Гость
Статьи
Удар в лицо: кто …

Удар в лицо: кто виноват

Теплый романтический вечер с вином и предновогдним убранством закончился утренним ударом в лицо. Утром я разбила тарелку, схватила пылесос, затем влетел муж со словами "уродина", почему дверь не закрыла, ребенок боится пылесоса. Убрав стекла, спросила, что это было. В ответ была послана на три буквы. Моим ответом был удар в лицо, типа пощечины. Муж уехал к маме, она его "выхаживала" целый день. Подобные ситуации часто, только словестно без рук. Муж агрессивен, часто в состоянии похмелья. Ребенка любит.
Уговоры, разговоры на тему не оскорблять меня не помогают.
Вообще, думаю о разводе. Такое ощущение, что с рождением ребенка муж стал относиться пренебрежительно.

Елена
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы маргиналы?

Гость
#2

Виновато вино)))

Гость
#3

С винишко. Абрыганы винишко пьют. Хата чья? Бабки чьи?

Елена
#4
Гость

Вы маргиналы?

Мне так не кажется, но я уже на пути.

Елена
#5
Гость

С винишко. Абрыганы винишко пьют. Хата чья? Бабки чьи?

Хата общая, я в декрете. Вношу посильный вклад, художник.

Елена
#6
Гость

Виновато вино)))

Это понятно. Без вина сценарии походи.

Гость
#7

Высокие, высокие отношения!

Адольф Гитлер 🇧🇪
#8

Если бы моя жена разбила тарелку и схватила пылесос я бы тоже врезал ей

Елена
#9
Гость

Высокие, высокие отношения!

Согоасна. Как приземлиться?

Гость
#10

*** вообще. Муж за любой звук вас pizdit, а вы только еще начали залумываться о разводе

Елена
#11
Адольф Гитлер 🇧🇪

Если бы моя жена разбила тарелку и схватила пылесос я бы тоже врезал ей

Знаете, выбирая между риском ранения маленького ребенка стеклами и сохранностью пылесоса выбор очевиден.

Елена
#12
Гость

*** вообще. Муж за любой звук вас pizdit, а вы только еще начали залумываться о разводе

Задумываться я давно начала. Вот только от мыслей до реализации часто проходят годы. Так во многом, не только в семейной жизни.

Кс
#13

Автор, а вы не боитесь, что ваш неадекват причинит вашему здоровью вред из - за незакрытого тюбика зубной пасты? Чего вы ждете для категоричного решения о разводе?

Елена
#14
Кс

Автор, а вы не боитесь, что ваш неадекват причинит вашему здоровью вред из - за незакрытого тюбика зубной пасты? Чего вы ждете для категоричного решения о разводе?

Муж, зная свои особенности, постоянно работает над собой, как он думает. По факту мало что изменилось. Чего жду - чуда. Надеюсь, что здравый смысл сможет победить. И, конечно, боюсь. Нет поддержки, я в декрете, финансово зависима и некуда уйти. Мой заработок крайне мал и нестабилен, поскольку основное время посвящено ребенку. Он выбрал момент, когда я стала слаба и зависима, чтобы активизировать свою агрессию.
Во время работы, когда я была активна, окружена вниманием и уважаема, такое чувство, что он с большим трепетом относился.

Гость
#15

Мне кажется, что вы просто перепили.
А по поводу того, что многие мужики по гадски относятся к женам после рождения детей, то это так.

Кс
#16
Елена

Муж, зная свои особенности, постоянно работает над собой, как он думает. По факту мало что изменилось. Чего жду - чуда. Надеюсь, что здравый смысл сможет победить. И, конечно, боюсь. Нет поддержки, я в декрете, финансово зависима и некуда уйти. Мой заработок крайне мал и нестабилен, поскольку основное время посвящено ребенку. Он выбрал момент, когда я стала слаба и зависима, чтобы активизировать свою агрессию. Во время работы, когда я была активна, окружена вниманием и уважаема, такое чувство, что он с большим трепетом относился.

Автор! Ваше мнение предельно ясно. Никуда вы от мужа не денетесь. НИКОГДА. Даже тогда не уйдете, когда он найдет даму, которая будет всегда сверху. Если вы говорите о финансовой зависимости от мужчины - терпите всё. В глубине души - вас все устраивает. И вы всё ему будете прощать.

Гость
#17

Капец,ладно хоть муж защищает сына.Мамаша даже не знает,что ее ребенок боится пылесоса.У меня сын боялся,так я прежде чем пропылесосить,просила мужа,чтоб он взял на руки ребенка и закрыл дверь в комнате .

Гость
#18
Адольф Гитлер 🇧🇪

Если бы моя жена разбила тарелку и схватила пылесос я бы тоже врезал ей

Если бы у тебя была жена.....))))

Гость
#19
Елена

Хата общая, я в декрете. Вношу посильный вклад, художник.

Дайте ссылку на ваши работы, хочу посмотреть.

Гость
#20

Ваш муж прав,вы такая и есть.Посмотрите правде в лицо.Вы плохая мать

Миражи
#21
Елена

Согоасна. Как приземлиться?

Пить меньше надо или совсем не пить, я не шучу.

Елена
#22
Гость

Дайте ссылку на ваши работы, хочу посмотреть.

Если действительно интересно, дайте личку, скину Вам ссылку. У меня не было задачи пиариться как художник на этом форуме ))

Елена
#23
Гость

Ваш муж прав,вы такая и есть.Посмотрите правде в лицо.Вы плохая мать

Вы так считаете? По одному эпизоду?

Елена
#24
Гость

Капец,ладно хоть муж защищает сына.Мамаша даже не знает,что ее ребенок боится пылесоса.У меня сын боялся,так я прежде чем пропылесосить,просила мужа,чтоб он взял на руки ребенка и закрыл дверь в комнате .

Вообще-то я знаю, и именно так и делаю. Закрываю дверь и прошу удалиться. Просто в данный момент я испугалась больше, что ребенок побежит к стеклам, он же не понимает опасности. А папаше было все равно, вместо того, чтобы закрыть дверь самому и взять на руки ребенка, он побежал на меня орать, чем еще больше напугал. Когда у мужа случаются подобные неприятности, я бросаюсь помогать, а не орать.

Елена
#25
Кс

Автор! Ваше мнение предельно ясно. Никуда вы от мужа не денетесь. НИКОГДА. Даже тогда не уйдете, когда он найдет даму, которая будет всегда сверху. Если вы говорите о финансовой зависимости от мужчины - терпите всё. В глубине души - вас все устраивает. И вы всё ему будете прощать.

Ну я как раз работаю над тем, чтобы стать независимой.
Просто это сложновато совмещать с уходом за ребенком. Очень надеюсь, что ребенок пойдет в сад и буду больше зарабатывать.

Елена
#26
Гость

Мне кажется, что вы просто перепили.
А по поводу того, что многие мужики по гадски относятся к женам после рождения детей, то это так.

Конечно, алкоголь играет роль. Но подобные нападки свойственны и в трезвом виде. В пьяном, конечно, человек меняется до неузнаваемости совсем.

Гость
#27

автор у меня был случай с первым мужем.На руках было двое детей и он решил издеваться.Имел любовниу,меня посылал матом.Но последнее я не простила и это доканало меня-он избил меня.Думал что я проглочу.Однако я запомнила.И выбирала момент.Я подстраховалась отвезла детей матери своей.А потом ,когда он поддавши спал вылила на него крутой кипяток специально скипятив бочок.
Получил сильнейшие ожоги и уродство на всю жизнь.А я пережила и живу.Сидеть не сидела за эту т в арь. Развелась.Уехала жить к маме.Детей воспитывала сама.Потом и замуж вышла.

Гость
#28
Гость

автор у меня был случай с первым мужем.На руках было двое детей и он решил издеваться.Имел любовниу,меня посылал матом.Но последнее я не простила и это доканало меня-он избил меня.Думал что я проглочу.Однако я запомнила.И выбирала момент.Я подстраховалась отвезла детей матери своей.А потом ,когда он поддавши спал вылила на него крутой кипяток специально скипятив бочок. Получил сильнейшие ожоги и уродство на всю жизнь.А я пережила и живу.Сидеть не сидела за эту т в арь. Развелась.Уехала жить к маме.Детей воспитывала сама.Потом и замуж вышла.

Больная.На детей еще не вылила кипятка неадекватка?

Елена
#29
Гость

автор у меня был случай с первым мужем.На руках было двое детей и он решил издеваться.Имел любовниу,меня посылал матом.Но последнее я не простила и это доканало меня-он избил меня.Думал что я проглочу.Однако я запомнила.И выбирала момент.Я подстраховалась отвезла детей матери своей.А потом ,когда он поддавши спал вылила на него крутой кипяток специально скипятив бочок.
Получил сильнейшие ожоги и уродство на всю жизнь.А я пережила и живу.Сидеть не сидела за эту т в арь. Развелась.Уехала жить к маме.Детей воспитывала сама.Потом и замуж вышла.

Видимо, сильно он Вас обидел. Тут нужно изнутри понимать, как оно было.
Неужели мужики превращаются в монстров? Меня всегда это удивляло, как может измениться человек. Или мы не обращаем внимания на тревожные звоночки.

Гость
#30
Гость

Больная.На детей еще не вылила кипятка неадекватка?

а при чем тут дети? детей я люблю.Это мое все!
А вот такого ""мужчину" мне не жаль и нет чувства раскаяния.

Гость
#31
Елена

Муж, зная свои особенности, постоянно работает над собой, как он думает. По факту мало что изменилось. Чего жду - чуда. Надеюсь, что здравый смысл сможет победить. И, конечно, боюсь. Нет поддержки, я в декрете, финансово зависима и некуда уйти. Мой заработок крайне мал и нестабилен, поскольку основное время посвящено ребенку. Он выбрал момент, когда я стала слаба и зависима, чтобы активизировать свою агрессию.
Во время работы, когда я была активна, окружена вниманием и уважаема, такое чувство, что он с большим трепетом относился.

Классика жанра. Любому садисту нужна зависимая жертва. В полицию заявлять пробовали ? Или нужно чтобо это мурло, не дай Бог, вас ножом пырнуло ? Выход есть всегда из любой ситуации. Сейчас вас откровенно унижают, вы терпите....даже пытаетесь романтические ужины устраивать....зачем ? Быстоо ищите в соем городе центр кризисной поддержки женщин и валите на все четыре стороны. Жить хотите ? Значит включайте мозг, он обычно знает правильное решение, только лень его тормозит. )))

Гость
#32

А бухал и до ребенка? Или только начал?

Гость
#33
Елена

Видимо, сильно он Вас обидел. Тут нужно изнутри понимать, как оно было. Неужели мужики превращаются в монстров? Меня всегда это удивляло, как может измениться человек. Или мы не обращаем внимания на тревожные звоночки.

До свадьбы такого не было.
Он был другой.Единственное,что настораживало это то что он вцеплялся в меня как клещ,ревновал сильно на пустом месте .А вот когда родила он изменился.Стал гнобить.При чем гнобить стал на последних месяцах это где то 7 месяц...Тогда он и завел женщину.Я так думаю.Раскрылось все после родов.Отношение стало скотское.Грубил,хамил унижал не скрывал измены,шантажировал отбором детей унижал мое достоинство как матери.Говорил о том .что меня выгнать надо и они с этой женщиной будут их воспитывать.!!!!!Моих детей!!!Мог дать пощечину.Спекулировал на том что я с двумя малышами никому не нужна и я полчеловек..А потом избил потому что я сказала что жить так не буду и терпеть это не хочу.Я очень долго терпела.Засунула свою гордость в опу .Долго глотала это все.А потом терпение лопнуло и за все унижения я отомстила вот так.
Детей своих люблю.Если честно я после этого всего и после развода их не давала никогда ему и все отношения оборвала.Не нужно такое прошлое.

Елена
#34
Гость

А бухал и до ребенка? Или только начал?

И до тоже. Но как-то терпимее было. Или казалось.

Елена
#35
Гость

До свадьбы такого не было.
Он был другой.Единственное,что настораживало это то что он вцеплялся в меня как клещ,ревновал сильно на пустом месте .А вот когда родила он изменился.Стал гнобить.При чем гнобить стал на последних месяцах это где то 7 месяц...Тогда он и завел женщину.Я так думаю.Раскрылось все после родов.Отношение стало скотское.Грубил,хамил унижал не скрывал измены,шантажировал отбором детей унижал мое достоинство как матери.Говорил о том .что меня выгнать надо и они с этой женщиной будут их воспитывать.!!!!!Моих детей!!!Мог дать пощечину.Спекулировал на том что я с двумя малышами никому не нужна и я полчеловек..А потом избил потому что я сказала что жить так не буду и терпеть это не хочу.Я очень долго терпела.Засунула свою гордость в опу .Долго глотала это все.А потом терпение лопнуло и за все унижения я отомстила вот так.
Детей своих люблю.Если честно я после этого всего и после развода их не давала никогда ему и все отношения оборвала.Не нужно такое прошлое.

Вот это главная ошибка мужиков, они считают, что женщина с детьми никуда не денется. И, как мне кажется, слабые и неполноценные люди, когда женщина наиболее уязвима, начинают свою власть показывать. Всем нужно самоутверждение. Только кто-то занимает руководящие посты, а остальные отрываются на семье. Слабаки.

Елена
#36
Гость

Классика жанра. Любому садисту нужна зависимая жертва. В полицию заявлять пробовали ? Или нужно чтобо это мурло, не дай Бог, вас ножом пырнуло ? Выход есть всегда из любой ситуации. Сейчас вас откровенно унижают, вы терпите....даже пытаетесь романтические ужины устраивать....зачем ? Быстоо ищите в соем городе центр кризисной поддержки женщин и валите на все четыре стороны. Жить хотите ? Значит включайте мозг, он обычно знает правильное решение, только лень его тормозит. )))

В данном случае жертвой себя посчитал муж. Целый день тусил у мамы, она его как бы ругала, а по факту выхаживала.
И еще слал мне гнусные смс, как бы показывая язык из-за маминой юбки )))
Сегодня, спустя сутки после инцидегта, конечно, дико извинялся, в ноги кланялся.
Вот я не могу понять, это алкоголь или он такой и есть?

Елена
#37
Гость

Классика жанра. Любому садисту нужна зависимая жертва. В полицию заявлять пробовали ? Или нужно чтобо это мурло, не дай Бог, вас ножом пырнуло ? Выход есть всегда из любой ситуации. Сейчас вас откровенно унижают, вы терпите....даже пытаетесь романтические ужины устраивать....зачем ? Быстоо ищите в соем городе центр кризисной поддержки женщин и валите на все четыре стороны. Жить хотите ? Значит включайте мозг, он обычно знает правильное решение, только лень его тормозит. )))

А в полицию, конечно еще не пробовала. Иначе вряд ли бы задавала здесь вопрос.
Если бы мне хватило мужества заявить в полицию, значит я крест на человеке ставлю. В таком случае лучше развод, без итераций с полицией.

Rook
#38
Елена

Муж, зная свои особенности, постоянно работает над собой, как он думает. По факту мало что изменилось. Чего жду - чуда. Надеюсь, что здравый смысл сможет победить. И, конечно, боюсь. Нет поддержки, я в декрете, финансово зависима и некуда уйти. Мой заработок крайне мал и нестабилен, поскольку основное время посвящено ребенку. Он выбрал момент, когда я стала слаба и зависима, чтобы активизировать свою агрессию.
Во время работы, когда я была активна, окружена вниманием и уважаема, такое чувство, что он с большим трепетом относился.

После первого удала уходите не оглядываясь, переезжайте к родителям, подавайте на развод и алименты.

Rook
#39
Гость

До свадьбы такого не было.
Он был другой.Единственное,что настораживало это то что он вцеплялся в меня как клещ,ревновал сильно на пустом месте .А вот когда родила он изменился.Стал гнобить.При чем гнобить стал на последних месяцах это где то 7 месяц...Тогда он и завел женщину.Я так думаю.Раскрылось все после родов.Отношение стало скотское.Грубил,хамил унижал не скрывал измены,шантажировал отбором детей унижал мое достоинство как матери.Говорил о том .что меня выгнать надо и они с этой женщиной будут их воспитывать.!!!!!Моих детей!!!Мог дать пощечину.Спекулировал на том что я с двумя малышами никому не нужна и я полчеловек..А потом избил потому что я сказала что жить так не буду и терпеть это не хочу.Я очень долго терпела.Засунула свою гордость в опу .Долго глотала это все.А потом терпение лопнуло и за все унижения я отомстила вот так.
Детей своих люблю.Если честно я после этого всего и после развода их не давала никогда ему и все отношения оборвала.Не нужно такое прошлое.

К сильной беспричинной ревности склонны те, кто сам будет изменять.

Rook
#40
Елена

И до тоже. Но как-то терпимее было. Или казалось.

Зачем рожали тогда от него?

Rook
#41
Елена

Вот это главная ошибка мужиков, они считают, что женщина с детьми никуда не денется. И, как мне кажется, слабые и неполноценные люди, когда женщина наиболее уязвима, начинают свою власть показывать. Всем нужно самоутверждение. Только кто-то занимает руководящие посты, а остальные отрываются на семье. Слабаки.

Как женщина позволит с собой обращаться, так мужчина и будет себя вести.

Rook
#42
Елена

В данном случае жертвой себя посчитал муж. Целый день тусил у мамы, она его как бы ругала, а по факту выхаживала.
И еще слал мне гнусные смс, как бы показывая язык из-за маминой юбки )))
Сегодня, спустя сутки после инцидегта, конечно, дико извинялся, в ноги кланялся.
Вот я не могу понять, это алкоголь или он такой и есть?

Он такой и есть и эта ситуация повторится с прогрессом. Уходите, пока он не начал пинаться ногами.

Rook
#43

В таком случае лучше не по-тихому разводиться и тащить на себе ребёнка, а идти по закону с полицией, судом, алиментами. Вы своим тихим разводом и непритязательностью облегчаете ему жизнь. Он на следующей жертве так же будет отыгрываться. Таких уродов нужно учить.

Гость
#44
Елена

Сегодня, спустя сутки после инцидегта, конечно, дико извинялся, в ноги кланялся.

Проститен, за что он извиняется? За то, чито Вы дали ему пощечину? Он извиняется за то. что вы ударили его по лицу? Правда?

Елена
#45
Гость

Проститен, за что он извиняется? За то, чито Вы дали ему пощечину? Он извиняется за то. что вы ударили его по лицу? Правда?

Нет, за то, что оскорбил меня и после на протяжении всего дня продолжал это делать.

Гость
#46

Изверг.Развестись с мужем,и жить счасливо в своё удовольствие было никак?!
Обязательно надо было уродовать человека??!!

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы