Гость
Статьи
Всегда хотела семью, в …

Всегда хотела семью, в 25 стало воротить

Были отношения в 19 и в 22, расстались нормально, никаких стрессов и травм. Тогда я еще училась, общалась с ровесниками. Сейчас очень привыкла к такой одинокой жизни, вернулась к родителям, нашла интересную работу вблизи от дома. Смотрю на замужних коллег, все какие-то напряженные, в спешке. Стало вернуть от родов, лактации. Родителям помогаю, борщи варю, но не понимаю, зачем обслуживать взрослого мужчину... Может дело в гормонах? Раньше умиляли дети, нравилось смотреть на красивые пары, нравилось чувство влюбленности.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А зачем выходить за инвалида?

Гость
#2

Я в браке уже много лет....а что, надо мужчину обслуживать и борщи варить? Не знала.

Гость
#3
Гость

Я в браке уже много лет....а что, надо мужчину обслуживать и борщи варить? Не знала.

+1.
Автор, у вас просто защитная реакция психики. Нет отношений и не предвидятся в ближайшем будущем, вот мозг и подсказывает, что и не надо вам ничего. У всех все плохо. Женщина обслуга мужчины. Откуда вы это берете?
Сейчас, например, сижу за компом в комнате, на вумане зависла, а муж суп варит на кухне. Я только по его просьбе картошку почистила/порезала и морковку почистила/потерла. Все остальное он.

Гостить у родителей хорошо. Быть постоянно под их контролем и переживаниями - спасибо, не хочу. Хотя, если бы была одинокая, то с ними жила бы, наверное.

Гость
#4

это где это таких принцев , которые по хозяйству пашут и борьщи жене варят здесь находят....
похоже это стадо шизо-дрочеров-неликвидов сбежалось опять и от имени женщин троллят

Гость
#5
Гость

это где это таких принцев , которые по хозяйству пашут и борьщи жене варят здесь находят.... похоже это стадо шизо-дрочеров-неликвидов сбежалось опять и от имени женщин троллят

Если вы вынуждены для "мужчины бытового инвалида" быть прислугой, то это не значит. что у всех так.
Мой муж с 16 лет самостоятельный и живет отдельно. А в детстве свекровь ему в попу не дула и делал он по дому все.
И таких знакомых мужчин полно.
Правда есть и такие уникумы, которые не могут достать готовую еду из холодильника и разогреть в микроволновке. Будет сидеть и ждать, пока жена с работы придет и накормит чуть ли не с ложечки.

Автор
#6
Гость

это где это таких принцев , которые по хозяйству пашут и борьщи жене варят здесь находят.... похоже это стадо шизо-дрочеров-неликвидов сбежалось опять и от имени женщин троллят

Я тоже их ищу, но дело не борще. У меня выключилось желание заботиться о представителе противоположного пола. Не только кормить его, а и выслушивать, поддерживать. С подругами общаюсь редко, на встречах они веселые, сдержанные. А жить с человеком - это же слушать его жалобы, кивать и т.д. Я понимаю, что готовить с мамой по очереди - это естественно, но никак не могу впустить в свою жизнь стирку штанов неродного человека, даже если это будет раз в месяц...

Автор
#7
Гость

+1. Автор, у вас просто защитная реакция психики. Нет отношений и не предвидятся в ближайшем будущем, вот мозг и подсказывает, что и не надо вам ничего. У всех все плохо. Женщина обслуга мужчины. Откуда вы это берете? Сейчас, например, сижу за компом в комнате, на вумане зависла, а муж суп варит на кухне. Я только по его просьбе картошку почистила/порезала и морковку почистила/потерла. Все остальное он. Гостить у родителей хорошо. Быть постоянно под их контролем и переживаниями - спасибо, не хочу. Хотя, если бы была одинокая, то с ними жила бы, наверное.

Ну среди моих знакомых, муж готовит в одной семье из 10, но найти такого реально. Были люди, которые мне нравились, но не давала этим отношениям перейти в стадию совместного проживания.

Гость
#8

Ну не выходите, и не зовут же. В чем проблема и в чем вопрос?

Гость
#9

Ну если выходить замуж, чтоб быть обслугой мужику, то, да, воротит не вас одну. А вот к родителям возвращаться - деградация. Зачем?

Гость
#10

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла разобраться в себе и своей жизни . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Временная
#11

Все нормально. У Вас начали появляться первые мозги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: