Гость
Статьи
Жена меня бьет

Жена меня бьет

15 лет в браке,2 детей,всегда была резковата,но в последнее время стала распускать руки. На прошлой неделе обедал на работе и чуть выпачкал пиджак супом. Жена дома как узнала отхлестала по щекам. Я опешил,застыл как мумия.не ожидал. Вчера пришла зарплата на карту,не снял сразу( Допозна работал),жена как узнала,кулаком по голове мне постучала,и это при сыне 12 лет. Мне неловко как-то. Поговорить с ней?

Валентин
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше ничего не говори, а то снова лещей отхватишь.

Гость
#2

разводка.

Гость
#3

Поговорить? Валить от нее! Или вы ее вконец достали до лопнувшего терпения, или она с катушек слетела. В любом случае это уже не семья.
И давно вы под дудку жены пляшете, что даже не в состоянии перехватить ее руку и рявкнуть, поставить на место?

Гость
#4
Гость

Лучше ничего не говори, а то снова лещей отхватишь.

Автор нарывается на боллбастинг

Валентин
#5
Гость

Поговорить? Валить от нее! Или вы ее вконец достали до лопнувшего терпения, или она с катушек слетела. В любом случае это уже не семья.
И давно вы под дудку жены пляшете, что даже не в состоянии перехватить ее руку и рявкнуть, поставить на место?

Я сам по себе мягкий человек,даже зажатый,жена всегда первая проявляла инициативу,за что я ей благодарен. На работе я мелкий начальник,мужской коллектив,всем за 40,спокойные мужчины

ЖОРИК
#6

ВЫ НЕСТОР ПЕТРОВИЧ В ОЧКАХ! ИЗ САВЕЦКАГО СТАРОГО ФИЛЬМА)))) ИЛИ КНЯЗЕК МЫШКИН (ИДИОТ)!!!

лол
#7

Снять побои и с заявой в милицию.пусть отсидит в обезяннике и подумает как руки распускать.а еще лучше на 3 годика в колонию.ее зэчки на место поставят

Гость
#8

Ну вы ей в ответ

Гость
#9

ебни ей в ответ....

БОРАТ
#10

Выучи пару приемов борьбы, болевой и удушающий, в следующий раз когда начнёт быковать, применяй приём, не бойся, это не зашквар, ведь ты мужчина и сильнее её.

Гость
#11

Миленько.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: