Гость
Статьи
Развод или нет

Развод или нет

Жили с парнем 3года вместе.всё хотели пожениться но переносили постоянно.потом я забеременела и решили точно уже расписаться.расписались,переехали в наш родной город и стали жить там.в итоге я родила а муж до сих пор нигде не работал,только выпивал и иногда гулял.когда ребёнку исполнилось 2месяца ,я ушла к маме,чтобы до него дошло,что пора устраиваться на работу дабы обеспечить семью! Прошёл месяц,ничего не изменилось.звонил мне со слезами на глазах чтоб я вернулась.(я сказала что пока не устроишься на работу либо не уедешь на заработки) я не вернусь.в итоге поехал он в Москву к друзьям на заработки.на второй день его пребывания там,я сказала что буду крестить ребёнка,на что он очень сильно обиделся и сказал что тогда расстанется со мной! Что и произошло.вот уже месяц он в Москве,не общаемся.последний раз писал что этим я убила его любовь, не знаю что и делать.ждать пока там нагуляется и вернётся либо идти разводиться и жить новой жизнью

Инна
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Ваш муж будет вести себя так, насколько вы ему позволяете. Если "не работал, только выпивал и иногда гулял" для Вас приемлемо по отношению к себе, то он не изменит поведение. Вы же вправе доносить до него свои мысли и желания. ставить друг другу условия неконструктивно, важно договариваться по любому вопросу, например по вопросу крещения ребенка. "Убить" любовь таким образом как Вы описали невозможно, это очень похоже на манипуляции со стороны мужа. Вызвать у Вас чувство вины. Разводиться не спешите, лучше проконсультируйтесь с психологом, можно разово для начала.

Гость
#1

разводись, конечно, из тебя не жена, а гестаповец. ты уже прям не знаешь, как мужика унизить и показать свое пренебрежение. сама притащила мужика в незнакомый город и тут же бросила на новый год, он для сохранения семьи послушался тебя, поперся на заработки, так вместо того, чтобы похвалить, ты еще больше его унижаешь единоличным решением по ребенку, тем самым подчеркнув, что он ваще никто. ну довилась своего, он тебя услышал. вали теперь к мамо.

#3
Инна

Жили с парнем 3года вместе.всё хотели пожениться но переносили постоянно.потом я забеременела и решили точно уже расписаться.расписались,переехали в наш родной город и стали жить там.в итоге я родила а муж до сих пор нигде не работал,только выпивал и иногда гулял.когда ребёнку исполнилось 2месяца ,я ушла к маме,чтобы до него дошло,что пора устраиваться на работу дабы обеспечить семью! Прошёл месяц,ничего не изменилось.звонил мне со слезами на глазах чтоб я вернулась.(я сказала что пока не устроишься на работу либо не уедешь на заработки) я не вернусь.в итоге поехал он в Москву к друзьям на заработки.на второй день его пребывания там,я сказала что буду крестить ребёнка,на что он очень сильно обиделся и сказал что тогда расстанется со мной! Что и произошло.вот уже месяц он в Москве,не общаемся.последний раз писал что этим я убила его любовь, не знаю что и делать.ждать пока там нагуляется и вернётся либо идти разводиться и жить новой жизнью

Только муж уехал на заработки, и Вы на второй же день побежали крестить ребенка без его согласия.

Инна
#4
Mosha

Только муж уехал на заработки, и Вы на второй же день побежали крестить ребенка без его согласия.

Уехал на заработки спустя год.(год нигде не работал) .а решила крестить,потому что неизвестно когда бы он приехал оттуда.и вообще,приехал бы!

Инна
#5
Гость

разводись, конечно, из тебя не жена, а гестаповец. ты уже прям не знаешь, как мужика унизить и показать свое пренебрежение. сама притащила мужика в незнакомый город и тут же бросила на новый год, он для сохранения семьи послушался тебя, поперся на заработки, так вместо того, чтобы похвалить, ты еще больше его унижаешь единоличным решением по ребенку, тем самым подчеркнув, что он ваще никто. ну довилась своего, он тебя услышал. вали теперь к мамо.

Жили не в родном городе,потому что я училась и у него там была своя квартира! А как забеременела переехали вместе в наш родной город! Человек не считал нужным пойти хоть куда-либо устроиться на работу,чтоб прокормить семью.

Людмила
#7

А я до свадьбы пять лет встречалась с мужем (уже бывшим), и ещё 5 в браке. Казалось юбилей должен быть,я считала свой брак счастливым,у на трое ребятишек ростет. И когда муж получил повышение так радовалась за него.Я ещё не знала что эта радость разрушит нашу семью.... Муж стал задерживаться с работы(начальник же теперь), телефон, который всегда лежал на видном месте, запоролил и носил всегда при себе.Даже в туалет (извините за подробности🤦). А самое главное у нас пропала близость.Я начала подозревать в измене,хотя сердце отказывалось верить в такое. И тут подруга посоветовала Дениса.Советую очень его ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ В0СЕМЬ В0СЕМЬ ДЕВЯТЬ ОДИН ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ОДИН). Он занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.А также он поднял для меня резервную копию сообщений ЗА ПОЛГОДА. Ещё я могла прослушивать ВСЕ ЕГО РАЗГОВОРЫ, КАК СЕТЕВЫЕ,ТАК И ПО МЕССЕНДЖЕРУ.И все всё сообщения,фотографии и т.п. поступали ко мне.Так у моего благоверного две любовницы, одна из них его секретарша( классика жанра🙂), да ещё и беременная. Но самое главное что после того как я объявила о разводе, контролируя его телефон я Я была на шаг впереди и при разводе ОТСУДИЛА ПОЧТИ ВСЁ и оставила его ни с чем.С манатками ушел откуда пришел. Вот так девочки. Если у вас тоже кабель и нужен компромат обращайтесь к Денису.

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы