Гость
Статьи
Вы поздравляете …

Вы поздравляете свекровь с рождением её сына?

Вы поздравляете свекровь в день рождения вашего мужа ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

До маразма уж не доходите. Поздравлять с ДР такого детины....ахххахаха.)

имя
#2

ДА! она родила и воспитала лучшего мужа для меня. обязательно звоню и поздравляю. и на его ДР первый тост за родителей поднимаю, когда мы вместе., не соблюдаа традиционную очередность тостов))) а моя свекровь в мой ДР звонит моей маме, поздравляет и благодарит за меня)))) у нас не все так медово-приторно, но мы стараемся поддерживать хорошие отношенияв семье и помогать родителям .

Гость
#3

Нет,это бред!

#4

Нет. Я представляю такую ситуацию "Т. Ань, я поздравляю Вас с днем рождения сынульки, с 26 летием его, уже совсем большой мальчик стал, пусть растет дальше послушный, умненький и никогда не огорчает нас с Вами" Меня бы неправильно свекры и муж поняли бы)) Да и я сама считаю это полным бредом.

Гость
#5

Я думала, с рождением ребенка поздравляют один раз, когда ребенок родился.

Гость
#6

Да))) мы живём вместе с ней)) и всегда цветы дарю в ДР мужа. Она нам очень помогает)) как и мои родители.

Гость
#7

Может ей еще одно место облизать? Свекрови родных внуков не поздравляют, невесток ненавидят

Гость
#8

А ваш муж поздравляет тещу с рождением дочери? Делайте для его родни столько сколько он для вашей, не больше.

Гость
#9

Да, поздравляю и я благодарна ей за такого мужчину

Гость
#10
Гость

Да, поздравляю и я благодарна ей за такого мужчину

а маму тещи почему в этот день не поздравляете?

Автор
#11
Гость

А ваш муж поздравляет тещу с рождением дочери? Делайте для его родни столько сколько он для вашей, не больше.

Нет, не поздравляет

Гость
#12

Я и сама уже свекровь. Никогда свою с этим не поздравляла, и в голову бы не пришло. А тут на ДР сына звонит его теща ( не жена) с поздравлениями. Вот я честно скажу, офигела. Теперь тоже придется политесы соблюдать, утомительно это ужасно, не люблю.

Гость
#13

Нет, конечно.
Так и она меня не поздравляет с ДР моего сына, её внука. Только его самого поздравлят всегда.
Кстати, у моей свекрови так-то два сына. Надо и с ДР брата мужа её поздравлять?

Автор
#14
Гость

Я и сама уже свекровь. Никогда свою с этим не поздравляла, и в голову бы не пришло. А тут на ДР сына звонит его теща ( не жена) с поздравлениями. Вот я честно скажу, офигела. Теперь тоже придется политесы соблюдать, утомительно это ужасно, не люблю.

Ваше мнение как свекрови очень ценно, спасибо)

Автор
#15
Гость

Нет, конечно.
Так и она меня не поздравляет с ДР моего сына, её внука. Только его самого поздравлят всегда.
Кстати, у моей свекрови так-то два сына. Надо и с ДР брата мужа её поздравлять?

Да, интересный вопрос) вот у меня есть золовка, получается, если я поздравлю свекровь с днём рождения своего мужа, то и с днём рождения золовки тоже надо🤔а иначе вообще глупо как то это.. милые дамы, что отписались о том, что поздравляют свекровей, скажите это распространяется на сестёр/братьев мужа?

Море
#16
имя

ДА! она родила и воспитала лучшего мужа для меня. обязательно звоню и поздравляю. и на его ДР первый тост за родителей поднимаю, когда мы вместе., не соблюдаа традиционную очередность тостов))) а моя свекровь в мой ДР звонит моей маме, поздравляет и благодарит за меня)))) у нас не все так медово-приторно, но мы стараемся поддерживать хорошие отношенияв семье и помогать родителям .

У нас так же. Я и свекру звоню и его поздравляю. Они вырастили прекрасного сына и сами люди хорошие. Почему бы не сделать им приятно.

Автор
#17
Море

У нас так же. Я и свекру звоню и его поздравляю. Они вырастили прекрасного сына и сами люди хорошие. Почему бы не сделать им приятно.

У вашего мужа есть сестра или брат ?

Автор
#18

Народ, накидайте своих мнений плиз, завтра днюха

8хВика
#19

ну я же маму свою не поздравляю с рождением меня, поэтому мне свкровь никогда не приходило в голову поздравлять

Гость
#20

Автор, так это обычное правило вежливости! Вас в детстве разве мама не учила?) С ДР именинника всегда автоматически поздравляют его родителей; если отношения с семьей именинника близкие - маме именинника, кто бы он (она) ни был, дарят "букетик вежливости".

Гость
#21
8хВика

ну я же маму свою не поздравляю с рождением меня, поэтому мне свкровь никогда не приходило в голову поздравлять

Ну, и неправильно это. И свою маму тоже поздравляют.

Автор
#22
Гость

Автор, так это обычное правило вежливости! Вас в детстве разве мама не учила?) С ДР именинника всегда автоматически поздравляют его родителей; если отношения с семьей именинника близкие - маме именинника, кто бы он (она) ни был, дарят "букетик вежливости".

Нет, мама меня такому не учила. И нет в этикете обязанности прздравлять Маман

Гость
#23

День рождения это празлник в первую очередь для матери и отца аа аотом уж и для того кто родился просто потому что ребенок день своего появления на свет тупо не помнит. Я свою маму поздравляю когда у брата ДР. Свекрови увы у меня нет, но поздравляла бы

Гость
#24

Нет, конечно. Даже в голову такое не приходило. Обычно поздравляют молодых мам с днем рождения ее ребенка, когда ребенок этот еще маленький. А тут взрослый мужик.. Моя свекровь и сама-то не спешит своего сына с днем рождения поздравлять..

Гость
#25
Гость

а маму тещи почему в этот день не поздравляете?

Мой муж поздравляет мою маму в мой день рождения. Я поздравляю свекровь. И я обязательно всегда поздравляю свою бабушку в дни рождения её дочерей, в том числе, естественно, и в др моей мамы. И я принципиально считаю, что только так правильно и должно быть. Родить, воспитать ребёнка — большое дело и огромный труд, и практически каждая женщина достойна услышать приятные слова в свой адрес в дни рождения своих детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: