выгоды.Все чаще вспоминается бывший,с ним секс был хорош,да и инициатором выступал он,а здесь-не могу,устал,опять ты не вовремя и еще с десяток откорячек.Что делать?

Герда
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Просто он ***, а вы - женщина-чайка, для прикрытия его наклонностей. Т р а х а е т он мальчиков - или они его.

Анна
#2

На месте мужика я бы не была такому рада и бежала бы бросая тапки. Вы наверное не спрашивали мужика хочет ли он детей а просто залетели и теперь сидите у него на шее?

Гость
#3
Ольга

Просто он ***, а вы - женщина-чайка, для прикрытия его наклонностей. Т р а х а е т он мальчиков - или они его.

Оленька, не делитесь с нами своим горьким опытом отношений) нам противно

Гость
#4

Радуйтесь, что не доколебывается и вам не приходится постоянно давать мужу без желания. Женщине секс необязателен, можно и без него жить. Тем более вы уже родили- ну так растите ребенка. А муж вас уже воспринимает не как желанную женщину, а как мамку. И это вполне нормально, не патология, у кого как. У одних либидо сохраняется, у других нет, и все это варианты нормы. А если вам хочется-не можется, так дойдите до врача, может, у вас с гормонами нелады. Не должно быть у здоровой женщины такое сильное желание. Тем более сами говорите, что проблемы по-женски, видимо, у этих проблем и повышенного либидо одна общая причина, какой-то сбой.

Гость
#5
Гость

Радуйтесь, что не доколебывается и вам не приходится постоянно давать мужу без желания. Женщине секс необязателен, можно и без него жить. Тем более вы уже родили- ну так растите ребенка. А муж вас уже воспринимает не как желанную женщину, а как мамку. И это вполне нормально, не патология, у кого как. У одних либидо сохраняется, у других нет, и все это варианты нормы. А если вам хочется-не можется, так дойдите до врача, может, у вас с гормонами нелады. Не должно быть у здоровой женщины такое сильное желание. Тем более сами говорите, что проблемы по-женски, видимо, у этих проблем и повышенного либидо одна общая причина, какой-то сбой.

Что за ересь несете. Вы просто не любите своего мужа, как мужчину, поэтому секс с ним - это пытка для вас. Видимо у вас к нему отношение как к брату, как к родному человеку.

Гость
#6
Ольга

Просто он ***, а вы - женщина-чайка, для прикрытия его наклонностей. Т р а х а е т он мальчиков - или они его.

Гомосексуальных предпочтений за ним замечено не было.Ас не практикуем,он против

Гость
#7

Что касается беременности,у меня от первого брака двое детей,так что я вовсе не рвалась беременеть еще.Но..как вышло,так вышло.Теперь у нас четверо сыновей и дочь

Какой-то человек
#8
Гость

Что касается беременности,у меня от первого брака двое детей,так что я вовсе не рвалась беременеть еще.Но..как вышло,так вышло.Теперь у нас четверо сыновей и дочь

Охохохохоха, да, вот это зоопарк. Он не то что секса не хочет, он скоро покончит с собой.

Екатерина Сняткова
#9

Принимайте решение пока не поздно. Лучше не будет, секс исчезнет совсем и будете всегда злая, орать на всех и считать свои болячки. Без физической близости исчезает и духовная. Будете как брат и сестра. Плюс обида добавится, что он пренебрегает Вами как женщиной. Это не жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы
Предыдущая тема