Гость
Статьи
Кто прав, кто виноват? …

Кто прав, кто виноват? Или чего хотят мужчин.

Мой муж военный, зп 35 тыс.меня он никогда не баловал, а наоборот говорил«иди работай, зарабатывай сама себе на цацки».я и пошла.Трудность состояла в том,что живем мы в мал.городе, где средняя Зп 8тыс.до крупного города ехать 2ч.С транспортом проблемы,получалось только посуточно работать.квартиру снимать тоже не на что было,поэтому нужно было зп иметь не менее 30-35тыс.(дорога,еда)Мой потолок в соседнем крупном городке 25 тыс.Только закончила инст,опыта не было совсем.Мне повезло устроиться администратором(!!!) в массажный салон и работала я не 1/2,а круглосуточно без сменщицы.Жених был против,даже расставались.но за 8 тыс мясом торговать или конфетами не хотела.поработала я так месяца 3.Заработала не достаточно.Купила себе норм телефон,старому было 7 лет!Купила «цацки» и дала родителям часть,так как финансово я в основном на их плечах(когда без работы).муж не обеспечивает(еда, коммуналка на родителях моих),подарки не дарит просто так(как я ему, при этом не работая)и тогда у меня пропал интерес к нему вовсе.ведь,если я все должна делать сама,зачем мне кто-то?тем более,что стараться он для меня не хочет.а я готова последнюю копейку ему отдать.он хочет,чтобы я сидела дома ногти бабам пилила,при этом зарабатывала миллионы на машину,квартиру и себе на нужды.и было все поровну.разочарование.если бы он был на нг на службе,то это «у меня такая работа»а,если бы я на смене,то «ты что отпроситься не можешь?»и куча обид.стыдно ему за мою работу перед друзьями.а за то,что жене телефон не может купить хотя бы на др не стыдно.в остальном помогает без проблем.(Починить,подвезти).
поженились месяц назад.любим мы друг друга.не гуляет!
если Мама приготовила ужин вместо меня,значит я ***..хозяйка.за то он молодец.работает непокладая рук,только толку?этих денег не видать.то кредит за машину,то маме своей вечно за что-то должен.Если дома нет еды,вместо того,чтоб купить едет к маме своей есть.и говорит,что денег не жалко на меня.вот это как?

Айза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой муж.

Гость
#2

ну ты действительно для него ярмо на шее, уж согласись. он даже в маленьком городе зарабатывает, а ты нет.

Алена
#3

нафиг надо такого мужа.
Вот тебе делать нечего, как мотаться с этим убожеством по военным городкам и жить как убожество. Себя любить научись

Красотка
#4

Жесть какая! Мужчина должен улучшать качество жизни жены, плохо вы и без него жить можете, а с мужчиной надо хорошо жить!
Я так понимаю он в вашей квартире живет или вы снимаете и сами не оплачиваете? Притом что он ещё и не стесняется жрать за ваш счёт. Зашибись устроился! И потрахаться и крыша над головой и ни копейки не тратит на вас.
Не рожайте ради бога от него!!!
Дальше будет хуже. Поднакопите ещё негативного опыта с ним и разводитесь, хотя уже сейчас пора!
Любовью сыт не будешь. Слишком много он взвалил на вас, охеревший

Красотка
#5

Сами Ее оплачиваете

Василина
#6

онтибянедостоин

Гость
#7

разводитесь

Корабельная крыса
#8

Бросайегоонтибянидастойин

Зи
#9
Гость

ну ты действительно для него ярмо на шее, уж согласись. он даже в маленьком городе зарабатывает, а ты нет.

В чем я обуза? Он меня не одевает, не обувает,деньги не даёт на мои нужды. Подарки только по праздникам. Работает в другом городе, потому что у него есть машина и возможность ездить на службу. Когда приезжает живем у моих родителей. Продукты покупает только когда носом ткнёшь. А я в 2 раза больше, чем он получала, но работа моя ему не нравилась. За то могла себя обеспечить, как он и хотел. И когда не работала подарки ему нормальные дарила. Копила месяцами. А он по средствам. Сколько есть столько и дарит. За ранее не заботится о подарке, чтобы поздравить в срок, а не после .,
У него был др в августе, я с июня стала откладывать деньги, заказала Шары. Заняла немного, немного скопила, немного родители добавили в качестве подарка для него и того 20 тыс. Для меня это не мало. Поехала Купила часы ему касио, надула кучу красивых шаров, с родителями наготовили еды(большую часть купил он), дедушка замариновал шашлы, чтобы мы отметили его др с друзьями на даче. Я украсила дачу, заморочилась с приготовлением торта и сделала это все вовремя!
А мне на др он подарил букет цветом и суши. И сказал «ну денег пока нет, как премия придёт дам 20 тыс».
Это все к чему.. конечно к потраченным усилиям и.. один человек может дать 10 рублей, а другой 50. Только у первого эти 10 рублей могут быть единственными, а у второго ещё куча банкнот.

Форум: Отношения
Всего: 377 943 темы
Новые темы за месяц: 6 284 темы
Популярные темы за месяц: 222 863 темы