Гость
Статьи
Муж боится своей …

Муж боится своей матери?

Муж не может сказать своей маман в глаза явную причину почему мы к ней не ездим. История долгая, мамаша много гадостей мне наделала и т.к. он не может с ней разобраться (типа ее не изменишь), я просто отдалилась от всей их семьи. Видим 2-3 раза в год по праздникам. Хотя с стороны его мамки вечные претензии видеться часто чтобы она видела внуков (которым она почти никогда ничего не покупает и если что не так и не сделали как ОНА хочет, сдает их игрушки обратно в магазин). Короче, новая фишка. Один ребенок заболел, плакал почти весь день вчера, а сегодня должны к ним были ехать. Муж бесится типа нашла отмазку не ехать. Хотел тащить туда ребенка больного все равно чтобы угодить мамке. Я настояла не поеду. Теперь мамка сообщает что приедет сюда сама завтра. А кто ее простите ждет? У нас вирусная инфекция и убираться мне сейчас как бы неуместно - ребенок мой приоритет, а не мамка его. Он теперь орет, позволяет всякие гадости говорить, и начал говорить о разводе. Что зачем жена и дети если не едут с ним. Ну что тут делать?! Мне кажется любой адекватный чел понимает, а он тут что-то спорит. Мои родители очень далеко, поддержать не кому и прийти помочь некому.

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда ехать с больным?
Вы совсем рехнулись????
Выздоравливайте!
Муж ваш того совсем.

Гость
#2

Ну и говорите ему : давай разводиться, на X мне муж у которого ребёнок и жена не на первом месте. Хватит играть во взрослого и возвращайся к маминой сиси. Мужиков как грязи, зачем мне ребёнок-переросток

Гость
#3

А вы почему давным давно не развелись?

Гость
#4

Боится ее 100%. Он ее лет 20 боится. У мужчин еще есть встроенное чувство ответственности за мать. А уж если ему его внушали, ооо. Мой тоже прятал голову в песок и сразу просил ничего не говорить, когда я начинала возмущаться на ее счет. Итог - я ему об'явила, что общаться с ней не буду и все. Ничего, согласился. Сам приезжает от мамо серого цавета. Но это его выбор.

#5

Разводитесь или делайте как удобно мужу и его маме. Вы же знали за кого замуж выходили от и кого рожали. Мама точно не изменится. А муж скорее всего не видит проблемы.

гость
#6

У вас скандал до, у меня скандал был всегда после приезда мужа от мамы. Видать он у нее из последних сил держался, а домой придя выплескивал. Лет через надцать поговорили. Понял. Стал сдерживаться. Еще тщательнее дозировал живое общение с мамой. А если вспомнить, все приличные люди. А общение не получалось. Я как-то сразу отползла в сторону. И не чувствовала себя преступницей. На др приезжала. Приличия соблюдала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: