Гость
Статьи
Разводиться ли с …

Разводиться ли с женой?

Всем добрый день. С женой мы прожили 8 лет. Двое детей. Все этом годы были тяжёлые для меня. Конечно были моменты радости. Но постоянные ссоры и непонимания "иссушили" все чувства. Хотя не знаю были ли они. С самого начала нашего знакомства мне не нравились кое какие моменты. Думал из поменяю. Но поздно понял, что человек по своей природе в принципе не меняется. В настоящий момент пропал какой-либо интерес к жене. Остались только родственные чувства и уважение как близкому человеку.
Последние два года общаюсь с другой девушкой. У нас ничего с не было, мы даже не виделись в реальной жизни. Но это общение настолько гармоничное. Мы понимаем друг друга с полуслова и даже без слов. И я понимаю, что женой такого общения никогда не было. Мы как будто на разных языках всегда с ней разговаривали.

Ашот
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дима

Гость
#2

Типичный женатик и козел

Гость
#3

*** с женой и о новой не думай. Растанься и проси не тешить надежду

Гость
#4

Опять любовницу жарил

Гость
#5

С вашей нынешней может быть также! Не подумали об этом?!
Чтобы было честно: забирайте детей и пусть ваша обожэ принимает вас с ними. А жене дайте свою личную жизнь устроить.
Не понимаю таких мужиков. Засвербело, зачесалось, надо семью бросить и новое счастье искать. Детей поднимите и ищите под старость лет.

Гость
#6
Гость

Типичный женатик и козел

++++
Как всегда. Легче найти другую, чем самому меняться и бороться за семью.

Гость
#7

Откуда второй ребенок взялся при тяжёлых годах?

Гость
#8

Можно развестись.
Если баба в тягость стала.
А так лучше расслабиться.
Завести девочку на стороне, просто ахать ее. А там глядишь все пройдет.
А жену оставь. Пусть сама начинает исправлять ситуацию.
Нет? Значит нет.

Гость
#9

Опять изменял наседке- жене по черному.
Живи и *** жену

Гость
#12

Ашот🙊

Гость
#14

Занимайтесь детьми: воспитывайте, вкладывайтесь в них морально. После достижения ими 16 летия разводитесь и идите к "родной душе"

Гость
#15
Гость

зачем жить с бабой, которая в тягость?

Не надо жить с такой бабой. Взял детей и пошел к той, которая не напрягает. А жена устраивает свою жизнь.

Гость
#16
Гость

Откуда второй ребенок взялся при тяжёлых годах?

Они еще и третего и четвертого ***!

Гость
#17

Дак уходишь ты к любовнице или нет? Более года уже прошло

Гость
#18
Гость

Старая песня, жили плохо, но детей клепали. П.и.сдуй к любовнице, через пару лет то же самое случится.

Да-да! Это самое удивительно. Понимаешь, что человек не твой. Разведись спокойно и содержи ребёнка, внимание уделяй. Но нет! Тут же обслуга рядом, секс по расписанию да ещё предохраняться не надо, кончать можно. Нянька бесплатная и для второго есть.
Ну-ну, терпеливый вы наш))

Гость
#19

Надеюсь вообще общение включило в себя информацию, что от жены вы можете уйти и стать бесквартирным алиментщиком с двумя прицепами)))) Может и уходить будет не к кому)))

Любовница
#20

Ты *** меня,со мной семью строил, тварь говорил что она быашая. Почему я опять вижу это??? Что значит "Разводиться ли мне с женой?"

Гость
#21

У тебя есть время до 31 дек до вечера.

Гость
#22
Гость

Откуда второй ребенок взялся при тяжёлых годах?

Что за тупой вопрос? Нечаянно забеременела например, оставили и все.

Я-телец
#23

Бери детей и ай да к новой жене!😂
Я так мужу и предложила. Забирай ребенка и беги к новой жене.
И что вы думаете, 3 года и никто его не прирял с ребеночком)
Так и живет с мамулей😂!

Гость
#24
Гость

Опять любовницу жарил

А потом вспомнил: я ж женат! И натрахи!

Гость
#25
Гость

Можно развестись.
Если баба в тягость стала.
А так лучше расслабиться.
Завести девочку на стороне, просто ахать ее. А там глядишь все пройдет.
А жену оставь. Пусть сама начинает исправлять ситуацию.
Нет? Значит нет.

Ты девочку как подстилку использовал?

Гость
#26

Ашот два года общается с какой-то девушкой и у них ничего не было? автор, низачот. В следующий раз, когда будешь писать от лица тормознутого интеллигента, бери другой ник. Енотий, например. Ничего не было - это не про Ашота ))

#27

По порядку. Это не любовница. Мы даже НЕ ВИДЕЛИСЬ. Это человек, с которым легко общаться, который понимает с полуслова. После этого знакомства, я понял насколько всегда мы разные с женой.
Дело в том что я не знаю что сейчас делать. Я понимаю что с женой никогда не будет такого понимания. И мне трудно от этого.

#28

Здравствуйте, Автор! Решать только Вам. По сути, Вы уже 2 года как не с женой, а с другой. И не важно, что ничего не было. Измена бывает не только физическая. Говорили ли Вы жене о желании развестись? Думали ли о том, как дальше будут строится Ваши с женой и детьми отношения?
Если уж совсем не вмоготу и нет желания что-то исправить с имеющихся отношениях (посетить семейного психолога), тогда разводитесь.
Успехов Вам!

Я-телец
#28

Ты как к новой жене соберешься- перевези бабе в хату кравать дитю и 2 комплекта белья!))))
Остальное новая мамка пусть купит.
Я б те под зад еще смачно дала.

#29

И причем здесь секс вообще. Это для тех кто вообще упомянул про это

Гость
#30
Гость

У тебя есть время до 31 дек до вечера.

А потом что будет? Этот форум поглотит планета Нибиру? Так было уже, подавились.

Гость
#31
Ashot777

По порядку. Это не любовница. Мы даже НЕ ВИДЕЛИСЬ. Это человек, с которым легко общаться, который понимает с полуслова. После этого знакомства, я понял насколько всегда мы разные с женой. Дело в том что я не знаю что сейчас делать. Я понимаю что с женой никогда не будет такого понимания. И мне трудно от этого.

Какой деликатный и не уверенный в себе армянский мужчина. Бывает же. Прямо ...вах!

Я-телец
#32

Даже в кайф платить 1000р.аликов ему и пусть с новой зазнобою свое семя ростит.
Реально, выпроводила б семя и забыла.
Себя, Ашотик , мы любим поболее мужика- дурачка😂

Гость
#33

да чтоб рухнуло у тебя все наeбkи подохли вся семья распалась
*** обманывал

аня
#34
Ashot777

По порядку. Это не любовница. Мы даже НЕ ВИДЕЛИСЬ. Это человек, с которым легко общаться, который понимает с полуслова. После этого знакомства, я понял насколько всегда мы разные с женой. Дело в том что я не знаю что сейчас делать. Я понимаю что с женой никогда не будет такого понимания. И мне трудно от этого.

Ну дак и живи с женой

Гость
#35

Почитайте книгу Пять языков любви,-Вам многое станет понятно.А насчёт девушки-Вы просто не жили вместе,а на расстоянии человек всегда кажется абсолютно другим и притворяется лучше,чем он есть на самом деле.Бросать детей ради непонятно чего не стоит,-они Вам этого не простят!А вот сохранить семью нужно обязательно!

#36

Разговоры про развод были достаточно часто с женой. Буквально с самого начала знакомства. Думал стерплю, изменю, все будет хорошо. Но время идёт и практически все также

Настя
#37
Ashot777

Это не любовница. Мы даже НЕ ВИДЕЛИСЬ. Это человек, с которым легко общаться, который понимает с полуслова.

Т е пожил- пожил с женой. "Не, не то", пошел к "подруге"
пошол на *** друг

Гость
#38
Гость

Бороться???
Сейчас 21 век.
Бабы самый дешевый товар.
Семья в тягость уже.
Секс на каждом шагу.
За что бороться и меняться?
Сами бабы испоганили все.

А дети?Тоже товар?!Они за что страдать должны?!Или у мужиков вместо мозгов только чл...н?!

#39
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Автор! Решать только Вам. По сути, Вы уже 2 года как не с женой, а с другой. И не важно, что ничего не было. Измена бывает не только физическая. Говорили ли Вы жене о желании развестись? Думали ли о том, как дальше будут строится Ваши с женой и детьми отношения?
Если уж совсем не вмоготу и нет желания что-то исправить с имеющихся отношениях (посетить семейного психолога), тогда разводитесь.
Успехов Вам!

Спасибо за ответ. Были разговоры и не раз. Но все это так тяжело. Суть больше в том, что я понял, что есть на свете человек с которым легко общаться и легко понимать друг друга.

Настя
#40
Ашот

Разводиться ли с женой?

нет,не надо

#41
Гость

С вашей нынешней может быть также! Не подумали об этом?!
Чтобы было честно: забирайте детей и пусть ваша обожэ принимает вас с ними. А жене дайте свою личную жизнь устроить.
Не понимаю таких мужиков. Засвербело, зачесалось, надо семью бросить и новое счастье искать. Детей поднимите и ищите под старость лет.

Мы разговаривали с женой и на эту тему тоже, по поводу развода и детей С женой мы много разговаривали о непонимании и прочем. Пытались как то изменить себя, но все возвращается на свои круги. А Сейчас такое чувство опустошенности.

#42
Гость

++++
Как всегда. Легче найти другую, чем самому меняться и бороться за семью.

Вы думаете, я не боролся??? Разговоры, какие то договоренности.

Настя
#43
Гость

А так лучше расслабиться. Завести девочку на стороне, просто ахать ее.

жарил любовницу чтобы от квочки не воняло?

#44
Гость

Откуда второй ребенок взялся при тяжёлых годах?

Двое детей это разве много??? Я считаю это обычная ситуация. И вопрос даже не в количестве детей, а в качестве их воспитания, заботы и удаления времени

#45
Гость

Можно развестись.
Если баба в тягость стала.
А так лучше расслабиться.
Завести девочку на стороне, просто ахать ее. А там глядишь все пройдет.
А жену оставь. Пусть сама начинает исправлять ситуацию.
Нет? Значит нет.

Не вариант, не интересует

#46
Гость

Бороться???
Сейчас 21 век.
Бабы самый дешевый товар.
Семья в тягость уже.
Секс на каждом шагу.
За что бороться и меняться?
Сами бабы испоганили все.

Грубо.

#47
Гость

Занимайтесь детьми: воспитывайте, вкладывайтесь в них морально. После достижения ими 16 летия разводитесь и идите к "родной душе"

Был такой вариант в мыслях. Но это капец как тяжело

#48
Гость

Да-да! Это самое удивительно. Понимаешь, что человек не твой. Разведись спокойно и содержи ребёнка, внимание уделяй. Но нет! Тут же обслуга рядом, секс по расписанию да ещё предохраняться не надо, кончать можно. Нянька бесплатная и для второго есть.
Ну-ну, терпеливый вы наш))

Что за бред...

#49
Гость

Надеюсь вообще общение включило в себя информацию, что от жены вы можете уйти и стать бесквартирным алиментщиком с двумя прицепами)))) Может и уходить будет не к кому)))

Я готов и могу оставить все и обеспечивать и жену и детей.

Сэнди
#50
Ashot777

Разговоры про развод были достаточно часто с женой. Буквально с самого начала знакомства. Думал стерплю, изменю, все будет хорошо. Но время идёт и практически все также

Зачем так думал? Кто тебя научил так думать ?

Сэнди
#51
Ashot777

Разговоры про развод были достаточно часто с женой. Буквально с самого начала знакомства. Думал стерплю, изменю, все будет хорошо. Но время идёт и практически все также

Зачем так думал? Кто тебя научил?

Гость
#52

Стандартная ситуация, когда кажется, что супруга - препятствие на пути счастливой жизни, только в ее наличии вся беда. А на деле той девочке вы и даром не нужны, вы ее считаете идеальным партнером, а она с вами просто общается два года. Вас никто не держит, уходите, содержите детей, страдалец.